NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» упустила победу в матче с новым вратарем (видео)

Хоккей: «Сибирь» упустила победу в матче с новым вратарем (видео)

Сегодня, 22 октября, в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» череповецкую «Северсталь» со счетом 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)

Сегодня, 22 октября, в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла череповецкой «Северстали» со счетом 2:4 (1:1, 1:1, 0:2).

По данным сайта ХК «Сибирь», счет в матче открыли хозяева — на 13-й минуте забил Сергей Шумаков. Гости ответили на 15-й минуте. Во втором периоде команды еще раз обменялись голами, сначала отличился Константин Окулов из «Сибири» на 31-й минуте, а на 39-й гости снова сравняли счет.

Третий период закончился для новосибирцев неудачно — в заключительном игровом отрезке они пропустили две шайбы — на 57-й минуте, а потом на 59-й в пустые ворота.

В сегодняшнем матче в составе «Сибири» дебютировал вратарь Дэнни Тейлор.

Предыдущая встреча «Сибири» с «Северсталью» была в декабре 2015 года, тогда новосибирцы переиграли череповчан со счетом 2:1.

«Сибирь» располагается на 6-й строчке турнирной таблицы восточной конференции лиги. Следующую игру команда проведет в Челябинске против «Трактора».

НГС.НОВОСТИ
Фото Никиты Ростова
Видео video.khl.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления