28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Фото пользователя
20 окт 2016 в 09:56

делов то, подспустить колеса и выехать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2016 в 09:56

делов то, подспустить колеса и выехать

ОТВЕТИТЬ
Икен
20 окт 2016 в 09:56

Колеса приспусти, вот и вся новость.

ОТВЕТИТЬ
Роман
20 окт 2016 в 09:56

Опять положили асфальт не сняв старый слой

Фото пользователя
20 окт 2016 в 09:56

Спускай колеса, выезжай, накачивай колеса. Выездные шиномонтаж с компрессорами есть, в чем проблема то? Как всегда из мухи слона раздули.....

ОТВЕТИТЬ
Ася
20 окт 2016 в 09:57

Дорогу объездную надо. Нечего фурам делать в центре города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2016 в 09:57

кажется им там мёдом намазано. ну или соляркой или что там интересно этим гигантам, которые частенько там застревают.

20 окт 2016 в 09:57

спусти колеса и проедешь! ПРо это даже Задорнов рассказывал

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2016 в 10:01

Грузовики передвигаются по городу, где это запрещено знаками безо всякой боязни. Контроль со стороны ГИБДД и полиции отсутствует.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2016 в 10:02

А какого фура делает на Красном Проспекте? Достали уже, на той же Ватутина после Немировича знаки на каждом перекрестке - все равно прут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2016 в 10:05

В том месте запрещено грузовикам, ГИБДД, фас!
(Врядли это развозчик продуктов)

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2016 в 10:07

Допустим слой на слой асфальта наложили, разрешенный транспорт начал не входить в допустимую высоту под мостом, как итог пробка, порча транспортного средства или его прицепа, спускание колес и накачка их (потраченное время) наказывать за это кого надо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2016 в 10:08

фура застряла, неприятности с гаи. не задался сегодня день

Инженер зп 12 тыр
20 окт 2016 в 10:08

Ну наконец то хоть кто то застрял там.

ОТВЕТИТЬ

Если так и дальше будут новый асфальт класть на старый, то там начнут и жигули потом застревать)))

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2016 в 10:11

Так то там знак есть, нельзя грузовикам там ездить только со спец пропуском, а этот явно торгаш, спец пропуск только у комунальщиков и дорожников

Фото пользователя
20 окт 2016 в 10:15

Мост выполняет обязанности органов контроля и ловит "нарушителей". Смешно даже

Фото пользователя
20 окт 2016 в 10:22

Фура из Дагестана?

ОТВЕТИТЬ
baahav
20 окт 2016 в 10:23

Перед каждым мостом (автомобильным, железнодорожным, пешеходным), путепроводом, въездом в тоннель - надо ставить ограничители высоты проезда. Как, например, сделано на Советском шоссе перед Красноообской развязкой и перед недоразвязкой с ул. Петухова. Дешевле выйдет.

В идеале - вот так:
http://www.gazeta.spb.ru/f/a0/ru/auto/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE(454).jpg
Или вот так:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/3/1/6440138.jpg
Советское шоссе, недоразвязка с ул. Петухова.
http://s.rdrom.ru/1/pubs/4/36123/1917418.jpg

ОТВЕТИТЬ
местный
20 окт 2016 в 10:29

Была прямая угроза стратегической магистрали ТРАНССИБ. А если у него в багаже взрывчатые вещества? Водителя задержать. Фуру арестовать. ГИБДД наказать.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 окт 2016 в 10:29

Хорошо хотя бы, что немного левее взял. Так троллейбусную линию ещё снес бы.

20 окт 2016 в 11:00

и куда ГИБДД смотрит?

Чума
20 окт 2016 в 11:13

ГАИшники вообще мышей ловить перестали. Фуры и многотонные самосвалы свободно ездят по центральным магистралям города, на многополосных дорогах постоянно выезжают в 3, а то 4 ряд, нарушают скоростной режим. ГАИшники про нарушение таких норм ПДД похоже даже не слышали.

ОТВЕТИТЬ
333
20 окт 2016 в 11:22

А там разве нет выделенной полосы для ОТ? Гляжу, машинки бодро так вдоль заборчика паркуются

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2016 в 12:19

Да, смешно уже!
Обычная фура уже под мостом не проезжает!
Видимо и асфальта слой большой и мост просел!

Кубинские сновидения
20 окт 2016 в 12:22

Винни-Пуха напомнило ))

Владимир
20 окт 2016 в 12:38

Там на мосту знак висит, 3,8 метра габарит, куда водила полез???

ОТВЕТИТЬ
Добрый
20 окт 2016 в 12:48

А куда этот водятел дальше-то собирался?

Фото пользователя
20 окт 2016 в 13:54

А ещё можно подумать, что это фулиган и захотел мост сдвинуть. Но это для другого сайта материал будет уже...

20 окт 2016 в 14:23

Мне одному кажется что мостик провис? Приставил край бумаги - не почудилось!)

Фото пользователя
20 окт 2016 в 14:47

Как достал разнообразный вид водятлов, быстрей и навсегда пешеходами стали бы..

Фото пользователя
20 окт 2016 в 14:55

1. Фуры там быть не должно- везде знаки висят...2. Промерить высоту моста и вставить пистон тому, кто за это отвечает, если там меньше 3,8 м

Фото пользователя
20 окт 2016 в 15:09

Я уже писал, что ГИБДД у нас отсутствует. Оно вроде есть в столицах, по крайней мере там их видно.

Андрей
20 окт 2016 в 16:21

ГИБ2Д не работает в городе совершенно.

mix
20 окт 2016 в 16:24

Там уже в 7.30 пробка была

Любящий отец
20 окт 2016 в 16:32

Смотрел с сынишкой мультик "Доктор Машинкова", там большой грузовичок застрял под мостом - спустили колеса и он поехал))

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2016 в 17:06

Фура застряла на Красном проспекте,
Тут ведь и джипам реально рай.
Что занесло её так несусветно?
Думай-гадай. Думай-гадай.

20 окт 2016 в 18:45

ГИБДД ,вместе с мэром -решите вопрос с грузовиками ,ездят где хотят и как хотят ,по полосам ездят и по крайним левым и по двум сразу.габаритные огни у многих не работают. скоростной режим вообще не для них могут по городу под 100 носиться могут плеститсь 30км/ч, со строй площадок грязь развозят,на шестом м-рне( Краузе) асфальт под слоем грязи не видно.сегодня утором на Краузе ехали три грузовика друг за другом,не обогнать не объехать.пробку собрали машин в 20-ть

20 окт 2016 в 19:29

а продолжение будет? с водятлом фуры что-нибудь сделали?

советчик
20 окт 2016 в 19:52

Чтоб протянуть нужно было колеса приспустить ) - самое простое, а после моста подкачать.

Изя
20 окт 2016 в 20:01

Достали эти фуры прут под знаки, где гаишники!!!

С.В.
20 окт 2016 в 20:40

Иногородний легко мог заехать. Да и навигатор ведёт всегда по основным центральным магистралям в любом городе РФ! Навител жжёт!

Евгений
20 окт 2016 в 22:44

Правила почитайте ВСи комментарии к ним, умники интернетовские. До первого перекрестка можно выезжать хоть на танке. Не буду Вас носом тыкать где, нужно найдёте сами.

baahav
21 окт 2016 в 11:42

Какие ещё правила Васи? Тут даже ПДД то не нужно читать: высота проезда ниже чем "ты" - не заезжай!

24 окт 2016 в 01:24

Ехать при определенных условиях фура может даже по пл Ленина, а вот знак высоты он должен был видеть, там висит 3,8, а фура 4 метра.

Загрузка...