17 июня четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

лена
18 окт 2016 в 10:57

минусуют офисные работники. о ужас, а куда я же свою повозку поставлю. на платную же жалко денег.

ОТВЕТИТЬ
лена
18 окт 2016 в 10:57

минусуют офисные работники. о ужас, а куда я же свою повозку поставлю. на платную же жалко денег.

ОТВЕТИТЬ

Извините, но я бы там сделал уже сегодня платный паркинг, скорей бы уже привыкли свои железяки бесплатно ставить!

Фото пользователя
18 окт 2016 в 11:05

И это слуги НАРОДА !!!!!!!!! Что же дальше будет?????

18 окт 2016 в 11:18

есть теория разбитых окон. Вначале, нарушают закон в мелочах, а потом коррупция и ВВП страны на уровне Габона.

Andrew
18 окт 2016 в 11:21

Пусть делегация на автобусе едет, если не хотят платную парковку искать.

garri
18 окт 2016 в 12:30

"У нас сегодня большое мероприятие ..."
Гибдд - устройте вечером проверку на выезде с парковки, думается не пожалеете :)

18 окт 2016 в 12:59

Друзья как легко рассуждать и обвинять всех вокруг себя. А эти злые офисные сотрудники не удосужились сфотографировать автобусы с надписью ДЕТИ на тех местах где им не дали ? припарковаться. Какие все злые, там не крутые тачки стоят а детишки с области выступать приехали. Позорище обществу!!!

Не планктон
18 окт 2016 в 14:06

Когда уже администрация Центрального округа сделает платной парковку на:
1. Улице Ленина от пл. Ленина до Вокзала и всех прилегающих улицах (Урицкого, Комсомольский проспект )
2. Вокз. Магистрали от вокзала до пл. Ленина
3. Советской на всем протяжении
4. Челюскинцев от вокзала до цирка
5. 1905 года от ленина до нарымской
6. Железнодорожной на всем протяжении
7. Все улицы тихого центра

Реально, миллионы лежат под ногами, как в виде почасовой оплаты так и штрафов за ее неоплату.

Ребята с НГС, прочитал эту заметку и вспомнил про то, как работник горзеленхоза стучал лопатой по дереву. Спасибулечки Вам и за эту заметку.

urban
18 окт 2016 в 15:36

Подшефные из районов могут оставить свои авто на перехватывающих парковках и доехать на общественном транспорте.
Да, администрация?

18 окт 2016 в 15:51

Почему эта делегация не едет на общественном транспорте? В чем причина?

1pavlo1
18 окт 2016 в 16:03

"Поэтому парковка огорожена для них" - а ничего что это не законно?

ОТВЕТИТЬ