4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Фото пользователя
22 окт 2016 в 19:48

Не удивительно, что ванна пустая - крана то нет. Как вообще она мыться там собралась?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2016 в 19:48

Не удивительно, что ванна пустая - крана то нет. Как вообще она мыться там собралась?

ОТВЕТИТЬ

предполагалась ванна из шаманского?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2016 в 19:57

Это арт-объект! Высокое искусство...

ОТВЕТИТЬ
Sergio
22 окт 2016 в 19:57

А кто это???

ОТВЕТИТЬ
Ирчегг
22 окт 2016 в 20:04

И чо?

22 окт 2016 в 20:04

Ну что же, нас можно поздравить. Теперь у нас главные герои это те, кто прошел тяжелую школу жизни -Дом -2.

111
22 окт 2016 в 20:10

И как я жила без такой офигительно важной информации??

люба
22 окт 2016 в 20:11

вау вот это новость

Фото пользователя
22 окт 2016 в 20:11

Вот это событие!!!! САМА Бузова в САМОМ инстаграме выложила фото из Новосибирска. Этот день будет объявлен выходным???

ОТВЕТИТЬ
Элен
22 окт 2016 в 20:28

Никто . и не о чем..

Фото пользователя
22 окт 2016 в 20:28

Неужели это всё??

22 окт 2016 в 20:34

О чем новость-то?

22 окт 2016 в 20:44

Зря они опубликовали снимок с ванной. Пардон, с Бузовой. В этом году все призы за лучшие фотографии уже розданы. Надо было бы в заначке до следующего года подержать. Это ведь очередной фотографический шедевр. Сделали бы выставку одной фотографии- обязательно бы сходил (((

22 окт 2016 в 20:57

Абалдеть!

Фото пользователя
22 окт 2016 в 21:01

Драный костюмчик --это шик , Раньше дырки штопали , а теперь на показ выставляют . Не удивлюсь , если нынешнее поколение не умеет обращаться иголкой с ниткой

22 окт 2016 в 21:02

У неё очень плотный график работы. Нет времени даже раздеться, когда принимает ванну.

22 окт 2016 в 21:06

эта та кто водонаевой залепил мячом в лицо на доме2

22 окт 2016 в 21:08

герои нашего времени...

Фото пользователя
22 окт 2016 в 21:09

А кто это? Балерина;художник;ученый;хороший врач спасающий жизни;заслуженный артист или народный цилитель?

22 окт 2016 в 21:24

новость недели, не меньше

22 окт 2016 в 21:27

Снесите Дом2 вместо "Отдыха"

22 окт 2016 в 21:30

Ди джей?? Ди джей??? Серьезно? При чем тут ванна!

bob
22 окт 2016 в 21:31

ни чего странного)) обычное поведение девушек типа "бузова")) ( обидеть её совершенно не хочу, как и остальных девушек, просто факт, они такие , эт не хорошо не плохо - просто так есть) увидела диджейпульт - встала сфоталась)) увидела ванну - легла сфоталась)) увидела себя в зеркале - сделала сэлфи)) хотца, чес говоря, оригинальности))

ОТВЕТИТЬ
1315
22 окт 2016 в 21:38

Комментаторы как всегда жгут. Мельница, это место концентрации дизайнеров интерьеров, здесь представлены различные производители мебели, сантехники, напольных покрытий. И ванна, это просто экспозиция.

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 окт 2016 в 21:38

Какая важная новость, друзья!

22 окт 2016 в 21:46

О Боже... Её и так слишком много!!!

qwerth
22 окт 2016 в 21:54

Д...аааа!

Фото пользователя
22 окт 2016 в 21:54

Россия давно культивирует бузовщину - массовое поклонение откровенным бездарям с деньгами.

Фото пользователя
22 окт 2016 в 21:57

А что она собственно из себя представляет, чтобы писать о каждом её шаге?
Какой у неё талант?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2016 в 22:01

Я все понимаю, но зачем эта новость? Кто-то что-то выложил у себя в инстаграмме.
Фанаты и так узнают - а остальным???...

Арсэн
22 окт 2016 в 22:10

это экспозиция в шоу-руме интерьерного салона Decorroom, находящегося в Мельнице

Денис
22 окт 2016 в 22:12

Выступила в качестве диджея? Ну пульт вижу. Но за время прикреплённого к новости видео она ни разу ни рукой не взмахнула (есть такие устройства, которые звук по взмаху руки убирают), ни на кнопки ни на какие не нажимала. Просто постояла возле пульта в наушниках, так будет правильнее. Достаточно посмотреть сеты с бойлер рума. Или хотя бы даже сходить на наших ребят, которые в Джонатане выступают, вот там видно, что люди играют именно.

Джон2
22 окт 2016 в 22:17

Ноги у певицы стройные, красивые, голос , наверное тоже хороший и в ванну целиком вошла

ОТВЕТИТЬ
Охранник
22 окт 2016 в 22:18

А странность самого "Дома-2" вопросы не вызывает?

Водо проводчик
22 окт 2016 в 22:21

Очень удобно, и сама помоется, и на стирке съэкономит

22 окт 2016 в 22:23

Так она ж подписала кадр, что сие гласит "я в отключке".
Вот как-то так она её представляет)

Облако
22 окт 2016 в 22:23

Ольга!!! Бузова!!! Выложила!!! Снимок!!! Из!!! Ванной!!!
Копец. Приехали. Бьюсь в конвульсиях.

Барышня
22 окт 2016 в 22:34

если это какой то шоупроэкт, то ей фамилию надо менять - неблагозвучная

ОТВЕТИТЬ
Серега
22 окт 2016 в 23:03

"звёзды" ТНТ только ванными и завлекают....

Оля
22 окт 2016 в 23:10

Ой всё!

Реклама магазина сантехники?

Якi
22 окт 2016 в 23:14

Кирпичная стена - хороша!

Фото пользователя
22 окт 2016 в 23:21

Сейчас только ленивый не проводит концерт.
Хотя концерт через чур громко написано и сказано, разумеется московский бомонд виртуозно играть на музыкальном инструменте не умеет, как и петь оперным сопраном..
Ни сколько не интересно.

Емеля
22 окт 2016 в 23:28

Хоспаде, что там это чудо пытается сводить? Неужели ей кто-то показал как дергать кроссфейдер и сводить в 4 петли?

Zzzs
22 окт 2016 в 23:47

Оооочень важная новость

Петя
22 окт 2016 в 23:54

Почему-то Ольга Бузова может выступать в Новосибирске, а Мэрлин Мэнсон нет.

Федор
22 окт 2016 в 23:58

"И мы еще боремся за почётное звание «дома высокой культуры быта», — это же кошмар, кошмар!" (с) Шпак

Фото пользователя
23 окт 2016 в 00:01

Новость достойная всеобщего внимания)))

23 окт 2016 в 00:02

Вот интересно в чем звездность этой девицы?

Виталий Викторович
23 окт 2016 в 00:31

Не знаю кто это, но распределение штукатурки на фото какое-то явно не рациональное.

Загрузка...