16 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Настоящий читатель НГС
21 окт 2016 в 11:55

Классный ролик!
Вот видна настоящая работа, а не "офисные страдания".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2016 в 11:57

Видео впечатляет!! Спасибо большое!!

Вася объгэсовский
21 окт 2016 в 11:58

Видео хорошее, но вот как сбрасывают воду эффектней смотрится в реальном времени, а в убыстренной съемки не то!!!

III
21 окт 2016 в 12:07

Сейчас «критики», «знающие» о создании видео все и начнут критиковать. А мне лично понравилось…

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 12:09

Очень интересно было посмотреть-классное видео. Поразили масштабы! А еще люди, которые там работают большие молодцы

Василий
21 окт 2016 в 12:11

Годно. Глаз не устает, дерганий нет. Ну и в целом интересное видео.

21 окт 2016 в 12:15

Сколько брёвен спускают... Интересно, насколько сложно сделать уловитель для них.

ОТВЕТИТЬ
человек разумный
21 окт 2016 в 12:15

Депрессивный ролик. Музыка нагоняет какую-то тревогу, беспокойство. Эти унылые коричневые цвета, еще и портрет Ленина на стене, как будто в СССР вернулся.

ОТВЕТИТЬ
Лилька
21 окт 2016 в 12:18

Невероятная работа автора видео, колоссальная работа по модернизации ГЭС. Просто фантастическая махина внутри такого неприметного здания!!!

Серго
21 окт 2016 в 12:21

Ух, какую работу проделали!!!
И работники ГЭС и операторы.

21 окт 2016 в 12:27

Интересно. Жаль, что не заснял момент пуска агрегата.

Фото пользователя
21 окт 2016 в 12:29

Главное не забыть парочку лишних деталей :))

333
21 окт 2016 в 12:32

Молодцы ребята, классно снято, замечательная работа! Показали нам, простым людям, то, что скрыто от посторонних глаз. Ведь ГЭС стратегический объект и туда просто так не попадешь, а иногда хочется увидеть что там да как.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2016 в 12:32

Класс! Крановым респект и уважуха!

21 окт 2016 в 12:37

Лучшая новость на нгс )

***
21 окт 2016 в 12:42

Это ведь не просто новосибирец, Махоров знаменитый руфер! Молодец, хорошая работа.

Zhek
21 окт 2016 в 12:43

Молодцы, захватывающе получилось, и не занудно. Не в плане критики, а просто как идея, возможно, можно было бы скомбинировать приемы съемки - где стройка - там таймлапс, а съемки сброса и течения воды - в реальном времени, спокойным видео. Но, художнику виднее.

21 окт 2016 в 12:44

Мне нравится! Спасибо, ребята- операторы! А уж на ГЭС все вообще молодцы!

Горожанин
21 окт 2016 в 12:51

"-Катцы" трилогию напомнило.

дядя Леша
21 окт 2016 в 12:53

Обычные трудовые будни работяг и инженеров. Ничего необычного. Работайте на промпроизводствах и еще и не такое увидите.

Евгений
21 окт 2016 в 12:55

Мегакруто

кейт
21 окт 2016 в 13:13

очееень понравился ролик! молодцы!!

тень
21 окт 2016 в 13:32

когда снимают и работают профессионалы, все круто, даже стройка ... действительно интересно и захватывающе получилось ... молодцы...

чукча не читатель
21 окт 2016 в 13:35

Очень хороший ролик! Качество отменное, музыка удачно наложена. Лично мне чуть-чуть не хватило поясняющих титров, но замысел и его воплощение впечатлили )))

Статор
21 окт 2016 в 14:08

Оригинальная идея. Классное исполнение.
Но, вот я заметил, последние кадры снизу, вроде как оператора там забыли, и по ощущениям, не успел Он выскочить, до того , пока болты не затянули!
Следующий фильм будет "десять лет одиночества-внутри генератора"
Супер!

Мысль
21 окт 2016 в 14:14

Надо этот фильм, конкурс в Канны, в категорию короткометражное кино, ну или еще куда, я тут не в теме.
Думаю приз гарантирован.
Тут Голимый оскар, михалков курит бамбук

21 окт 2016 в 14:34

Обалденно! Энергетика сама по себе очень интересна, а когда речь идёт о ГЭС, ТЭЦ, это ещё более интересно. Видео нужно как-то премировать, работа проделана очень не простая. А как камеру крепили на опоре ЛЭП которая под напряжением?

21 окт 2016 в 14:35

Интересно, а наша ГЭС себя окупает? Не только в узком смысле, а и с потерей пахотных земель, лесов, нарушения путей миграции рыбы и т.д.? А то, говорят, энергию всё равно из Хакасии потребляем.

ОТВЕТИТЬ
klalafuda
21 окт 2016 в 16:16

Круто! Молодцы! Было очень интересно посмотреть.

Фото пользователя
21 окт 2016 в 17:44

очень здорово! и ракурсы, и смещения, и выбранная скорость.
вполне себе на уровне "дискавери" и прочих познавательных каналов.

Безупречно подобрано музыкальное сопровождение!
Получилась прекрасная масштабная
документалистика, причём без единого слова.
(Помню замечательное фото Махорова "из подземелья")
Спасибо ребятам!

Стася
23 окт 2016 в 08:29

Согласна !Молодцы!

Ольга
23 окт 2016 в 15:07

Данный объект считается стратегически важным.Фото и видеосъемка там запрещены.Я думаю к автору ролика будут вопросы со стороны органов.

Загрузка...