22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

20 окт 2016 в 09:00

Сейчас по ТНТ4 показывают программу Необъяснимо, но факт. Наверное, некоторым навеяло образы...

Ufolog
20 окт 2016 в 09:13

Вот что интересно, каким образом "британская Daily Mail и другие западные таблоиды" подхватили эту новость? Неужели глава Кулябинского сельсовета прежде, чем сообщить о ней нам с вами, проинформировал в первую очередь вражеские СМИ?!
Странно это всё...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2016 в 09:20

Прекрасная статья, побольше бы таких статей! Снежный человек есть!! Питается молоком, ягодами, кореньями. Давайте оторвемся от земли и пофантазируем!

Фото пользователя
20 окт 2016 в 09:37

Мифы по народной пословице: "Слышал звон, да, не знает, где он".
Слышат звон, не видя колоколен...Где колокол?
Отсутствуют документальные факты (ни фотографий, ни видео записей).

Путятишна
20 окт 2016 в 09:55

У жителей нашей области нет мобильников? Сфотографировать чудо - не судьба?!)))))
Ну, хоть главе района подарите смартфон.
Ради мировой славы и пиара региона!
Скинемся по рублю?!)

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2016 в 09:56

- Мужик, на вашем озере можно увидеть чудище?
- А то!..
- А когда оно обычно появляется?
- Обычно - после третьего стакана.

Фото пользователя
20 окт 2016 в 09:59

Да я тонну таких "монстров" могу напридумывать. Да вот хоть Убинский ментоугорь, жаль фото нельзя к коментам прикрутить.

У меня всю осень кто-то в зарослях в огороде шуршал в кустарниках. Я фонариком посветил - еж. тут зашуршало в другой стороне, опять посветил - еще еж. ну думаю пусть живут, мышей каких словят и то круто, не одному же коту надрываться.

Пашка
20 окт 2016 в 10:01

А кит из Реки Чик где?

А мой бывший сосед по даче неоднократно наблюдал корабли космических пришельцев над Новосибирском. Правда, все это он наблюдал только в изрядном подпитии, а на следующий день, болея, делился наблюдениями.

20 окт 2016 в 10:08

У нас к концу месяца на работе все на чупакабр похожи и на снежных монстриков )))))))

ОТВЕТИТЬ
няшкимяшки
20 окт 2016 в 10:12

Вот конкретно таких чупокабр у нас в студенческой общаге шила девушка, игрушки мягкие. Ещё у неё в комнате плакат с человеческими органами в разрезе человека висел на латыни. Вспомнилось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2016 в 10:35

Внесу свои семь копеек в этот праздник. По официальной (то есть учтённой и облагороженной) статистике, бредово-галюцинаторными формами психических расстройств - органических и токсических страдают (наслаждаются) около четырёх процентов населения нашего славного города. Вдумайтесь в эту цифру - каждый двадцать пятый житель Новосибирска видит то, чего нет. На фоне этих цифр даже немного странно, что пантеон нечисти так малочислен.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2016 в 11:35

У меня дома своя чупокабра есть.Постоянно кровь мою пьет....Но я уже привык к ней,своя всетаки,любимая....

Фото пользователя
20 окт 2016 в 11:47

Мне иногда кажется, что Чупакабра это я. Ведь порой становится так противно жить среди чужих, равнодушных, непонимающих людей...!

Клава
20 окт 2016 в 11:50

Мне повезло пообщаться с Йети! было это в 2014г зимой. Я бежала с тренировки по баскетболу, на свидание с парнем, с которым познакомилась в интернете. Был поздний вечер, и сильный снегопад. Недалеко от места в Первомайском сквере, где мы договорились встретиться, на тропинке вдруг возникло это СУЩЕСТВО! По внешнему виду он напоминал снежного человека описанного в этой статье, прям как на картинке. Только ростом был почти на голову ниже меня...примерно 1,7м с кепкой. Весь покрытый мехом, похожим на заячий и присыпанный снегом. Глаза его были похожи на человеческие, и оказывали на меня непонятное магическое влияние! Я поняла, что это высокоразвитое существо! Я сказала ему "Привет снежный человек! Давай знакомиться, я Клава!", а он как то испуганно посмотрел на меня, промычал что то нечленораздельное, мне даже показалось нецензурное и дал деру. Я попыталась догнать его, во благо науки, но он был сверхъестественно быстр!

ОТВЕТИТЬ
правда
20 окт 2016 в 12:31

Это же сколько надо выпить? Чтоб такое увидеть!!!

20 окт 2016 в 12:31

Сколько раз был в лесу -ну хоть бы раз такое чудище встретилось)
Жалко)))

888
20 окт 2016 в 12:37

"Скот напуган, но жалоб особых не было". Интересно, как жалаются коровы, лично к главе приходят или сначала хозяинам, а те уже главе...

ОТВЕТИТЬ
Семен
20 окт 2016 в 12:49

Когда то работал на Винапе, в цехе разлива алкоголя. Так у нас пол цеха Йети работало. Все здоровые покрытые серебристо седыми волосами. Так что ничего загадочного и удивительного в этой статье не вижу! Странно лишь то, что к концу моей смены этих Йети становилось все больше и больше...откуда они прибывали, до сих пор не пойму!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2016 в 12:55

Глава Кулябинского сельсовета изо всех сил пытается привлечь туристов, но все безрезультатно.......

Фото пользователя
20 окт 2016 в 13:01

"монетизировать его образ не торопятся" - ну да это только буржуи из всего бабло стараются сделать. Капиталисты в общем, они такие:)

пивная точка
20 окт 2016 в 13:22

могу подтвердить только историю про зеленого змия, который губит жителей НСО

Фото пользователя
20 окт 2016 в 13:23

Хлебом не корми дай придумать что-нибудь

альфа-пенсионер
20 окт 2016 в 13:24

надо просто оформить кредит на снежного человека или чупакабру, а уж коллекторы с приставами разыщут.

Шорец
20 окт 2016 в 13:25

Я тоже о йети думал, как абсолютное большинство комментаторов, пока сам не убедился в обратном. Найдите в интернете Игоря Дмитриевича Бурцева - на его сайте много информации по йети. Посмотрите ссылку http://lentaregion.ru/17003. Хотя состязаться в остроумии намного прикольней.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
20 окт 2016 в 13:52

Я почему-то сразу вспомнил "Происшествие в Утиноозёрске" Треера.)))

20 окт 2016 в 14:04

Все эти чудовища кажутся милыми созданиями по сравнению с настоящими, которые из Хабаровска.

MiВ
20 окт 2016 в 14:16

Ай вонт ту билив!

20 окт 2016 в 15:28

Хаха. Сразу вспоминается историю про инопланетянина в Каменске, в Бурятии. А ведь миллионы просмотров на ютубе были :)

20 окт 2016 в 16:15

Мужики.. Я когда выпью больше поллитра водки, мне тоже домовые мерещуться

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2016 в 18:08

Загон какой-то! Лучше прочитайте умную книгу: "Как управлять Вселенной не привлекая внимания санитаров".

Навеяло
20 окт 2016 в 20:33

В заколдованных болотах
Там кикиморы живут.
Защекочут до икоты
И на дно уволокут.
Будь ты пеший, будь ты конный -
Заграбастают.
Ну а лешие так по лесу и шастают.
Страшно, аж жуть.
(В.С.Высоцкий)

Куклоброд
20 окт 2016 в 23:45

Нет снежного человека и Змиев, я в Н-сибе, не встречал! НЛО видел много раз, Раза два из них, реально не объяснимо было, пару тройку всё таки сомневался, одно из них рассмотрел в подзорную трубу, оказался метеозонд! А вот два раза видел людей и нелюдей, даже сказать не знаю как. Первый раз, увидел такое существо, переходя Советскую в районе пересечения с ул.Гоголя. Краем глаза обратив внимание что с водителем бежевой "Шестёрки", что то не так, мельком взглянув на него, увидел что на узком вытянутом лице в районе скул и от лба к затылку идут костяные наросты наросты, а лицо как будто покрыто зеленоватыми острыми татуировками. Маска! Подумал я! И сделав вид что ни чего не замечаю прошёл дальше. Но в памяти остались глаза незнакомца, они были зелёные как у ящерицы с узкими чёрными, вертикальными зрачками! Это были 90е годы, и контактных линз тогда не было! А позднее я увидел этот образ в кино "звёздные войны эпизод 1". Лицо Сидха. Но и это ещё не всё Прошли годы и вот в середине двухтысячных меня ждала нова встреча с другим необыкновенным персонажем. Часов в пять вечера переходил Красный проспект, на перекрёстке с ул. Фрунзе. И не успевая остановился на его середине, на алее. Обратил внимание что со мной рядом стоит пожилая женщина и "студент". У меня рост 1,86м. Но я был парню по плечо. Я буквально впился в него взглядом!

Куклоброд
20 окт 2016 в 23:56

...продолжение. Цвет кожи головы и шеи парня не соответствовала его рукам! На нём была белая футболка, и из неё торчала нормальная человеческая голова Синюшно серого цвета, А из коротких рукавов футболки свисали руки обычного телесного цвета, в руках он держал свёрток. Я сам шёл в "Гвардию" за рулоном плёнки. Я посмотрел на женщину, в надежде может она тоже это заметила! Но увы, зажёгся зелёный светофор и парень перейдя дорогу, отправился в направлении ул. Гоголя. А я, так и остался стоять на этом месте, наблюдая за прохожими, ожидая, что хоть кто ни будь заметит разницу между его частями тела! Но увы, люди проходили мимо не обращая внимания! И вот недавно я прочитал в Инете, статью одного человека, который встретил в Московском метро, такого же человека! И тот заметил что на него обратили внимание! Выходя из метро он коснулся свёртком головы этого человека и тот очнулся только после четвёртого круга по Московской подземке! Хорошо что это существо не заметило моего пристального взгляда! Так что не всё то, человек, что под шкурой человека скрывается!

ОТВЕТИТЬ