NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Московский актер телесериалов начал ставить в Новосибирске голливудский детектив

Московский актер телесериалов начал ставить в Новосибирске голливудский детектив

Бывший актер «Красного факела» и режиссер, а ныне московский актер телесериалов Константин Колесник начал работу в Новосибирске над постановкой в театре «Старый дом» спектакля «Двойная игра»

Бывший актер «Красного факела» и режиссер, а ныне московский актер телесериалов Константин Колесник начал работу в Новосибирске над постановкой в театре «Старый дом» спектакля «Двойная игра».

Об этом рассказал НГС.НОВОСТИ сам Константин, выступивший в этом проекте режиссером-постановщиком.

«Двойная игра» — история с голливудской актрисой-звездой, агентом, психотерапевтом, экономкой и журналистом-писателем. Голливудская звезда находится в серьезном личностном кризисе, не появляется на съемках, живет в загородном доме, где довольно серьезно подсаживается на транквилизаторы и алкоголь. В какой-то момент звезда трагически погибает. Во время поиска убийцы выясняется, что все персонажи ведут двойную игру. Но тут погибшая актриса оказывается живой.

«Это такая легкая и смешная, и в то же время закрученная и напряженная история. До последнего момента зритель будет разгадывать: кто же убийца? Играют актеры "Старого дома". Мы репетировали в репетиционном зале, но скоро выйдем на сцену и будем двигаться к финишной прямой», — сообщил Константин Колесник, добавив, что последнее время он себя больше видит режиссером театра и кино, нежели актером.

Детектив «Двойная игра», заметил Константин, войдет в репертуар театра «Старый дом». Премьера назначена на 17 ноября.

Театр «Красный факел», где работал Константин Колесник, проживая в Новосибирске, тем временем показал на международном театральном фестивале «TERRITORIЯ» в Москве премьеру спектакля «Процесс» по роману Кафки.

НГС.НОВОСТИ
Фото Антуана Веселова, предоставлено Константином Колесником
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления