Сейчас+1°C

Погода+1°

756мм 47%
Город Хоккей: капитан «Сибири» отметился дракой в победном матче над ЦСКА (видео)

Хоккей: капитан «Сибири» отметился дракой в победном матче над ЦСКА (видео)

Сегодня, 20 октября, в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла московский ЦСКА со счетом 3:2 (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0).

По информации официального сайта ХК «Сибирь», первый период команды закончили с сухим счетом. Зато второй период оказался богат на игровые события. Зрители смогли увидеть три шайбы — все они были заброшены в большинстве.

Счет на 25-й минуте открыл Константин Окулов, однако скоро хозяева упустили преимущество — на 28-й минуте отличился Валерий Ничушкин из ЦСКА. В середине матча, на 31-й минуте, «Сибирь» снова была впереди — отличился Сергей Шумаков.

Вскоре отметился и капитан новосибирцев — Евгений Артюхин, на 35-й минуте он ввязался в драку с Ничушкиным. «Артюхин и Ничушкин устраивают шоу на льду! Евгений победил, однозначно! Хук с правой удался :)», — сообщает комментатор онлайн-трансляции на сайте «Сибири».

В начале третьего периода новосибирцы снова перестали вести в счете, пропустив на 42-й минуте. До конца этого игрового отрезка счет не изменился, игра перешла в овертайм, а завершилась в серии буллитов.

«Сибирь» победила в серии со счетом 1:0, единственный бросок реализовал Константин Окулов.

Ворота «Сибири» защищал Алексей Красиков.

Предыдущий раз «Сибирь» и ЦСКА встречались в ноябре 2015 года, тогда встреча закончилась в пользу москвичей.

«Сибирь» располагается на 5-й строчке турнирной таблицы восточной конференции лиги. Следующую игру команда проведет 22 октября дома против череповецкой «Северстали».