29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Какие страсти бушуют в некоторых российских семьях!

Фото пользователя
19 окт 2016 в 13:01

ооо!
Люди, хватит бухать!
Посмотрите на себя со стороны трезвыми глазами. Может хоть это остановит вас от принятия очередной дозы?

ОТВЕТИТЬ
misterf
19 окт 2016 в 13:02

С кем не бывает)

Фото пользователя
19 окт 2016 в 13:02

Таки "гражданские муж и жена" или "сожители"? Определитесь уже...

ОТВЕТИТЬ
Читающий
19 окт 2016 в 13:02

Сколько можно обычных сожителей называть гражданскими супругами! Пожили, попили,и как правило-разбежались. Никто ни за что не отвечает!

ОТВЕТИТЬ
Мысли Не вслух
19 окт 2016 в 13:03

Водка -зло. Что ж она творит с людьми ...

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2016 в 13:04

Высокие отношения.

сколько лет этим добрым людям?

Фото пользователя
19 окт 2016 в 13:06

Может, пора называть вещи своими именами? Гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе, а тут драка пьяных сожителей.

ОТВЕТИТЬ
123
19 окт 2016 в 13:06

Вот это я понимаю ЛЮБОВЬ!!! Не то что ваши Ромео и Джульетта )

Фото пользователя
19 окт 2016 в 13:07

При виде подобных новостей - так и хочется взглянуть на... жилплощадь. Уверен, что квартира представляла собой "свалку", или по крайней мере комнаты были основательно перегружены редко нужными вещами и убирались от силы раз в год.

ОТВЕТИТЬ
garri
19 окт 2016 в 13:09

- Ты извини, если чё, ну пырнула тебя 3 ... раза, с кем не бывает ...
- Да ладно, понятное дело. Как говорицца - сегодня ты, а завтра я ...

Ну как же так то?
19 окт 2016 в 13:09

Наверно в религию подался... Всех прощает.

19 окт 2016 в 13:10

А, ну раз извинилась, да и лечила, то тогда конечно все нормально.

Гость
19 окт 2016 в 13:10

А за пьянку по статье "хулиганство" хотя бы административно наказать? Чтобы задумались на будущее, прежде чем бухать.

ОТВЕТИТЬ
segа75
19 окт 2016 в 13:11

ну это... совет да любовь!

19 окт 2016 в 13:15

думаю, малый вред здоровью был исключительно по неопытности. Всё таки 3 раза била, не один.
Бедный ребенок - не повезло с мамой. Хотя мам и не выбирают.....

местный
19 окт 2016 в 13:18

"Муж и жена - одна сатана.", "Милые бранатся - только тешатся". Не зря пословицы придумывают.

Фото пользователя
19 окт 2016 в 13:22

Милые бранятся, только тешатся....

19 окт 2016 в 13:23

ЛЮДИ!!!!! ХВАТИТ ПИТЬЬЬ если не можете себя контролировать!!!! Откуда такая распущенность???

Фото пользователя
19 окт 2016 в 13:26

В меня раз супруга со злости молотком запустила, хорошо увернулся ))) Так мы трезвые были, да и вообще выпиваем очень редко. Вот сижу и думаю, а если попала бы, простил? Наверное, да. И вряд ли стал требовать наказания. Так что не развешивайте ярлыки. Всякое бывает. Не обязательно они синяки, да и ситуации всей мы не знаем, мож он на ее глазах изменить решил, вот и получил чуть-чуть ))

Непонятненько
19 окт 2016 в 13:26

Думаю когда в очередной раз когда напьются до чёртиков они эту историю ещё разберут по полочкам. Про дитёныша тоже интересно, мама такая нервная, органы опеки приняли это во внимание?

Фото пользователя
19 окт 2016 в 13:30

Перефразируя классику: Острые отношения! :)

Гражданин
19 окт 2016 в 13:43

Что некоторые опять заладили со своим ЗАГСом?! Что меняется в отношениях между людьми после формальной печати в паспорте?
Люди, наверное, любят друг друга (раз такая развязка произошла в итоге), какое вам дело, расписаны они или нет.

ОТВЕТИТЬ
Ася
19 окт 2016 в 13:46

ммм...как мило. Ножом потыкала, а он простил....это любовь....или синька.

Фото пользователя
19 окт 2016 в 13:48

В Сибири это обычная любовь, тут любовные страсти разыгрываются похлеще итальянских..

ОТВЕТИТЬ
ыыы
19 окт 2016 в 13:51

Гражданские муж и жена это те, кто зарегистрировали свои отношения в ЗАГСе(Отделе Записи Актов Гражданского Состояния). А так это называется сожители.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2016 в 14:04

Типичная, лютая любовь!.. Беги. мужик, беги!! В следующий раз "откроет тебе внеземной портал" в приступе ревности молотком по темечку.

Фото пользователя
19 окт 2016 в 14:10

Театр абсурда.
3 раза ножом пырнуть это, оказывается, причинение ЛЕГКОГО вреда здоровью, а не попытка убийства.
Прекратить дело за примирением сторон? А что насчет ущерба? Медики бесплатно чтоли этих алкашей шьют?

ОТВЕТИТЬ
вот так вот
19 окт 2016 в 14:11

Думаю для отношений, разницы нет. Есть ли штамп в паспорте или нет. И не обязательно, что они алкоголики. Был у меня случай узнала, что парень изменил, так я чуть вазу об него не разбила! Я не пью. вообще. А на эмоциях от информации об измене, переклинило.

ОТВЕТИТЬ
Ганс
19 окт 2016 в 14:12

Теперь будет идеальный муж. Будет тихонько по стеночке ходить и разговаривать уважительно вполголоса))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2016 в 14:12

Зря простил. Женщин прощать нельзя!

ОТВЕТИТЬ
603
19 окт 2016 в 14:14

50 оттенков "синьки"

руморетта
19 окт 2016 в 14:31

"умышленное причинение"

- а если бы, наоборот, допустим, он её зарезал насмерть, рассматривали бы как "по неосторожности". Вот чудеса-то.

19 окт 2016 в 14:33

История поучительна.
Еще раз все могли убедиться, что мужчины много добрее женщин.
Поясню.
Во-первых, мужчина простил женщину, нанесшую ему три удара ножом. Вряд ли женщина в подобном случае так легко бы его простила.
Во-вторых, ни один из мужчин в комментарии не развел тут истерику, мол, что же это сограждане творится... Бабы нас убивают.
Не вижу так же, что женщины-комментаторы обвиняли бы героиню сюжета. Максимум - синька, говорят, виновата. Хотя водка сама по себе злом не является. Вина всегда на конкретном человеке. Если бы мужчина порезал женщину - тут бы ураган претензий ко всем мужчинам мира поднялся.
Ну, вот как-то так... Шучу, конечно. Но с долей истины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2016 в 14:36

а с чего в комментах сразу решили что они чуть-ли не алкаши?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2016 в 14:53

Такой "цвет нации" стоило бы изолировать от остальных людей...

Прикинул мужик, что такое одному ребенка растить, да передачки таскать 2 года и решил, проще будет если женщина дома остается.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
19 окт 2016 в 15:28

21 день лечения это уже телесные повреждения средней степени тяжести.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
19 окт 2016 в 15:35

Парадокс: и вроде бы подкаблучник высокого уровня, но с другой стороны синяк в паспорт не поставил. Может и это косвенная причина нападения? Статью не читал.

поперёчная
19 окт 2016 в 15:48

А что, если это не женщина его ударила, а собутыльник мужчина и они все вместе решили его покрывать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2016 в 16:30

Кого воспитает эта "мама" ,чему научится ребенок в это семье? Ювиналка,ау,ты где?

ОТВЕТИТЬ
Крафтверк
19 окт 2016 в 17:02

Это как надо было довести девушку, чтобы она за нож взялась... А это все от оскорблений, стопудово

ОТВЕТИТЬ
аут
19 окт 2016 в 17:03

нда, три удара в область груди и левого плеча (в область жизненно важных органов) и 115???

sdf1
19 окт 2016 в 17:25

У каждого есть в жизни момент, о котором он жалеет. С ножом конечно кидаться нехорошо, но я думаю это последний раз. Короче, им виднее.

Ольга
19 окт 2016 в 17:59

А лидер сегодняшнего хит-парада комментариев "Гражданский брак это зарегистрированный брак, остальное обычное сожительство". За ним следуют напоминание пешеходов о пункте 4.5 и совет родителям закрывать окна на замок. Спасибо всем капитанам Очевидность за участие!

19 окт 2016 в 18:22

Уверен, до следующего раза не долго ждать. Безнаказанность она такая

Сергей
19 окт 2016 в 22:40

Почему примирение при попытке убийства?

Потому что по факту наша юстиция всегда учитывает пол преступника.

«Женщины — они как несовершеннолетние, к ним помягче относятся в силу того, что они просто женщины. А уж почему… Бывают всякие женщины, но [считается, что] они не обладают таким злым умыслом, таким коварством, как мужчины», —

отметил доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминологии юридического факультета НГАУ Сергей Сухоруков

ОТВЕТИТЬ