17 июня четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Фото пользователя
18 окт 2016 в 10:13

я так понимаю, что все недовольные комментарии выше - от работников бизнес-центра напротив

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2016 в 10:13

я так понимаю, что все недовольные комментарии выше - от работников бизнес-центра напротив

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2016 в 10:17

Какие то все злые с утра)))) Хотя и правые))) Администрация могла бы и свою парковочную зону освободить для гостей!!! Тут как всегда... Понты дороже!!!

Вовыч
18 окт 2016 в 10:41

Интересно, а что было бы, если бы кто-то подъехал и запарковался. Сотрудник охраны представителем Закона не является; и я ему могу точно так же указывать что делать/не делать, как и он мне. Если бы это ограничение было согласовано с ГИБДД официально, то должен быть прислан патруль; и именно инспектор при исполнении должен был давать водителям указания двигаться без остановки; и его водители обязаны слушаться. А так - это самоуправство в чистом виде.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2016 в 10:45

Делегация все же отличается от отдельного офисного хомячка.
Прримерно также как официальная делегация, прибывающая на самолете, встречается красной дорожкой и в некоторых случаях военным оркестром, а обычный пассажир идет как обычно по телетрапу (в лучшем случае), на автобусе или вообще пешком по полю.

ОТВЕТИТЬ
лена
18 окт 2016 в 10:57

минусуют офисные работники. о ужас, а куда я же свою повозку поставлю. на платную же жалко денег.

ОТВЕТИТЬ

Извините, но я бы там сделал уже сегодня платный паркинг, скорей бы уже привыкли свои железяки бесплатно ставить!

Фото пользователя
18 окт 2016 в 11:05

И это слуги НАРОДА !!!!!!!!! Что же дальше будет?????

18 окт 2016 в 11:18

есть теория разбитых окон. Вначале, нарушают закон в мелочах, а потом коррупция и ВВП страны на уровне Габона.

Andrew
18 окт 2016 в 11:21

Пусть делегация на автобусе едет, если не хотят платную парковку искать.

garri
18 окт 2016 в 12:30

"У нас сегодня большое мероприятие ..."
Гибдд - устройте вечером проверку на выезде с парковки, думается не пожалеете :)

18 окт 2016 в 12:59

Друзья как легко рассуждать и обвинять всех вокруг себя. А эти злые офисные сотрудники не удосужились сфотографировать автобусы с надписью ДЕТИ на тех местах где им не дали ? припарковаться. Какие все злые, там не крутые тачки стоят а детишки с области выступать приехали. Позорище обществу!!!

Не планктон
18 окт 2016 в 14:06

Когда уже администрация Центрального округа сделает платной парковку на:
1. Улице Ленина от пл. Ленина до Вокзала и всех прилегающих улицах (Урицкого, Комсомольский проспект )
2. Вокз. Магистрали от вокзала до пл. Ленина
3. Советской на всем протяжении
4. Челюскинцев от вокзала до цирка
5. 1905 года от ленина до нарымской
6. Железнодорожной на всем протяжении
7. Все улицы тихого центра

Реально, миллионы лежат под ногами, как в виде почасовой оплаты так и штрафов за ее неоплату.

Ребята с НГС, прочитал эту заметку и вспомнил про то, как работник горзеленхоза стучал лопатой по дереву. Спасибулечки Вам и за эту заметку.

urban
18 окт 2016 в 15:36

Подшефные из районов могут оставить свои авто на перехватывающих парковках и доехать на общественном транспорте.
Да, администрация?

18 окт 2016 в 15:51

Почему эта делегация не едет на общественном транспорте? В чем причина?

1pavlo1
18 окт 2016 в 16:03

"Поэтому парковка огорожена для них" - а ничего что это не законно?

ОТВЕТИТЬ