17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

19 окт 2016 в 13:05

Смотрю многие высказываются на тему "чуть задержалась и сразу пропала" Народ! вы судите с позиции юношеского максимализма... а как должны реагировать родственники, если Вы вторые сутки незнамо где.. на тлф не отвечаете...я считаю, для взрослых людей НОРМАЛЬНО заботиться о родных, волноваться и предупреждать чтоб не ждали, хотя бы смс

ОТВЕТИТЬ
7754
19 окт 2016 в 13:25

Сестра, теперь карауль а то после ночевки с молодым человеком.....

Гражданин
19 окт 2016 в 13:50

А в аккаунте Вконтакте у нее написано "в активном поиске".
Наверно, настолько активными были поиски, что забыла даже предупредить сестру.

санек
19 окт 2016 в 14:20

Ну что пристали к девочке? Уроки готовила на завтра.

19 окт 2016 в 15:22

Тут многие пишут "ввести штраф за ложный вызов", или "зачем паниковать, если времени не так много прошло". Это абсолютная ГЛУПОСТЬ!
Усилия на напрасный поиск - ничто, в сравнении с возможностью спасти жизнь человека. Если ввести штраф, или как-то еще усложнить запуск поисков пропавших - то люди будут реже их иницировать, а это азы поисковых работ: розыск нужно начинать КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, каждый час (а не то что день) вероятность найти человека живым и здоровым - падает. И есть немало случаев, когда промедление стало роковым.
Нет ничего плохого в разумной перестраховке. Вы же перед уходом из дома проверяете, к примеру, что выключили газ, утюг, или что дверь закрыли? И это несмотря на то, что может уже сотню раз вы убеждались, что все в порядке (т.е. как бы "зря" проверяли), но это стоит того, чтобы не пропустить один раз, когда последствия могут быть значительными.
Другое дело, что с детьми и родственниками нужно вести работу, чтобы они были на связи и пр.

Фото пользователя
19 окт 2016 в 15:50

Это плоды воспитания родителей.

19 окт 2016 в 16:24

хорошо, что нашлась...и это главное...
народ у нас такой - нашлась - осудят, не нашлась - тоже осудят...
не судите вобщем..

елена
19 окт 2016 в 16:28

интересно а позвонить нельзя было что ли своим сказать чтоб не волновались. ветер в голове)))

Надя
19 окт 2016 в 16:31

жесть, ремня хорошего ей надо и жениху тоже за то, что родственников не предупредили

19 окт 2016 в 17:38

Взрослый, совершеннолетний человек. Не школьница 13 лет. Утром ушла - днем уже в розыске. Это что за паранойя должна быть у родных? Она что, обязана каждое утро отчитываться о своём расписании на день?
Выставить счет за поиски тем, кто ее "потерял".
Правильно в полиции делают, что до 3 суток розыскное дело не заводят.

ОТВЕТИТЬ