16 июня среда
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (386)

21 окт 2016 в 21:36

Вот молодец женщина из Тогучина!! Красавица какая и мама 5 деток!! Умница!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2016 в 21:42

Сибиряк из Питера, приятно познакомиться :)

Еще бы хотелось увидеть Тибула.

Ну и Садовника (который теперь в короне), который все ищет спутницу жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2016 в 16:57

А кто-то сейчас усиленно ищет для селфи Митсубиши 2016 г.в.

ОТВЕТИТЬ
Элен
21 окт 2016 в 16:51

Чувствую работу выбрал я не ту.....раз переступаю бедности черту!!!!

Регина
21 окт 2016 в 17:08

Какие девчата все уже с хорошей профессией и любимой работой и красавицы.

Фото пользователя
22 окт 2016 в 11:15

НГС, раз пошла такая пьянка, предлагаю организовать фотоконкурс постоянных комментаторов ))))) Уверен, заявок будет куча ) Вы уж только не просохатьте, плиз ))))

ОТВЕТИТЬ
независимая Юлия
22 окт 2016 в 01:43

Штамповщица - супер, очаровательна!!! Прям излучает позитив и счастье! Естественная, живая, яркая, красивая и сильная русская женщина! И такая обстановка настоящая, советская) а самая слабенькая фотка - " ассистентка" скучающая за чашкой кофе с детсадовскими мишками вокруг, дохляк по энергетике

ОТВЕТИТЬ
вотинтересно
22 окт 2016 в 00:46

Всегда было интересно, как выглядит человек профессии "модератор" 😞

ОТВЕТИТЬ
внимательный
21 окт 2016 в 16:38

А кто писал , что у нее старый комп , который подарили соседи ? Где на столе пачка с дошираком ? Да и возраст бабушки не позволяет ей работать на даче !
Я же говорил , что это обычный тролль на окладе !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2016 в 02:01

НГС - спасибо! Честно говоря, не думал, что мою фотку здесь разместят, думал дальше "Вконтакте" она не уйдет. Сам проголосовал за монтажника-высотника, во первых он мой ровесник, а во вторых, я в 25 лет тоже не в кабинете сидел, а работал на ТЭЦ-4, в ЗАО ПРП, огнеупорщиком, но в основном как работал стропальщик, основные работы - краны, грузы, машины с материалами разгружал , на высокие трубы не лазил конечно, но по котлам бегал, еще на бетономешалке работал... Но приехав в Питер, решил сменить род деятельности, еще в Новосибирске, закончил курсы скажем так по системному администрированию, и 1с, и в Питере совершенно случайно, почти без опыта устроился сисадмином, и вот уже 10 лет в этой области... И в этом кабинете, в суде, уже три года... На самом деле, работа скучная, особенно когда все настроено и работает само собой. Но вот думаю, завязывать с аминством, и перейти в 1с-ники, немного разбираюсь, умею немного даже кодить на 1с... А рабочее место, к стати удобное, кабинет светлый, теплый, и коллеги хорошие, и начальник адекватный, работать не мешает, мы его месяцами не видим....

ОТВЕТИТЬ
Jimm
21 окт 2016 в 16:28

Почему еще нет комментариев Феклы Павловны? а.. день же еще... :))

ОТВЕТИТЬ
456
21 окт 2016 в 21:39

Пенсионерке кто-нибудь писал уже? Интересно, как она отвечает при общении тет-а-тет))

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2016 в 16:40

НГСовские тролли уже и ВК.
Даже специально страницу зарегистрировали недавно.
Как написала девушка в ВК под последней фотографией какой-то бабушки:
Регистрация фейка в вк для поддержания легенды? Браво! Это реально круто :)

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2016 в 17:14

Здорово, а еще говорят, что у нас город продажников, а у нас вон сколько всего интересного

ОТВЕТИТЬ
Dimkansk
21 окт 2016 в 16:32

Фекла Павловна это и есть та самая Пенсионерка из коментов? :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2016 в 18:45

А-хаха!

Всегда хотела увидеть Сибиряка из Питера вживую.))))

По поводу пенсионерки - а может ночной комментёр, это не пенсионерка? А например, кто-то под мужским ником?
)))

Девочку на первом фото - знаю.
Молодчинка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2016 в 16:50

Пенсионерка существует? Да ладно?!))

ОТВЕТИТЬ
Мишель -вермишель
22 окт 2016 в 16:43

Все фото просто замечательные. Такие лица открытые. И там где нет фото лица тоже чувствуется спокойствие и гордость за место работы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2016 в 23:22

Что за инжиниринг такой ни одного чертежа? Я когда в инжиниринге работал, то все столы у всех были завалены чертежами, разными проектами и другой документацией. Их было примерно столько, сколько зелёных помидор на фото выше. Кстати, респект милой девушке, выращивающей в теплице еду для сибиряков. Эта работа очень важна в наше голодное время!

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
21 окт 2016 в 17:02

Дорогие мои почитатели , наконец то вы увидели меня вживую . Теперь никто не будет сомневаться в моем существовании , ждите следующие фото - на даче в купальнике , в марии - ра в очереди за дошираком и мое главное фото , где я захожу в ОТ и все в едином порыве встают и уступают мне место и просят автограф !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2016 в 16:42

Нужно одинокой пенсионерке найти одинокого пенсионера чтобы комментариев в два раза больше было.

Фото пользователя
22 окт 2016 в 00:00

Фотку этой Феклы я видел в ОК несколько лет назад неудевительно, что и на экране ноута знакомый дизайн ОК ... присмотримся, на календаре змея, год змеи - 2013, значит фотка явно несвежая, ноут тоже несвежий, думаю в 2013 он уже был устаревшим, а ноуты долго не живут, до 2016 бы не дожил... далее, Фекла пользуется интернетом через ГСМ-модем, в Нск чаще всего интернет проводной и далее вифи роутер, слабый конечно довод, но в совокупности с остальными он только подкрепляет версию, что фотка Феклы фуфло (фФф), и это фФф далеко не первой свежести. Жаль, что "пенсионерка" продолжает толсто троллить. Я думаю там около40летний толстый одинокий сисадмин, имеющимй кучу времени и мало знакомых отраывается так в интернетах. Извините, если когото чтото обидело.

ОТВЕТИТЬ
трындец
22 окт 2016 в 10:26

Ни за кого голосовать не буду, но больше всех понравилась мама 5 детишек.
Так же очаровательны кинолог и девушка с помидорами.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
21 окт 2016 в 16:31

Заводской цех это пример для всех.

ОТВЕТИТЬ
Нюра
21 окт 2016 в 17:18

Какая красивая девушка кинолог! :) в детстве тоже мечтала им стать, жаль не сложилось!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2016 в 16:33

Все хорошо, но почему штаповщица работает в потемках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 20:27

А что, монтажнику-высотнику-то на фото и правда 25 лет. Фото, судя по качеству, как раз лет 15-20 назад и было сделано)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2016 в 17:18

кинолог Кристина с щеном (- это бельгийская овчарка,малинуа,верно?)
заставила улыбнуться и сердце так часто-часто часто.
неравнодушен к девушкам в форме и обожаю собак.

а нам ни- зя на работе фотографироваться.
а также болтать по телефону и пользоваться интернетом.
и за меньшее увольняют.
вроде шарашкина контора а строгостей как на режимном объекте.

ОТВЕТИТЬ
Андрей1969
21 окт 2016 в 21:49

Мне показалось или троллей специально пиарят?))

21 окт 2016 в 18:55

Фрекен Бок случайно не из 7 гимназии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2016 в 00:41

Отдал свой голос за Сибиряка из Питера, а лидирует в голосовании пенсионерка ((

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2016 в 16:55

У-У-У!!!!! теперь я знаю Сибирика и Пенсионерку!!!
приятно познакомиться!!

Фото пользователя
21 окт 2016 в 18:47

Подумала - фото, что ли прислать?. И на рабочем месте есть.

Но потом чот стало страшновато и я решила таки остаться анонимом.
Нафиг...

ОТВЕТИТЬ
Башкавитый
22 окт 2016 в 19:28

Почему у кого-то пенсионерка вызывает раздражение, а у кого нет?

Фото пользователя
21 окт 2016 в 19:21

Интересно, а если я выложу свою фотографию с работы, меня смогут безошибочно идентифицировать? Работаю я не садовником, естественно! Вечером сделаю.

ОТВЕТИТЬ
хахаха
21 окт 2016 в 20:50

Пенсионерка уже 2-й раз за этот год пиарится на страницах нгс))

ОТВЕТИТЬ
Хряк
21 окт 2016 в 16:38

Так вот она какая - пенсионерка.

Сандера
21 окт 2016 в 17:46

Кинологиня-богиня)

ОТВЕТИТЬ
Ржака
21 окт 2016 в 16:33

Значит пенсионерка и сибиряк из питера в зените славы ? А как же я ? Я который не покладая рук машет метлой , я который пишет полные смысла и разнообразия комментарии ? Ну почему так не справедливо все в этой жизни ?

ОТВЕТИТЬ
думающий
22 окт 2016 в 19:23

Обсуждение пенсионерки только повышают ее рейтинг, поэтому призываю прекратить.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2016 в 00:50

Ее забанить надо, а они ее фотки выставляют на всеобщее обозрение!
Логика где?!?

ОТВЕТИТЬ
работаю везде
22 окт 2016 в 23:01

часто езжу по стране и бываю на разных заводах и предприятиях.
поэтому отдал голос за работягу с завода с 5-ю!!!!! детьми.
всех остальных поставить к ее станку на часик и пусть поработают....а потом к семье в 6 ртов.
понятно, все все профессии нужны и важны. но у этой не побоюсь этого слова мужественной женщины единственное из всех именно Рабочее место.

Мужчина
24 окт 2016 в 23:46

Фекла, не обращайте внимания на завистников и недоброжелателей, вы - лучшая.

Подписчик
21 окт 2016 в 22:15

Затея оригинальная) В следующий раз, нгс наверно интервью у постоянных комментаторов возьмет)) Интересно увидеть всю квартиру пенсионерки, а не только рабочее место)

ОТВЕТИТЬ
123
21 окт 2016 в 19:58

фото №6 "убило", к девушки претензий нет конечно, но само фото...вместо вида из окна - фон рабочего стола, вместо живых цветов - искусственные из икея, вместо настоящего кофе - растворимый из пакетика 3в1, бездушная игрушка и даже ногти скорее всего гелем или шилаком намазаны.. это самое безжизненное фото, идеальная восковая картинка...

ОТВЕТИТЬ
Фреди
21 окт 2016 в 23:33

Опять Новат какой-то промелькнул. Нету у нас в городе никакого Новата. Оперный есть.

да ну ?
21 окт 2016 в 23:20

Что за такая профессия - комментатор нгс ? Тут же все в свободное время комментируют ! Причем тут профессия и работа ?

ОТВЕТИТЬ
Andrew
22 окт 2016 в 14:25

Кинолог... ого...и собачка симпатичная

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2016 в 16:31

Даже стесняюсь предположить, под каким ником пишет читательница на третьем фото...

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2016 в 18:27

на первом фото - дама с котиком в клетке широко известна на сайтах знакомств...преподаватель ИЗО...ну и т.д.. не ожидал ее тут увидеть...

ОТВЕТИТЬ
Изя
21 окт 2016 в 16:39

У меня в голове не укладывается, штамповщица из поселка Горного, в котором я долгое время прожил, кстати... такая радостная и еще мать пятерых детей? Не верю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2016 в 16:28

Дайте телефон инженера по охране!

ОТВЕТИТЬ
Кузьмич
21 окт 2016 в 16:35

По моему это "Пенсионерка". на последнем фото.
Я на экран глянул, неразборчиво..., не, точно она.
Ну тогда понятно, буду осторожен...

ОТВЕТИТЬ
Хто-Хто
24 окт 2016 в 10:32

Да ну вы что, окститесь - "Пенсионерка" - это местный вариант Козьмы Пруткова, это видно же по слогу, языку написания, причём этот "Козьма"- явно мужского пола и лет ему ну максимум сорок. То ли товарисча действительно одолели души порывы, желание влиять на умы, создавать баланс людям, не знающим НИЧЕГО и мало понимающим, что происходит, итд итп. Или же просто, "угорает", как сейчас говорят. Подождите, ещё будет с этим товарищем на НГС-е большое интервью.

ОТВЕТИТЬ
фыва
23 окт 2016 в 10:55

Больше под ником "фыва" Я ПИСАТЬ НЕ БУДУ, чтобы не давать повода подделываться "пенсионерке" под себя. Вопрос - здесь тролль "пенсионерка" более десяти раз подделывался под меня, спрашивается ЗАЧЕМ ? Наступил на его больную мозоль? Как то странно для пенсионерки, божьего одуванчика вести себя подобным некрасивым образом, никак не вяжется. Какая то прямо откровенная мстительность, про которую я кстати и писал. НАСТОЯЩЕГО фывы больше не будет здесь, кто напишет, просто подделывается. И люди, будьте внимательны, такие вот тролли питаются вашим вниманием, игнорируйте его, и он тихо уйдет, хотя сомневаюсь.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2016 в 09:36

Мда.
Как заговорили про троллей в комментариях и снова страницы-дублеры от троллей повылазили.
Привет тебе тролль-дублер, зарегистрованный 9 января 2016 г. ))

Фото пользователя
22 окт 2016 в 00:49

Спасибо, что Разместили мою Фотографию самой Первой!
Сибиряк из Питера - очень Симпатичный мужчина Оказался.
Пенсионерка - без Комментариев, лишь Аплодисменты, стоя.
Остальные под Каким никами Тут?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2016 в 16:33

Добавьте голосовалку за лучшее фото!

Разведчик
22 окт 2016 в 19:15

Все адекватные люди понимают, что для тролля хуже всего - игнор, но "фыва" в каждом сообщении пишет про "пенсионерку". Пиар?

ОТВЕТИТЬ
безработная
22 окт 2016 в 14:47

интересно, сколько сейчас получают штамповщицы на заводе?

ОТВЕТИТЬ
Артемий
22 окт 2016 в 19:16

Фекла вызвала такой ажиотаж. Но кто это? Написано в представлении не нуждается, хотя я например не знаю ничего о ней.

ОТВЕТИТЬ
Психотерапевт
22 окт 2016 в 19:34

Вообще, феномен пенсионерки очень интересный,с точки зрения психологии.
Интересна, как сама пенсионерка так и люди, которые наиболее активно ее обсуждают и ей отвечают.
Можно даже написать диссертацию на тему:" психология поведения в сети".

ОТВЕТИТЬ
сексот
21 окт 2016 в 19:13

а мне и прислать нечего, на днях не было никаких пикетов и акций, провокаторы и снимающие их на камеру лица были без работы.

Глупый Жора
22 окт 2016 в 12:45

А я себя не показал бы. Я стеснительный.

Знаток
24 окт 2016 в 23:32

Пенсионерка, переросла нгс и ей пора осваивать новые пространства. ей просто напросто здесь тесно.

Советчик
24 окт 2016 в 23:31

На мой взгляд, у Феклы Павловны большой творческий потенциал, и чтобы развиваться нужно осваивать новые площадки: канал на ютубе (прибавка к пенсии), блог (доход с рекламы).

Фото пользователя
21 окт 2016 в 21:46

Почему-то показалось, что Фрекен Бок - это tommy58...

ОТВЕТИТЬ
Мозговитый
22 окт 2016 в 19:22

Чем больше, такие как "фыва" пишут про пенсионерку, тем выше будет рейтинг пенсионерки. Почему он этого не понимает?

ОТВЕТИТЬ
Настасья
22 окт 2016 в 21:52

Пенсионерка, это очень милый тролль, зачем вы ее гнобите?

Новичок
22 окт 2016 в 20:06

Из всех троллей, только пенсионерка догадалась отправить свое фото. Это показатель креативности?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2016 в 17:48

эх... а мне нельзя говорить и показывать где я работаю! не от стыда, а по закону запрещено!

ОТВЕТИТЬ
Думающий
21 окт 2016 в 20:43

Фото троллей в группе вконтакте главного новосибирского сайта? Я в шоке, в голове не укладывается.

Александр
23 окт 2016 в 00:06

Кинолог Кристина, вы девушка моей мечты! Где вас можно встретить в реальной жизни?

Удивленный
24 окт 2016 в 21:47

Каким образом определили, что пенсионерка хорошо разбирается в компах (сисадмином работает?)

ОТВЕТИТЬ
Николай
24 окт 2016 в 17:40

Присоединяюсь к предложению других комментаторов.
Хотелось бы развернутое интервью от пенсионерки.
Может это развеет ее загадочность?

йцу
22 окт 2016 в 12:33

ФОТО рабочее место в цеху - это что-то адское, даже вспышка не помогла сделать светлую фотку? или это специально?
сразу вспомнил, как студентом (еще во времена СССР) решил подработать на каком-то заводе на Левом берегу, недалеко от Западного ж/м, нас было несколько таких добровольцев.
Привели нас в цех, к прессам, штамповка.
Обстановка вокруг именно такая, как здесь на фото - темнота, грязь, холод, короче ад.
Поставили меня к одному из прессов, показали куда лист ложить, как вытаскивать и .... дают длинные щипцы, чтобы вытаскивать отштампованное изделие. Я спрашиваю зачем, ведь изделие после штамповки само выскакивает.
Инструктируют так - иногда не выскакивает, застревает, но, пресс падает, тормоз барахлит, поэтому всё доставать только этими щипцами, руки не совать, иначе без руки будешь.
Т.е. бедного студента поставили на оборудование, которое опасно, т.к. не вполне рабочее...
Изделий 10 я отштамповал, следующее само не выскочило, застряло, беру щипцы, чтобы достать. И как только просунул эти щипцы в периметр пресса, пресс рухнул на них. Если бы это была рука - по плечо бы резанул.
После этого я решил, что подрабатывать буду фарцой.... И НИКОГДА не буду работать на заводах.
Судя по фотографии, что здесь представлена, на этих заводах ничего не изменилось. Всё тот же ад.

ОТВЕТИТЬ
фыва
22 окт 2016 в 16:15

Знаете, что меня больше всего бесит? Реально я не могу доказать, что фото пенсионерки - фейк.

ОТВЕТИТЬ

Вот неудача! А я в отпуске, и фоток с рабочего места у меня нет:( Так что не судьба вам, уважаемые читатели узреть лик "ценного научного" сотрудника. Ну ничего, к следующему конкурсу фото подготовлю:))

ОТВЕТИТЬ
Заводской
21 окт 2016 в 16:37

Сидеть в офисе это не работа, настоящая работа только на заводе!

ОТВЕТИТЬ
Саня
21 окт 2016 в 21:59

Коментатор нгс ночные статьи ..... Так вот ты какая Пенсионерка :)

Владислава
22 окт 2016 в 19:35

Павловна вперед! Свой голос отдала тебе!

АК!
21 окт 2016 в 16:39

на последней фото - "пенсионерка" ?

У меня доказательств нет, но считаю, что фото пенсионерки - фейк.
ну сами посудите, не может женщина 70+ сидеть за компом.

ОТВЕТИТЬ

Какая симпатичная барышня под номером 14.
Примерно так и представлял себе ,,пенсионерку,,))

ОТВЕТИТЬ
ВЕО
24 окт 2016 в 09:32

собачка, зубы - ерунда, Кристина - кинолог ГУФСИНа, круть. На этом месте как-то привычнее видеть мужчин, работа физически тяжелая и травмоопасная.

мужчина 1983 г.р.
21 окт 2016 в 17:05

А где можно познакомится с кинологом ? Я думаю она достаточно зарабатывает , что бы сводить в пивбар безработного , но знаменитого комментатора ?

ОТВЕТИТЬ
малыш
22 окт 2016 в 00:39

Бабушки-тролли?
Это сон или мир сошел с ума?

ОТВЕТИТЬ
вопрос на засыпку
23 окт 2016 в 12:57

Согласен , что кинолог Кристина девочка симпотная и псинка у нее классная , но ведь сотрудникам ГУФСИНа не рекомендуется афишировать место своей работы ? А она своей формой прямо заявляет - я кинолог ГУФСИНа ! Начальство , в отличии от нас это не оценит !

Маруся
22 окт 2016 в 19:26

Фекла форева !!!

Кукловод
22 окт 2016 в 23:37

Пенсионерка покорила сердца читателей НГС.

ОТВЕТИТЬ
Звездная болезнь
22 окт 2016 в 19:29

В последнее время, захожу на нгс, только чтобы почитать комментарии пенсионерки и ее оппонентов.

фыва
22 окт 2016 в 19:13

Больше всего меня напрягает, что "пенсионерка" игноририрует мои просьбы прекратить себя так вести. Я для нее ничего не значу?

ОТВЕТИТЬ
ТехнарЪ
22 окт 2016 в 00:19

Есть такая прога, которая позволяет искать фото в одноклассниках.
Ни одного совпадения.
думаю, что фото пенсионерки - настоящее.

ОТВЕТИТЬ
человекообразный
22 окт 2016 в 12:24

Позитивная статья. Показали нытикам как нужно работать. Только не понятно, чем там штамповщица занимается. И почему инженер по охране труда не контролирует нарушения на высоте?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
22 окт 2016 в 11:56

Обидели артистов: Богема 1. Слой творческой интеллигенции (актеров, музыкантов, художников, литераторов) , не имеющей устойчивого материального обеспечения и ведущей особый - отличный от привычного для большинства людей - беспечный, беспорядочный образ жизни. 2. Образ жизни, быт таких людей.

21 окт 2016 в 17:11

удивил геолог. она клещей то не боится?

ОТВЕТИТЬ
инспектор
22 окт 2016 в 14:27

Почему штамповщица без средств защиты? например без очков?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2016 в 21:25

А что там с томатами? Какие то переростки!

Дотошный
22 окт 2016 в 16:17

Я один обратил внимание, что правильно - Павлова? Т.е. это не отчество пенсионерки, а фамилия.

Загрузка...