NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Из Новосибирска запустили рейс в город, где «счастье не за горами»

Из Новосибирска запустили рейс в город, где «счастье не за горами»

Авиакомпания «ЮВТ-Аэро» с ноября запускает прямой рейс из Перми в Новосибирск

Авиакомпания «ЮВТ-Аэро» с ноября запускает прямой рейс из Перми в Новосибирск.

Об этом 21 октября сообщает аэропорт Перми «Большое Савино». Рейсы будет выполнять авиакомпания «ЮВТ-Аэро» на самолетах Bombardier CRJ200, который вмещает в себя 50 человек.

По информации на сайте аэропорта «Толмачёво», самолеты из Перми в Новосибирск и обратно будут летать по вторникам и пятницам. Вылет из Новосибирска будет в 16:40, а прибытие в Пермь — в 17:20. Из Перми самолет будет вылетать в 11:00, а прибывать в Новосибирск — в 15:40. Полет будет длиться 2 часа 40 минут. Стоимость билета со всеми сборами составит 3585 руб.

В пресс-службе аэропорта «Толмачёво» НГС.НОВОСТИ сообщили, что авиасообщения между Пермью и Новосибирском не было с 2008 года.

Пермь находится в Предуралье, здесь снимался фильм Александра Велединского «Географ глобус пропил» с Константином Хабенским в главной роли. Один из самых известных символов Перми — арт-объект «Счастье не за горами» на набережной реки Камы. Также его можно увидеть в сериале «Реальные пацаны».

Среди последних запущенных рейсов из Новосибирска, о которых писали НГС.НОВОСТИ, — прямой маршрут из Новосибирска в Улан-Удэ. Его запустила авиакомпания «ИрАэро».

НГС.НОВОСТИ
Фото ru.esosedi.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления