NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Рыбак оставил машину на берегу и пропал без вести (фото)

Рыбак оставил машину на берегу и пропал без вести (фото)

Родственники и полиция разыскивают рыбака — 54-летнего Андрея Петрунина, пропавшего в Новосибирском районе 5 дней назад

Родственники и полиция разыскивают 54-летнего рыбака Андрея Петрунина, пропавшего в Новосибирском районе 5 дней назад.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ жена пропавшего Светлана Петрунина, ее 54-летний супруг пропал 12 октября между 22:00 и 23:00 во время рыбалки в районе поселка Юный Ленинец. На берегу осталась его машина и документы.

По словам супруги пропавшего, друзья и знакомые Андрея Петрунина рыбачили в двух километрах от него и не видели, куда мог пропасть мужчина. Однако на сайте о рыбалке fishingsib.ru появились сообщения о том, что несколько человек, рыбачивших неподалеку, слышали зов о помощи. В частности, компания, рыбачившая у маяка, услышала несколько выкриков с воды на противоположном берегу.

«В стороне, откуда слышался зов помощи, было несколько фонариков. Но они даже не двинулись на зов, хотя были не так далеко. Также чуть ниже стояла лодка», — говорится в сообщении очевидца.

Супруга пропавшего добавила, что в поисках рыбака участвует полиция. При этом участники поисков склоняются к версии, что рыбака унесло течением.

По словам женщины, ее муж был без лодки. На рыбалку он надел специальный костюм — забродник, под которым был слой теплой одежды. «Мне муж всегда говорил, что если в заброднике попасть в воду, то шансов выплыть ноль», — отметила Светлана Петрунина.

Также она добавила, что ее муж — профессиональный рыбак. «Он рыбачит с детства, и это место он знает хорошо, и дно отлично знает, и течение — мы все просто в шоке были, что это произошло именно с ним», — отметила супруга пропавшего.

Всех, кто может помочь поискам Андрея Петрунина, его родственники просят обратиться в полицию.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено семьей пропавшего

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления