5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

21 окт 2016 в 12:37

Лучшая новость на нгс )

***
21 окт 2016 в 12:42

Это ведь не просто новосибирец, Махоров знаменитый руфер! Молодец, хорошая работа.

Zhek
21 окт 2016 в 12:43

Молодцы, захватывающе получилось, и не занудно. Не в плане критики, а просто как идея, возможно, можно было бы скомбинировать приемы съемки - где стройка - там таймлапс, а съемки сброса и течения воды - в реальном времени, спокойным видео. Но, художнику виднее.

21 окт 2016 в 12:44

Мне нравится! Спасибо, ребята- операторы! А уж на ГЭС все вообще молодцы!

Горожанин
21 окт 2016 в 12:51

"-Катцы" трилогию напомнило.

дядя Леша
21 окт 2016 в 12:53

Обычные трудовые будни работяг и инженеров. Ничего необычного. Работайте на промпроизводствах и еще и не такое увидите.

Евгений
21 окт 2016 в 12:55

Мегакруто

кейт
21 окт 2016 в 13:13

очееень понравился ролик! молодцы!!

тень
21 окт 2016 в 13:32

когда снимают и работают профессионалы, все круто, даже стройка ... действительно интересно и захватывающе получилось ... молодцы...

чукча не читатель
21 окт 2016 в 13:35

Очень хороший ролик! Качество отменное, музыка удачно наложена. Лично мне чуть-чуть не хватило поясняющих титров, но замысел и его воплощение впечатлили )))

Статор
21 окт 2016 в 14:08

Оригинальная идея. Классное исполнение.
Но, вот я заметил, последние кадры снизу, вроде как оператора там забыли, и по ощущениям, не успел Он выскочить, до того , пока болты не затянули!
Следующий фильм будет "десять лет одиночества-внутри генератора"
Супер!

Мысль
21 окт 2016 в 14:14

Надо этот фильм, конкурс в Канны, в категорию короткометражное кино, ну или еще куда, я тут не в теме.
Думаю приз гарантирован.
Тут Голимый оскар, михалков курит бамбук

21 окт 2016 в 14:34

Обалденно! Энергетика сама по себе очень интересна, а когда речь идёт о ГЭС, ТЭЦ, это ещё более интересно. Видео нужно как-то премировать, работа проделана очень не простая. А как камеру крепили на опоре ЛЭП которая под напряжением?

21 окт 2016 в 14:35

Интересно, а наша ГЭС себя окупает? Не только в узком смысле, а и с потерей пахотных земель, лесов, нарушения путей миграции рыбы и т.д.? А то, говорят, энергию всё равно из Хакасии потребляем.

ОТВЕТИТЬ
klalafuda
21 окт 2016 в 16:16

Круто! Молодцы! Было очень интересно посмотреть.

Фото пользователя
21 окт 2016 в 17:44

очень здорово! и ракурсы, и смещения, и выбранная скорость.
вполне себе на уровне "дискавери" и прочих познавательных каналов.

Безупречно подобрано музыкальное сопровождение!
Получилась прекрасная масштабная
документалистика, причём без единого слова.
(Помню замечательное фото Махорова "из подземелья")
Спасибо ребятам!

Стася
23 окт 2016 в 08:29

Согласна !Молодцы!

Ольга
23 окт 2016 в 15:07

Данный объект считается стратегически важным.Фото и видеосъемка там запрещены.Я думаю к автору ролика будут вопросы со стороны органов.

Загрузка...