NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город На «Родниках» открылся новый бассейн (фото)

На «Родниках» открылся новый бассейн (фото)

​​В региональном спортивном центре по фехтованию в Новосибирске заработал бассейн

​В региональном спортивном центре по фехтованию в Новосибирске заработал бассейн.

Как рассказали в администрации центра, бассейн начал работать с 1 октября. «Мы только открылись, в основном идут те люди, которые живут рядом. Как таковой рекламы не было еще, может быть, не все знают. У нас сейчас очень хорошо плавать, народу мало», — пояснили в администрации.

В новом бассейне 4 дорожки на 25 м, глубина от 1,20 до 1,80 м. Сейчас в бассейне занимаются дети из 3 спортивных школ, в среднем около 60 человек в день. Кроме того, одна или две дорожки в день оставлены для свободного плавания. Приходить в бассейн могут дети от 7 лет с родителями или тренером, а также взрослые.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Чтобы попасть в бассейн, детям нужна справка от педиатра с результатами анализа на яйца глистов. Взрослым в бассейне тоже рекомендуют принести справку от терапевта и флюорографию. Всем желающим можно приходить плавать с 8:00 до 18:30, а также с 20:00 до 20:45, каждый заход — по 45 минут. Разовое посещение взрослым обойдется в 220 руб., детям — в 180 руб. Есть абонементы, скидки пенсионерам и многодетным семьям.

В администрации центра добавили, что в бассейне по вторникам и четвергам тренеры акваклуба Ирины Годзенко проводят занятия по аквааэробике.

Региональный спортивный центр НСО по фехтованию в Калининском районе открылся в конце мая. Центр вмещает зал для тренировок и соревнований по фехтованию, баскетболу, волейболу, мини-футболу, а также бассейн.

В сентябре НГС.НОВОСТИ выпустили подробный репортаж о работающих в Новосибирске бассейнах.

НГС.НОВОСТИ
Фото instagram.com/swimming_skat_nsk
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления