23 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
22 окт 2016 в 13:33

Эт точно,что и печально однако(((

мнс
22 окт 2016 в 13:34

"...Сначала метались, потом смирились, сели и сидели..."
Смелые люди, я бы выход нашёл, да хоть в окно бы вылез.

ОТВЕТИТЬ
vorchunia
22 окт 2016 в 13:35

Наглядная "учебная" тревога.

Летчик
22 окт 2016 в 13:55

Вот и вся "эффективность"дутых служб безопасности,штат которых непомерно раздувается повсюду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2016 в 14:11

Прокуратура не захочет проверить, куда расходуются деньги на безопасность и как она обеспечивается? Или прокуроры на самолетах не летают?

Фото пользователя
22 окт 2016 в 14:47

"Тревога минут 30 была"... "призывы к эвакуации по громкой связи" Ночью!!
Дети в зале были?

Фото пользователя
22 окт 2016 в 15:03

а еще в эту ночь у прилетевшей родственницы пропал багаж!

Хан
22 окт 2016 в 16:54

Отголосок борьбы с курением, там все ходят в туалет что бы покурить

Евгения
22 окт 2016 в 18:20

Была вчера как раз там. Бардак полный, сирена работала минут 30, никто ничего не объяснял, никуда не выводили людей, было задымление в зале ожидания. Ни один сотрудник не подошёл и не объяснил что происходит.

22 окт 2016 в 18:52

мы были там вчера всей семьей. дети плакали,все устали, администрации или сотрудников никого не было. никто ничего не говорил. по задержке самолета ничего не известно. сначала вылет отложили. помом всех развезли по гостиницам . говорили , что вылет в 13.00, потом в 18.00. сейчас 19.00 все досих пор в гостиницах сидят.

guest
22 окт 2016 в 21:50

рейс в Анталию на 23:30 уже стоит.
На Бангкок на 10 часов уже перенесли (с 03 на 13)...
И чего это Роял флай творит такое???

Анастасия
22 окт 2016 в 22:43

Сидим до сих пор в аэропорту! Рейс отложили на 02:30, но не точно! Прошли почти сутки!!!

22 окт 2016 в 22:50

Рейс на Анталью до сих пор не отправлен теперь время отправления перенесли уже на 2-30 23 октября. Представитель авиакомпании не дает никаких разъяснений , багаж не выдают. Очень обидно, что за свои деньги приходиться мучится и нет виновных.

елена
23 окт 2016 в 00:05

рейс так и не вылетел ! транспортная прокуратура бездействует ! вылет не назначен

dragon