13 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (386)

Фото пользователя
22 окт 2016 в 00:41

Отдал свой голос за Сибиряка из Питера, а лидирует в голосовании пенсионерка ((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2016 в 00:41

Отдал свой голос за Сибиряка из Питера, а лидирует в голосовании пенсионерка ((

ОТВЕТИТЬ

Какая симпатичная барышня под номером 14.
Примерно так и представлял себе ,,пенсионерку,,))

ОТВЕТИТЬ

У меня доказательств нет, но считаю, что фото пенсионерки - фейк.
ну сами посудите, не может женщина 70+ сидеть за компом.

ОТВЕТИТЬ
вотинтересно
22 окт 2016 в 00:46

Всегда было интересно, как выглядит человек профессии "модератор" 😞

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2016 в 00:49

Спасибо, что Разместили мою Фотографию самой Первой!
Сибиряк из Питера - очень Симпатичный мужчина Оказался.
Пенсионерка - без Комментариев, лишь Аплодисменты, стоя.
Остальные под Каким никами Тут?))

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2016 в 00:50

Ее забанить надо, а они ее фотки выставляют на всеобщее обозрение!
Логика где?!?

ОТВЕТИТЬ
независимая Юлия
22 окт 2016 в 01:43

Штамповщица - супер, очаровательна!!! Прям излучает позитив и счастье! Естественная, живая, яркая, красивая и сильная русская женщина! И такая обстановка настоящая, советская) а самая слабенькая фотка - " ассистентка" скучающая за чашкой кофе с детсадовскими мишками вокруг, дохляк по энергетике

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2016 в 02:01

НГС - спасибо! Честно говоря, не думал, что мою фотку здесь разместят, думал дальше "Вконтакте" она не уйдет. Сам проголосовал за монтажника-высотника, во первых он мой ровесник, а во вторых, я в 25 лет тоже не в кабинете сидел, а работал на ТЭЦ-4, в ЗАО ПРП, огнеупорщиком, но в основном как работал стропальщик, основные работы - краны, грузы, машины с материалами разгружал , на высокие трубы не лазил конечно, но по котлам бегал, еще на бетономешалке работал... Но приехав в Питер, решил сменить род деятельности, еще в Новосибирске, закончил курсы скажем так по системному администрированию, и 1с, и в Питере совершенно случайно, почти без опыта устроился сисадмином, и вот уже 10 лет в этой области... И в этом кабинете, в суде, уже три года... На самом деле, работа скучная, особенно когда все настроено и работает само собой. Но вот думаю, завязывать с аминством, и перейти в 1с-ники, немного разбираюсь, умею немного даже кодить на 1с... А рабочее место, к стати удобное, кабинет светлый, теплый, и коллеги хорошие, и начальник адекватный, работать не мешает, мы его месяцами не видим....

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2016 в 09:36

Мда.
Как заговорили про троллей в комментариях и снова страницы-дублеры от троллей повылазили.
Привет тебе тролль-дублер, зарегистрованный 9 января 2016 г. ))

трындец
22 окт 2016 в 10:26

Ни за кого голосовать не буду, но больше всех понравилась мама 5 детишек.
Так же очаровательны кинолог и девушка с помидорами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2016 в 11:15

НГС, раз пошла такая пьянка, предлагаю организовать фотоконкурс постоянных комментаторов ))))) Уверен, заявок будет куча ) Вы уж только не просохатьте, плиз ))))

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
22 окт 2016 в 11:56

Обидели артистов: Богема 1. Слой творческой интеллигенции (актеров, музыкантов, художников, литераторов) , не имеющей устойчивого материального обеспечения и ведущей особый - отличный от привычного для большинства людей - беспечный, беспорядочный образ жизни. 2. Образ жизни, быт таких людей.

человекообразный
22 окт 2016 в 12:24

Позитивная статья. Показали нытикам как нужно работать. Только не понятно, чем там штамповщица занимается. И почему инженер по охране труда не контролирует нарушения на высоте?

ОТВЕТИТЬ
йцу
22 окт 2016 в 12:33

ФОТО рабочее место в цеху - это что-то адское, даже вспышка не помогла сделать светлую фотку? или это специально?
сразу вспомнил, как студентом (еще во времена СССР) решил подработать на каком-то заводе на Левом берегу, недалеко от Западного ж/м, нас было несколько таких добровольцев.
Привели нас в цех, к прессам, штамповка.
Обстановка вокруг именно такая, как здесь на фото - темнота, грязь, холод, короче ад.
Поставили меня к одному из прессов, показали куда лист ложить, как вытаскивать и .... дают длинные щипцы, чтобы вытаскивать отштампованное изделие. Я спрашиваю зачем, ведь изделие после штамповки само выскакивает.
Инструктируют так - иногда не выскакивает, застревает, но, пресс падает, тормоз барахлит, поэтому всё доставать только этими щипцами, руки не совать, иначе без руки будешь.
Т.е. бедного студента поставили на оборудование, которое опасно, т.к. не вполне рабочее...
Изделий 10 я отштамповал, следующее само не выскочило, застряло, беру щипцы, чтобы достать. И как только просунул эти щипцы в периметр пресса, пресс рухнул на них. Если бы это была рука - по плечо бы резанул.
После этого я решил, что подрабатывать буду фарцой.... И НИКОГДА не буду работать на заводах.
Судя по фотографии, что здесь представлена, на этих заводах ничего не изменилось. Всё тот же ад.

ОТВЕТИТЬ
Глупый Жора
22 окт 2016 в 12:45

А я себя не показал бы. Я стеснительный.

Andrew
22 окт 2016 в 14:25

Кинолог... ого...и собачка симпатичная

ОТВЕТИТЬ
инспектор
22 окт 2016 в 14:27

Почему штамповщица без средств защиты? например без очков?

ОТВЕТИТЬ
безработная
22 окт 2016 в 14:47

интересно, сколько сейчас получают штамповщицы на заводе?

ОТВЕТИТЬ
фыва
22 окт 2016 в 16:15

Знаете, что меня больше всего бесит? Реально я не могу доказать, что фото пенсионерки - фейк.

ОТВЕТИТЬ
Дотошный
22 окт 2016 в 16:17

Я один обратил внимание, что правильно - Павлова? Т.е. это не отчество пенсионерки, а фамилия.

Мишель -вермишель
22 окт 2016 в 16:43

Все фото просто замечательные. Такие лица открытые. И там где нет фото лица тоже чувствуется спокойствие и гордость за место работы.

ОТВЕТИТЬ
фыва
22 окт 2016 в 19:13

Больше всего меня напрягает, что "пенсионерка" игноририрует мои просьбы прекратить себя так вести. Я для нее ничего не значу?

ОТВЕТИТЬ
Разведчик
22 окт 2016 в 19:15

Все адекватные люди понимают, что для тролля хуже всего - игнор, но "фыва" в каждом сообщении пишет про "пенсионерку". Пиар?

ОТВЕТИТЬ
Артемий
22 окт 2016 в 19:16

Фекла вызвала такой ажиотаж. Но кто это? Написано в представлении не нуждается, хотя я например не знаю ничего о ней.

ОТВЕТИТЬ
Мозговитый
22 окт 2016 в 19:22

Чем больше, такие как "фыва" пишут про пенсионерку, тем выше будет рейтинг пенсионерки. Почему он этого не понимает?

ОТВЕТИТЬ
думающий
22 окт 2016 в 19:23

Обсуждение пенсионерки только повышают ее рейтинг, поэтому призываю прекратить.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
22 окт 2016 в 19:26

Фекла форева !!!

Башкавитый
22 окт 2016 в 19:28

Почему у кого-то пенсионерка вызывает раздражение, а у кого нет?

Звездная болезнь
22 окт 2016 в 19:29

В последнее время, захожу на нгс, только чтобы почитать комментарии пенсионерки и ее оппонентов.

Психотерапевт
22 окт 2016 в 19:34

Вообще, феномен пенсионерки очень интересный,с точки зрения психологии.
Интересна, как сама пенсионерка так и люди, которые наиболее активно ее обсуждают и ей отвечают.
Можно даже написать диссертацию на тему:" психология поведения в сети".

ОТВЕТИТЬ
Владислава
22 окт 2016 в 19:35

Павловна вперед! Свой голос отдала тебе!

Новичок
22 окт 2016 в 20:06

Из всех троллей, только пенсионерка догадалась отправить свое фото. Это показатель креативности?

ОТВЕТИТЬ
Настасья
22 окт 2016 в 21:52

Пенсионерка, это очень милый тролль, зачем вы ее гнобите?

работаю везде
22 окт 2016 в 23:01

часто езжу по стране и бываю на разных заводах и предприятиях.
поэтому отдал голос за работягу с завода с 5-ю!!!!! детьми.
всех остальных поставить к ее станку на часик и пусть поработают....а потом к семье в 6 ртов.
понятно, все все профессии нужны и важны. но у этой не побоюсь этого слова мужественной женщины единственное из всех именно Рабочее место.

Кукловод
22 окт 2016 в 23:37

Пенсионерка покорила сердца читателей НГС.

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 окт 2016 в 00:06

Кинолог Кристина, вы девушка моей мечты! Где вас можно встретить в реальной жизни?

фыва
23 окт 2016 в 10:55

Больше под ником "фыва" Я ПИСАТЬ НЕ БУДУ, чтобы не давать повода подделываться "пенсионерке" под себя. Вопрос - здесь тролль "пенсионерка" более десяти раз подделывался под меня, спрашивается ЗАЧЕМ ? Наступил на его больную мозоль? Как то странно для пенсионерки, божьего одуванчика вести себя подобным некрасивым образом, никак не вяжется. Какая то прямо откровенная мстительность, про которую я кстати и писал. НАСТОЯЩЕГО фывы больше не будет здесь, кто напишет, просто подделывается. И люди, будьте внимательны, такие вот тролли питаются вашим вниманием, игнорируйте его, и он тихо уйдет, хотя сомневаюсь.

ОТВЕТИТЬ
вопрос на засыпку
23 окт 2016 в 12:57

Согласен , что кинолог Кристина девочка симпотная и псинка у нее классная , но ведь сотрудникам ГУФСИНа не рекомендуется афишировать место своей работы ? А она своей формой прямо заявляет - я кинолог ГУФСИНа ! Начальство , в отличии от нас это не оценит !

ВЕО
24 окт 2016 в 09:32

собачка, зубы - ерунда, Кристина - кинолог ГУФСИНа, круть. На этом месте как-то привычнее видеть мужчин, работа физически тяжелая и травмоопасная.

Хто-Хто
24 окт 2016 в 10:32

Да ну вы что, окститесь - "Пенсионерка" - это местный вариант Козьмы Пруткова, это видно же по слогу, языку написания, причём этот "Козьма"- явно мужского пола и лет ему ну максимум сорок. То ли товарисча действительно одолели души порывы, желание влиять на умы, создавать баланс людям, не знающим НИЧЕГО и мало понимающим, что происходит, итд итп. Или же просто, "угорает", как сейчас говорят. Подождите, ещё будет с этим товарищем на НГС-е большое интервью.

ОТВЕТИТЬ
Николай
24 окт 2016 в 17:40

Присоединяюсь к предложению других комментаторов.
Хотелось бы развернутое интервью от пенсионерки.
Может это развеет ее загадочность?

Удивленный
24 окт 2016 в 21:47

Каким образом определили, что пенсионерка хорошо разбирается в компах (сисадмином работает?)

ОТВЕТИТЬ
Советчик
24 окт 2016 в 23:31

На мой взгляд, у Феклы Павловны большой творческий потенциал, и чтобы развиваться нужно осваивать новые площадки: канал на ютубе (прибавка к пенсии), блог (доход с рекламы).

Знаток
24 окт 2016 в 23:32

Пенсионерка, переросла нгс и ей пора осваивать новые пространства. ей просто напросто здесь тесно.

Мужчина
24 окт 2016 в 23:46

Фекла, не обращайте внимания на завистников и недоброжелателей, вы - лучшая.

Загрузка...