24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
19 окт 2016 в 12:22

до 3 лет принудительных работ - самое ТО)

garri
19 окт 2016 в 12:43

Не верю, что это её бизнес. Видимо просто на неё записан.

Владимир
19 окт 2016 в 12:47

Тьфу на таких горе-руководителей!

Фывап
19 окт 2016 в 13:24

50т. на человека долг. Это за один месяц просрочки. Достаточно главбуха подговорить, чтобы в банк данные задержал на неделю, и любого работодателя под уголовку подвести можно. Короче, игры.

555
19 окт 2016 в 13:25

Да ничего ей не будет. Зарплату ,кстати, возможно и выплатит, в каких то суммах. Дальше банкротство. И на этом все . Кинутые остаются без денег и машин. Поверьте, так и будет. Никакого наказания она не понесет

19 окт 2016 в 13:36

А спорим ничего ей не будет???

19 окт 2016 в 14:06

Задерживать ЗП это ее кредо)))) проверено, пройдено, знаем)))

19 окт 2016 в 15:03

Здравствуйте, я одна из пострадавших, мне не поставили оплаченное авто. Вот уже 10 месяцев мы пытаемся возбудить уголовное дело в отношении руководства ЗАО (НАО) "СЛК-Моторс". Поверьте-стена. Дзержинский отдел полиции нам отказывает в возбуждении уголовного дела. Причины разные, это и кризис (подразумевается, что "СЛК-Моторс" не имело намерений нас обмануть, так экономически в стране сложилось), нужно доказать, что имело место экономическое преступление, а не гражданско-правовые отношения (какие такие отношения, если только я знаю о 20-ти пострадавших), вообще это тонкая грань, между мошенничеством и так сложилось (без умысла), умысел надо доказать (это приблизительные доводы следователя в частной беседе). Причем запросы в "Тойота Моторс", на предмет, а перечислялись ли деньги им за наши авто мы не увидели. Вопрос - где деньги? Если это не мошенничество, то что?

Виталий Викторович
19 окт 2016 в 15:30

Вопрос только один, что делал следователь с июня по 18 октября ?

Арина
19 окт 2016 в 15:31

Тут недавно одна дамочка не вписалась в поворот и насмерть задавила человека..Но получила отсрочку по сидению в тюрьме аж на 14 лет. А есть маленький ребёнок . Так у данной госпожи тоже есть маленькие дети, связи и деньги. Так что всё по закону и по человеческому фактору предсказуемо. А за 14 лет, что там ещё будет.

вот как бывает
19 окт 2016 в 15:56

Господа, не умеете исполнять возложенные обязанности по закону, нужно отвечать. Зарплата это святое.

Фото пользователя
19 окт 2016 в 17:02

имхо...думаю отделается лёгким испугом.....учитывая, сколько лет она творила беспредел и все сходило с рук.....конец закономерный

Ракетчик
19 окт 2016 в 18:08

Хоть один руководитель сел за такое?

garri
19 окт 2016 в 20:16

Посадку давай!