10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (386)

21 окт 2016 в 18:27

на первом фото - дама с котиком в клетке широко известна на сайтах знакомств...преподаватель ИЗО...ну и т.д.. не ожидал ее тут увидеть...

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2016 в 18:27

на первом фото - дама с котиком в клетке широко известна на сайтах знакомств...преподаватель ИЗО...ну и т.д.. не ожидал ее тут увидеть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2016 в 18:45

А-хаха!

Всегда хотела увидеть Сибиряка из Питера вживую.))))

По поводу пенсионерки - а может ночной комментёр, это не пенсионерка? А например, кто-то под мужским ником?
)))

Девочку на первом фото - знаю.
Молодчинка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2016 в 18:47

Подумала - фото, что ли прислать?. И на рабочем месте есть.

Но потом чот стало страшновато и я решила таки остаться анонимом.
Нафиг...

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2016 в 18:55

Фрекен Бок случайно не из 7 гимназии?

ОТВЕТИТЬ
сексот
21 окт 2016 в 19:13

а мне и прислать нечего, на днях не было никаких пикетов и акций, провокаторы и снимающие их на камеру лица были без работы.

Фото пользователя
21 окт 2016 в 19:21

Интересно, а если я выложу свою фотографию с работы, меня смогут безошибочно идентифицировать? Работаю я не садовником, естественно! Вечером сделаю.

ОТВЕТИТЬ
123
21 окт 2016 в 19:58

фото №6 "убило", к девушки претензий нет конечно, но само фото...вместо вида из окна - фон рабочего стола, вместо живых цветов - искусственные из икея, вместо настоящего кофе - растворимый из пакетика 3в1, бездушная игрушка и даже ногти скорее всего гелем или шилаком намазаны.. это самое безжизненное фото, идеальная восковая картинка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 20:27

А что, монтажнику-высотнику-то на фото и правда 25 лет. Фото, судя по качеству, как раз лет 15-20 назад и было сделано)))

ОТВЕТИТЬ
Думающий
21 окт 2016 в 20:43

Фото троллей в группе вконтакте главного новосибирского сайта? Я в шоке, в голове не укладывается.

Вот неудача! А я в отпуске, и фоток с рабочего места у меня нет:( Так что не судьба вам, уважаемые читатели узреть лик "ценного научного" сотрудника. Ну ничего, к следующему конкурсу фото подготовлю:))

ОТВЕТИТЬ
хахаха
21 окт 2016 в 20:50

Пенсионерка уже 2-й раз за этот год пиарится на страницах нгс))

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2016 в 21:25

А что там с томатами? Какие то переростки!

21 окт 2016 в 21:36

Вот молодец женщина из Тогучина!! Красавица какая и мама 5 деток!! Умница!!

ОТВЕТИТЬ
456
21 окт 2016 в 21:39

Пенсионерке кто-нибудь писал уже? Интересно, как она отвечает при общении тет-а-тет))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2016 в 21:42

Сибиряк из Питера, приятно познакомиться :)

Еще бы хотелось увидеть Тибула.

Ну и Садовника (который теперь в короне), который все ищет спутницу жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2016 в 21:46

Почему-то показалось, что Фрекен Бок - это tommy58...

ОТВЕТИТЬ
Андрей1969
21 окт 2016 в 21:49

Мне показалось или троллей специально пиарят?))

Саня
21 окт 2016 в 21:59

Коментатор нгс ночные статьи ..... Так вот ты какая Пенсионерка :)

Подписчик
21 окт 2016 в 22:15

Затея оригинальная) В следующий раз, нгс наверно интервью у постоянных комментаторов возьмет)) Интересно увидеть всю квартиру пенсионерки, а не только рабочее место)

ОТВЕТИТЬ
да ну ?
21 окт 2016 в 23:20

Что за такая профессия - комментатор нгс ? Тут же все в свободное время комментируют ! Причем тут профессия и работа ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2016 в 23:22

Что за инжиниринг такой ни одного чертежа? Я когда в инжиниринге работал, то все столы у всех были завалены чертежами, разными проектами и другой документацией. Их было примерно столько, сколько зелёных помидор на фото выше. Кстати, респект милой девушке, выращивающей в теплице еду для сибиряков. Эта работа очень важна в наше голодное время!

ОТВЕТИТЬ
Фреди
21 окт 2016 в 23:33

Опять Новат какой-то промелькнул. Нету у нас в городе никакого Новата. Оперный есть.

Фото пользователя
22 окт 2016 в 00:00

Фотку этой Феклы я видел в ОК несколько лет назад неудевительно, что и на экране ноута знакомый дизайн ОК ... присмотримся, на календаре змея, год змеи - 2013, значит фотка явно несвежая, ноут тоже несвежий, думаю в 2013 он уже был устаревшим, а ноуты долго не живут, до 2016 бы не дожил... далее, Фекла пользуется интернетом через ГСМ-модем, в Нск чаще всего интернет проводной и далее вифи роутер, слабый конечно довод, но в совокупности с остальными он только подкрепляет версию, что фотка Феклы фуфло (фФф), и это фФф далеко не первой свежести. Жаль, что "пенсионерка" продолжает толсто троллить. Я думаю там около40летний толстый одинокий сисадмин, имеющимй кучу времени и мало знакомых отраывается так в интернетах. Извините, если когото чтото обидело.

ОТВЕТИТЬ
ТехнарЪ
22 окт 2016 в 00:19

Есть такая прога, которая позволяет искать фото в одноклассниках.
Ни одного совпадения.
думаю, что фото пенсионерки - настоящее.

ОТВЕТИТЬ
малыш
22 окт 2016 в 00:39

Бабушки-тролли?
Это сон или мир сошел с ума?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2016 в 00:41

Отдал свой голос за Сибиряка из Питера, а лидирует в голосовании пенсионерка ((

ОТВЕТИТЬ

Какая симпатичная барышня под номером 14.
Примерно так и представлял себе ,,пенсионерку,,))

ОТВЕТИТЬ

У меня доказательств нет, но считаю, что фото пенсионерки - фейк.
ну сами посудите, не может женщина 70+ сидеть за компом.

ОТВЕТИТЬ
вотинтересно
22 окт 2016 в 00:46

Всегда было интересно, как выглядит человек профессии "модератор" 😞

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2016 в 00:49

Спасибо, что Разместили мою Фотографию самой Первой!
Сибиряк из Питера - очень Симпатичный мужчина Оказался.
Пенсионерка - без Комментариев, лишь Аплодисменты, стоя.
Остальные под Каким никами Тут?))

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2016 в 00:50

Ее забанить надо, а они ее фотки выставляют на всеобщее обозрение!
Логика где?!?

ОТВЕТИТЬ
независимая Юлия
22 окт 2016 в 01:43

Штамповщица - супер, очаровательна!!! Прям излучает позитив и счастье! Естественная, живая, яркая, красивая и сильная русская женщина! И такая обстановка настоящая, советская) а самая слабенькая фотка - " ассистентка" скучающая за чашкой кофе с детсадовскими мишками вокруг, дохляк по энергетике

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2016 в 02:01

НГС - спасибо! Честно говоря, не думал, что мою фотку здесь разместят, думал дальше "Вконтакте" она не уйдет. Сам проголосовал за монтажника-высотника, во первых он мой ровесник, а во вторых, я в 25 лет тоже не в кабинете сидел, а работал на ТЭЦ-4, в ЗАО ПРП, огнеупорщиком, но в основном как работал стропальщик, основные работы - краны, грузы, машины с материалами разгружал , на высокие трубы не лазил конечно, но по котлам бегал, еще на бетономешалке работал... Но приехав в Питер, решил сменить род деятельности, еще в Новосибирске, закончил курсы скажем так по системному администрированию, и 1с, и в Питере совершенно случайно, почти без опыта устроился сисадмином, и вот уже 10 лет в этой области... И в этом кабинете, в суде, уже три года... На самом деле, работа скучная, особенно когда все настроено и работает само собой. Но вот думаю, завязывать с аминством, и перейти в 1с-ники, немного разбираюсь, умею немного даже кодить на 1с... А рабочее место, к стати удобное, кабинет светлый, теплый, и коллеги хорошие, и начальник адекватный, работать не мешает, мы его месяцами не видим....

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2016 в 09:36

Мда.
Как заговорили про троллей в комментариях и снова страницы-дублеры от троллей повылазили.
Привет тебе тролль-дублер, зарегистрованный 9 января 2016 г. ))

трындец
22 окт 2016 в 10:26

Ни за кого голосовать не буду, но больше всех понравилась мама 5 детишек.
Так же очаровательны кинолог и девушка с помидорами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2016 в 11:15

НГС, раз пошла такая пьянка, предлагаю организовать фотоконкурс постоянных комментаторов ))))) Уверен, заявок будет куча ) Вы уж только не просохатьте, плиз ))))

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
22 окт 2016 в 11:56

Обидели артистов: Богема 1. Слой творческой интеллигенции (актеров, музыкантов, художников, литераторов) , не имеющей устойчивого материального обеспечения и ведущей особый - отличный от привычного для большинства людей - беспечный, беспорядочный образ жизни. 2. Образ жизни, быт таких людей.

человекообразный
22 окт 2016 в 12:24

Позитивная статья. Показали нытикам как нужно работать. Только не понятно, чем там штамповщица занимается. И почему инженер по охране труда не контролирует нарушения на высоте?

ОТВЕТИТЬ
йцу
22 окт 2016 в 12:33

ФОТО рабочее место в цеху - это что-то адское, даже вспышка не помогла сделать светлую фотку? или это специально?
сразу вспомнил, как студентом (еще во времена СССР) решил подработать на каком-то заводе на Левом берегу, недалеко от Западного ж/м, нас было несколько таких добровольцев.
Привели нас в цех, к прессам, штамповка.
Обстановка вокруг именно такая, как здесь на фото - темнота, грязь, холод, короче ад.
Поставили меня к одному из прессов, показали куда лист ложить, как вытаскивать и .... дают длинные щипцы, чтобы вытаскивать отштампованное изделие. Я спрашиваю зачем, ведь изделие после штамповки само выскакивает.
Инструктируют так - иногда не выскакивает, застревает, но, пресс падает, тормоз барахлит, поэтому всё доставать только этими щипцами, руки не совать, иначе без руки будешь.
Т.е. бедного студента поставили на оборудование, которое опасно, т.к. не вполне рабочее...
Изделий 10 я отштамповал, следующее само не выскочило, застряло, беру щипцы, чтобы достать. И как только просунул эти щипцы в периметр пресса, пресс рухнул на них. Если бы это была рука - по плечо бы резанул.
После этого я решил, что подрабатывать буду фарцой.... И НИКОГДА не буду работать на заводах.
Судя по фотографии, что здесь представлена, на этих заводах ничего не изменилось. Всё тот же ад.

ОТВЕТИТЬ
Глупый Жора
22 окт 2016 в 12:45

А я себя не показал бы. Я стеснительный.

Andrew
22 окт 2016 в 14:25

Кинолог... ого...и собачка симпатичная

ОТВЕТИТЬ
инспектор
22 окт 2016 в 14:27

Почему штамповщица без средств защиты? например без очков?

ОТВЕТИТЬ
безработная
22 окт 2016 в 14:47

интересно, сколько сейчас получают штамповщицы на заводе?

ОТВЕТИТЬ
фыва
22 окт 2016 в 16:15

Знаете, что меня больше всего бесит? Реально я не могу доказать, что фото пенсионерки - фейк.

ОТВЕТИТЬ
Дотошный
22 окт 2016 в 16:17

Я один обратил внимание, что правильно - Павлова? Т.е. это не отчество пенсионерки, а фамилия.

Мишель -вермишель
22 окт 2016 в 16:43

Все фото просто замечательные. Такие лица открытые. И там где нет фото лица тоже чувствуется спокойствие и гордость за место работы.

ОТВЕТИТЬ
фыва
22 окт 2016 в 19:13

Больше всего меня напрягает, что "пенсионерка" игноририрует мои просьбы прекратить себя так вести. Я для нее ничего не значу?

ОТВЕТИТЬ
Разведчик
22 окт 2016 в 19:15

Все адекватные люди понимают, что для тролля хуже всего - игнор, но "фыва" в каждом сообщении пишет про "пенсионерку". Пиар?

ОТВЕТИТЬ
Артемий
22 окт 2016 в 19:16

Фекла вызвала такой ажиотаж. Но кто это? Написано в представлении не нуждается, хотя я например не знаю ничего о ней.

ОТВЕТИТЬ
Мозговитый
22 окт 2016 в 19:22

Чем больше, такие как "фыва" пишут про пенсионерку, тем выше будет рейтинг пенсионерки. Почему он этого не понимает?

ОТВЕТИТЬ