9 декабря четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

ваще голодный
21 окт 2016 в 08:47

уж лучше купить булку хлеба и грамм 300 сервелата, плюс кофе, чем эти шарики с чем то жидким внутри...

ОТВЕТИТЬ
ваще голодный
21 окт 2016 в 08:47

уж лучше купить булку хлеба и грамм 300 сервелата, плюс кофе, чем эти шарики с чем то жидким внутри...

ОТВЕТИТЬ
Гурманизация
21 окт 2016 в 08:47

С утра такое увидеть - лишиться аппетита на весь день. Наверное, это для желающих похудеть. Даже на внешний вид тошнотно!!!!!

21 окт 2016 в 08:51

Извините, но это как-то блевотно смотрится, аппетита не вызывает, скорее наоборот (

Фото пользователя
21 окт 2016 в 08:53

Второе фото явно лишнее... совсем лишнее, вообще лишнее как и сами пица-бомбы
Предлагаю дать премию именно этому заведению, премия за лучшею антирекламу года
p.s. по старой, доброй Новосибирской традиции - желаем удачного закрытия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2016 в 08:56

да за такие деньги можно 4 позы бурятские купить

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 окт 2016 в 09:03

Это как рецепт домашней кулебяки:
1 селедка, 1 зеленое яблоко, полстакана молока, ложка вареного гороха, инжир и горсть изюма.
Сьесть это с строгой последовательности как написано -
Через полчаса кулебяка готова!! !

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2016 в 09:04

Выгладит как кошачий корм...

ОТВЕТИТЬ
Пенсия
21 окт 2016 в 09:08

Кефир и булочка, дешево и сердито.

хихихи
21 окт 2016 в 09:10

Я вчера дома наготовил беляшей - вкуснятина , аж сейчас при воспоминании слюнки бегут ! А то что предлагают , пусть они сами едят .

Чупакабра
21 окт 2016 в 09:10

Господи, какое счастье, я думал этот день никогда не настанет...

Пенсия
21 окт 2016 в 09:13

Вот всем не нравиться, не аппетитно, а на самом деле они очень вкусные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2016 в 09:15

По описанию это обычные жареные пельмени/вареники. По размеру, похоже, тоже. И по цене - за 240 р. в принципе можно купить кило пельменей или вареников.

Гурман
21 окт 2016 в 09:16

Тарелка пельменей со сметаной и стакан томатного сока - это бомба. А эти шарики какая-то кустарная пиротехника!

ОТВЕТИТЬ
Виталя
21 окт 2016 в 09:19

Как то эти "пицебомбы" очень напоминают наши пирожки!

пишичитай
21 окт 2016 в 09:21

Это скорее пица-пэйнтбольный шарик... ;-)

Зося
21 окт 2016 в 09:22

Ой, да не морочьте мне голову! )))

Фото пользователя
21 окт 2016 в 09:22

так приятно всегда читать: компания планирует развивать сеть по франчайзингу. У нас в нск много кто чего планирует: владельцы квестов планирует развивать сеть - банкротятся и закрываются. бургерные планируют новые точки открыть однако в большинстве своем не вытягивают и первого заведения. Бар Голодный Койот планировал стать самым крутым заведением города и т.д. примеров не просто масса, практически каждое первое начинание закрывается и себя не оправдывает. Теперь черед этой Карбонары. Всё как всегда: спрос в разы меньше планируемого, нет интереса франчайзи, закрытие за убыточностью.

21 окт 2016 в 09:23

Ребятушки, я вас умоляю, на всякий товар в полуторамиллионном городе найдется свой клиент. Так что желающим "удачного закрытия" могу сказать, что не только на этом изделии делается выручка и "держится на плаву" это заведение. Чисто по-причине "из любопытства" попробуют немало народу. Кому-то понравится, кому-то нет. Это естественно. Дальше еще придумают что-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2016 в 09:25

:) одним словом ужас какойто .... Фото с выплывающей из бомбы Жижи, действительно просто Бомба .....

вау
21 окт 2016 в 09:28

по заголовку подумал это бомбочки которые птицы сбрасывают. судя по фоткам эти бомбочки люди делают. но суть одна и та же

трындец
21 окт 2016 в 09:33

Пиццебомба взрывается через 12 часов.)))

ОТВЕТИТЬ
Ася
21 окт 2016 в 09:37

Пиццебомбы :)
Я сначала глянула и прочла "пТицебомбы", думаю про Ангри Бердс что ли статья, кстати, шарики эти на них и похожи :)
О втором фото всё сказано до меня :)

21 окт 2016 в 09:38

В это заведении вкусно, конечно, но цены - просто Космос. Порция пасты с морепродуктами и напиток - 500р. Перебор, я считаю. И правильно тут заметили, эти 4 крохотных шарика на стандартной салфетке - по цене полноценного обуда - ужс..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2016 в 09:40

"закуска, которую можно есть на ходу"
На ходу есть вредно. Пропагандировать вредное питание аморально.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2016 в 09:41

прочитал "птицебомбы")

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2016 в 10:04

Зря расковыряли. Интрига пропала...

21 окт 2016 в 10:07

Активировались народные комментаторы НГСа, которые лучше пельмени или колбасу на эти деньги купят. Ну и сидите дома, ешьте свои пельмени, жуйте колбасу с хлебом, припевая маккофе.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2016 в 10:10

Сколько же много людей завидуют тем, кто может себе позволить перекусить за 240 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Павел
21 окт 2016 в 10:14

уж до чего публика у нас консервативная пошла, любой нововведение отвергают и строят неутешительные прогнозы. Даже не пробовали, но и о вкусе судят, и уже предприятие закрывают за нерентабельностью... Вот поэтому и процветают вокруг хотдоги по полтиннику. И не нужно рассказывать про исключительно здоровую и домашнюю пищу, которой вы питаетесь... неправда это. Не придумываете ничего сами и отказываетесь от новшеств, а потому прозябаете в сером городе, где и показать особо стало нечего.

ОТВЕТИТЬ
цукер
21 окт 2016 в 10:18

Идея не нова. такую "пиццу" уже продавали в Сибирском молле. И вскоре перестали.

рори
21 окт 2016 в 10:23

"Есть на ходу" - это отвратительно. Есть города, в которых еда на ходу очень популярна, жители вечно с какими-то вонючими чебуреками-самсой-беляшами-и-т.д. передвигаются прямо по центру города, да и везде тоже. Это кошмар какой-то, достойный того, чтобы его запретили, как курение в общественных местах. Плохая бизнес-идея прививать "еду на ходу".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2016 в 10:27

ждём: фугас-катлета, бургер земля-воздух и блины-квадрокоптеры!

21 окт 2016 в 10:35

Посмотрел и есть захотелось. Пойду пирожок куплю за 30 руб. в столовке около работы.

21 окт 2016 в 10:40

мда.....с ценами на новосибирском фуд-рынке однозначно что-то не так......

мухаха
21 окт 2016 в 10:46

За гораздо меньшие деньги можно купить чебупиццу замороженную. Вкусная, кстати.

miller
21 окт 2016 в 10:58

Carbonara fresh pasta bar
всегда интересует, у них какая паста - Колгейт или Бленд-а-Мед?
Я бы взял пару тюбиков незадорого....

21 окт 2016 в 11:03

Красная цена данному продукту -50 рублей

Павел
21 окт 2016 в 11:09

Очень удобно для автоматической продажи. Не пора бы идти дальше по пути прогресса?

21 окт 2016 в 11:20

Хотелось бы, чтобы комментарии были по существу, а не просто "от нечегоделать". Я покупала - мне понравились идея, вкус, обслуживание.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 окт 2016 в 11:22

Слушайте. Вот есть же замечательная альтернатива всем этим пиццам и гамбургерам, которые просто неудобно есть (ну, вываливается все из них, если есть на ходу!). И альтернатива эта - что бы вы думали? - правильно! ПИРОЖКИ! Ну, положите вы в пирожок начинку забавную, ну, сделайте тесто без дрожжей, например... Да как угодно фантазируйте. Лучше пирожка нет ничего для перекуса на ходу (именно на ходу). Он, может быть, и был для этого придуман.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2016 в 11:25

нет, спасибо.

Дмитрий
21 окт 2016 в 11:27

пф... вон уже года 3 продается чебупицца - по сути то же самое, но гораздо дешевле )

Liza
21 окт 2016 в 12:25

Это ещё что! У Печной керамики куча интересных вариантов пиццы

ОТВЕТИТЬ
джиго дрыго
21 окт 2016 в 13:49

Кажется, я знаю, что это.
Это еда для зомби, к хэллоуину.

ОТВЕТИТЬ