ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)

Муксун
21 окт 2016 в 21:00

Нахожусь сейчас на Пхукете, особых проблем траур по королю для туристов не прибавил.

Вот море с большой волной - это беда.....

ОТВЕТИТЬ
Муксун
21 окт 2016 в 21:00

Нахожусь сейчас на Пхукете, особых проблем траур по королю для туристов не прибавил.

Вот море с большой волной - это беда.....

ОТВЕТИТЬ
Деревенщина
21 окт 2016 в 21:00

Уже пятый год зимую в разных странах Азии.
Снимать жилье в 2 раза дешевле, а то и больше, при том в моем распоряжении не убитая однушка, а отличное жилье на берегу моря, про еду вообще молчу. Дешевые фрукты и морепродукты.

И, кстати, все это вместе взятое дешевле норковых шуб, которые барышни берут в кредит и протирают их потом в маршрутках.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2016 в 21:03

На Пихтовом гребне стоишь и не катишься, и как он вообще попал в ряд с Таем?)

Если бы
21 окт 2016 в 21:12

если наши аналитики говорят "надо брать" и всё с милой улыбкой и всё от заботы о туристах... сразу возникает ощущение где-то подвох.

ОТВЕТИТЬ
на Пхукете.
21 окт 2016 в 21:37

все как обычно .

Survivor
21 окт 2016 в 22:03

Австралия или Новая Зеландия. Хоть монету кидай, блин ))))

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2016 в 23:33

Говорит что сейчас выгодно приобретать тур, так как курс не плохой. А толку то, мы купили на середину декабря в Паттаю, в Банке горящих туров, прочитали договор, а там они уже приписочку сделали, что если доллар повысится более чем на 3%, то доплачиваешь. Так что, смысла нет за ранее приобретать тур. Можно ещё и прогореть.

ОТВЕТИТЬ
лошадь
21 окт 2016 в 23:59

ну где этот прямой рейс до минвод???? ни разу не видела. где эти мифические билеты????

ОТВЕТИТЬ
Туристарая
22 окт 2016 в 00:39

В январе 2014 была в Фаньтете. Дешево и здорово. Очень тепло, но не жарища. Море иногда штормило. А в Нячанге в это же время значительно холоднее. Я сейчас на пенсии, прокатала за три года последние пенсионные сбережения, но по таким ценам, которые здесь привели, я бы и с зарплатой не поехала - дико, нелепо дорого.

Ольга Обходимова
22 окт 2016 в 00:56

Сейчас отдыхаем в Паттайе. Ничего не закрыто. все работает в обычном режиме, никаких изменений не замечаем!

ОТВЕТИТЬ
Москвич
22 окт 2016 в 01:56

Горнолыжный курорт "Кольцово"?... Оооооо:)))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2016 в 03:32

какое безумие, люди работают на отдых. Да вы бы лучше думали - как больше заработать - чтоб не ныть в статьях на нгсе. А если вы будете год копить на отпуск - канечно по жизни так и останитесь в нищите. Лучше копите на обучение, раз у вас работа не позволяет на отпуск за неделю заработать.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 окт 2016 в 09:03

44500 на НГ на пхукет,где НГС такие цены взял дорогие,а щас так и за 30 можно!

Павлик Морозов
22 окт 2016 в 09:04

Был летом в Анапе ! Просто КОШМАР !!! Сервиса просто нет ! Людей море, городской пляж просто опасен ! Ни кому не советую ! Думаю Крым не далеко ушёл. Лучше в любую трешку в Турецию или Египет ! Во Вьетнаме так себе ! Вьеты в море все выбрасывают. Но Российские курорты если условия не плохие намного дороже иностранных, нашим денег наверно нужней ! Однако улучшать или развивать ни кто у нас не торопиться !

ОТВЕТИТЬ
Владелец Эскалэйда
22 окт 2016 в 09:24

а между прочим, сейчас авиабилет нск-мск-мадрид и обратно можно за 25-27 тысяч отхватить регуляркой. а там рядом андорра...

ОТВЕТИТЬ
MiG-25
22 окт 2016 в 10:09

вообще, родиться и жить в России это наказание в этой жизни. по стране не поездишь - ужасно дорого, нет сервиса, народ местами дикий просто. из страны не выедешь, чтобы на 10 дней раз в год с семьей выехать на море, нужно полгода впахивать и на всем экономить. тогда как весь цивилизованный мир летает друг к другу за вменяемые деньги, при этом отличный сервис, большой выбор направлений и авиакомпаний и т.д. Зато у нас Путин, Ярс, Искандер, Тор, ПАК Т-50, С-500, Армата, Аллигатор, Ночной Охотник, Тополь-М, Су-34 и далее по списку.

ОТВЕТИТЬ
Никола
22 окт 2016 в 10:27

как загнать европейца в ступор? скажите ему что отдых за границей на 10 дней для семьи из России из 4х человек в среднем обходится в цену от трети до половины квартиры-студии. Причём большая часть цены путёвки - это перелёт..

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2016 в 10:38

да уж ну и цены на моря) Я лично море не очень, а вот пошататься по городам мне нравится, в этом году вместо Европы. удалось побывать в Москве, недельный отдых на 2 обошелся в 60 000.... Много шатались, прекрасная архитектура, в обще время провели отлично) плюс еще и по работе ряд вопросов решила... Честно говоря от цен в статье немного в шоке...еслис самому бронировать и покупать билеты то можно в Европе тысяч за 140 на двоих нелпохо отдохнуть) Не моря конечно))) но есть чем занятся... А вообще аквапарк новый посетим)))) А тем кто очень любит море очень сочувствую(((( Цены неподьемные

ОТВЕТИТЬ
Hellsidj
22 окт 2016 в 10:45

Живу в Тайланде, в Паттайе, всё тут работает и черную одежду можно не носить, достаточно просто черную ленточку на левое плече и все, волкинг стрит работает, бары работают, все работают, так что не надо тоску нагонять!

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
22 окт 2016 в 11:18

В Тайланде сейчас не безопасно , армия последний год и так совершила более 20 терракота, а после смерти короля будет устанавливать свою власть!! Это вам не путинские басни, это реальные взрывы и убийства! Прожил там не один год, знаю что говорю!! Езжайте куда хотите но не в Тай!
П.с. Если король как то морально сдерживал самих тайцев, теперь им вообще дело нет до иностранцев... любой иностранец это "monkey-money" и не больше того!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2016 в 11:25

Ужу два года подряд отмечаю Новый год в Тайланде , билеты всегда были дорогими осенью на перелет, в прошлом году уж было отчаялись и чуть за 80т на двоих не купили, но буквально в декабре за две недели до вылета зашла на сайт s7, а они уже их продают за 49 на двоих, в позапрошлом году тоже самое, цены на отель думаю выше, чем обычно, но не значительно, цены были для нас приемлемыми, на островах в среднем мы платили 1500 в сутки, правда на Самуи подороже выходило, но там завтраки были, долететь до Бангкока, а дальше можно в Камбоджу там вообще очень дешевые отели, ну или ещё куда в Азии, Айр Азия в помощь

Юпитер
22 окт 2016 в 11:38

Смешно читать "В Новосибирской области есть 8 горнолыжных трасс: Альбатрос, Горный, Кольцово, карьер Иня, Новососедово, Пихтовый гребень, Горский и Юрманка."
Они есть для галочки, кататься на них не очень здорово.У нас в стране только один туризм, и это китайцы в большинстве. Уж не знаю где их там возит автобус с наклейкой "туры по Новосибирску", но это очень забавно.
Чего смеяться, мы никогда не догоним лазурные пляжи Испании, и колоритный отдых в Тайланде!
В нашей стране только один вид отдыха и он у тех кто держит руку на вентиле!

ОТВЕТИТЬ
Hilton
22 окт 2016 в 12:43

Замечание для тур-операторов: Отелей две звезды в мире не существует. Хижины и частный сектор- это не отели, палатка тоже!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2016 в 13:47

Плевать мне на тайланды с их королями. пусть они там носят траур сколь хотят. А я поеду на НГ в тайгу и даже вспоминать не буду об этой статье.

ОТВЕТИТЬ
1234
22 окт 2016 в 13:47

мне достаточно на тульского с горок на беговых лыжах покататься, чем куда-то ехать

ОТВЕТИТЬ
житель
22 окт 2016 в 14:19

Из-за бездарной политики режима теперь с такими ценами никуда и не поедешь. Пашешь на одну еду ......

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2016 в 14:45

Сейчас отдыхаю во Вьтнаме в Муйне. Дождями попортило все пляжи, вымыло весь песок, вплоть до строительного мусора (кирпичи, бетонные сваи)... Страшное зрелище. Очень опасно заходить вводу.

Фото пользователя
22 окт 2016 в 18:38

Взяли билеты Н-ск-Бангкок ,на двоих 58.Проживаем-квартира у тайцев снимаем-35 т.р в меяц( место очень хорошее,а то ща скажут-дешевле есть).25 декабря-24 января.Вот вам и путевки.Посчитайте.Месяц-93 т.р

ОТВЕТИТЬ
Галина
22 окт 2016 в 18:47

могу сказать, что в нсо лучше прокатиться до Юрманки там хоть сервис и гора более меннее, на Пихтовом гора для новичков, в Горном сплошные камни и еда ужасная. а лучше и до шерегеша :) всяко

22 окт 2016 в 22:58

Как поет Цыганова в песне 90х про Сочи, "райский уголочек, море и огни". В общем, это так и есть. Отдыхал тут в августе-сентябре. Неофициальные 1.5 трлн рублей сделали место, где приятно отдохнуть, встретить классных людей (😉), подправить душевное и физическое здоровье, покупаться в чистом слабосоленом море. Наряду с Питером и Байкалом, где кстати еще не был, сюда нужно ехать😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2016 в 08:16

Когда у тебя есть домик в "Простоквашино", то цены на отдых мало волнуют,разные трауры, проблемы, волнения - тоже мимо. Все отпуска/каникулы проводим в одном месте, и это наша личная стабильность, не зависящая от курса доллара)))

ОТВЕТИТЬ
Серж
23 окт 2016 в 12:12

Как всегда - попытки туроператоров заработать! Цены у них очень дорогие! Самому все купить: на 3 недели!!! на остров (не Пхукет)!!! в Тае (путёвка на двоих и билеты туда обратно) =110 тысяч, у туроператора за эти деньги 12 дней на грязном Патонге... Единственно как можно сэкономить - дожидаться горящей путёвки (это не те что рекламируют за месяц) и быть готовым вылететь через пару дней и сэкономить возможно половину!

haha
23 окт 2016 в 19:14

"Опять звучит эта цифра — сто руб. за доллар" - кто этот говорит и где? Ну может пора уже закон принять за лживую информацию в СМИ? Опять себе цену набиваете, "тур-операторы" блин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2016 в 01:00

Понты. Сколько сил, сколько ресурсов, сколько здоровья тратят люди ради них.
Выдержать суточный перелёт дважды, смену часового пояса опять же дважды, пройти дважды акклиматизацию и перестройку организма с холода на жару и обратно. Несколько недель есть непривычную еду. И всё это ради того, чтобы продемонстрировать на телефоне свою самодовольную физиономию в обнимку с белым медведем, крокодилом или пингвином.
Ну да, молодые это выдержат, но все в голос говорят, что у них на это денег нет. А тем, кто много работает, кто устал за год, наверное, и не надо таких лишений. Во имя чего? Пошаливать стало сердечко или желудок? Съездите в Ессентуки или Кисловодск. Четыре часа лёту, час на такси - и вы на месте. Найдёте приличный санаторий, а такие уже есть. Овсяная кашка на завтрак, стаканчик Ессентуки № 4 перед обедом, терренкур кисловодский, ванна минеральная... Уверяю вас. что вернётесь другим человеком и заработаете в 2 раза больше денег, чем обычно.
Я вот с Крыма прилетел в сентябре. Купался по 5 часов в день. До того здоровья набрался, что до сих пор хожу довольный, а то всегда осенью какая-нибудь зараза да прицепится... Ан нет - иммунитет восстановлен.
Тьфу-тьфу-тьфу. не сглазить бы...

ОТВЕТИТЬ
goliaff
24 окт 2016 в 09:56

Честно говоря, статью почитал между строк, ибо заграничный отдых неинтересен вообще, хотя возможность есть. Если отдыхать -то лучше в санатории, где будет именно оздоровительная программа и лечение. А поваляться на песке могу и в Яровом или на берегу Обского моря, ибо ну день-2 можно побатониться, и то не полностью, дольше уже неинтересно сидеть на одном месте.

ОТВЕТИТЬ
Путешественница
24 окт 2016 в 10:02

А мы видимо еще не скоро посетим Азию зимой. Купили летом дачу, строиться будем минимум года 3. Зато потом летом красота и на НГ можно ехать отдыхать- и баня и лес и лыжи.....)))))

24 окт 2016 в 11:30

Летали с женой на прошлый Новый Год в Тай доллар был 72 рубля на двоих, путевка обошлась в 76000 деревянных. Сейчас доллар 64, а путевка на двоих в тот же отель стоит 120000 и в чем тут кризис?

yuriy
24 окт 2016 в 11:58

интересно на какой же каторге вы так урабатываетесь, что необходимо так круто отдохнуть?

ОТВЕТИТЬ
3,14
24 окт 2016 в 12:31

Цены для Крыма - ПЕРЕБОР! Ничего на эти деньги там нет . Во многих санаториях все еще СССР и оборудование такое же. Но если еще поднимется бакс , то конечно от безвыходности можно и съездить. И Ростуризм в очередной раз скажет что все любят Крым и там очень хорошо...

Фото пользователя
24 окт 2016 в 13:03

А мы этим летом на мотоцикле в Крым, через всю Россию катались. Столько впечатлений - не передать. Из машины и половины не видно, про самолёт и говорить нечего. За 23 дня в пути потратили около 100 тыс., в основном на жильё, конечно. Но и еда кусается, если заходить в первое попавшееся место. Однако и жильё нашли под конец - дешевле некуда, и еду) Если на следующий год поедем - минимум треть сэкономим.

24 окт 2016 в 22:36

Денег много, а ехать никуда не хочется. Вот так вот...

24 окт 2016 в 22:37

Лучше рыбалки еще отдыха не придумали все-таки :) Сколько я на рыбалку потртил, хватило бы наверно 5 лет в тае жить

25 окт 2016 в 20:37

"закрыта Волкин-стрит" - ага, ждите. Закрыта она была всего один вечер. Хотя, музыки на улице до сих пор нет. Только в помещениях.

Новости РЎРњР?2