NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Стало известно, где держат подозреваемую в издевательстве над животными девочку

Стало известно, где держат подозреваемую в издевательстве над животными девочку

Подозреваемая в живодерстве жительница Хабаровска находится в центре для детей, оставшихся без родителей

Подозреваемая в живодерстве жительница Хабаровска находится в центре для детей, оставшихся без родителей.

«Девочка находится в центре "Рассвет", завтра за ней должны прибыть хабаровские полицейские. Она в стрессе, никаких комментариев не дает, переживает, как ее повезут домой», — рассказала сегодня на пресс-конференции замначальника отдела управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД По НСО Наталья Базылюк.

Во время встречи в пресс-центре ГТРК заместитель министра социального развития НСО Ольга Потапова подтвердила: «Рассвет — это центр, куда попадают дети, оставшиеся без попечения родителей. Там комнаты на 2–3 человека. Девочка замкнутая, молчит. Она была объявлена в федеральный розыск».

Потапова добавила, что к девочке хорошо относятся, ждут, пока ее заберут полицейские из Хабаровска и там уже будет принято решение о ее дальнейшей судьбе. По словам Натальи Базылюк, девочка сбежала из дома.

Напомним, вчера вечером полицейские задержали девушку у стойки регистрации в «Толмачёво», рейс летел из Хабаровска транзитом через Новосибирск. В Хабаровске уже возбуждено дело по факту публикации в Интернете шокирующих материалов, на которых две девочки-подростка мучают и убивают животных. Предполагается, что задержанная в Новосибирске 17-летняя девушка — одна из них.

НГС.НОВОСТИ
Фото pixabay.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления