21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
17 окт 2016 в 16:10

Это не совсем подснежник, это — прострел

Скорей бы уже весна!))

Элен
17 окт 2016 в 16:12

А в Новосибирске холодно и снег..Дума на Алтае не долго цвести цветочкам..

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 16:21

Когда в нск снег валил деревья, по Алтаю гуляла в водолазке поверх термухи )). На след день снежок попугал и растаял. Красота там золотой осенью. И никого практически ))).

ха- ха
17 окт 2016 в 16:26

Где то цветочки цветут , где то теплое море , а в Новосибе все попрежнему . Распускается коррупция , растут цены , нищает народ !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2016 в 16:32

Этой осенью видел зацветший заново куст сирени на Шлюзе.

Фото пользователя
17 окт 2016 в 16:46

"Я заметила однажды
Что зимой кусты сирени
Распустились будто в мае
Ты мне веришь или нет..."))))

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 17:26

Сирень и в Новосибирске повторно цвела, видел в 5-х числах октября, сфотографировал. А потом 7-го прошел снег.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 17:31

У меня на лоджиях еще цветы вовсю стоят в ящиках!! Петунии, маргаритки и лобелия. Вот!

Olga
17 окт 2016 в 17:31

Это не подснежник, а прострел, или сон-трава.
Повторное цветение осенью - не редкость, но, обычно в сентябре. А во второй половине октября - необычно

Фото пользователя
17 окт 2016 в 17:37

Настоящие подснежники в Сибири не растут, ими называют другие первые цветы. Подснежники расцветают на проталинах, среди тающего снега на незамерзшей земле, это на юге.

АНН
17 окт 2016 в 17:48

Алтай! Будет сложено множество песен
О дивной твоей красоте!
Ты так многолик и настолько чудесен,
Как сказка о светлой мечте!

северочемсковчанин
17 окт 2016 в 17:55

да, осень была на славу. Все постройки успел сделать на даче. А у 0,5 культурок листья не опали- не очень хорошо.

Фото пользователя
17 окт 2016 в 18:13

На последней фото скорее всего прострел (какой точно вид не знаю, их несколько), как уже и написали выше.
А вообще - если бы у нас с 7 октября (очень необычно) снег бы так не навалил - то поди и у нас где-нибудь на бердских скалах бы зацвели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2016 в 19:47

ой, что-то это не чудо... а предвестник!

123
17 окт 2016 в 20:07

подтверждаю, тоже там были в прошлые выходные, видели и маральник и ещё маслята

Фото пользователя
17 окт 2016 в 20:38

У нас в Новосибирске тоже деревья цвели. Правда, в конце сентября.
Фото нельзя прикрепить, а то показал бы.

Светлана
17 окт 2016 в 21:18

товарищ Тырышкин лукавит, нахожусь в Чемале, ездила и в Ороктой и Куюс, ни одного цветочка не встретила.

17 окт 2016 в 21:46

Выйдя из дома в обеденное время, было странное чувство ощущения запаха весны. И я еще подумала, еще зима не наступила, а уже весна идет.

**?**
18 окт 2016 в 00:04

Только вот зачем места говорить! Найдутся же "любители природы", понарвут.

Elle
18 окт 2016 в 08:48

эххх, как же захотелось на Алтай хотя бы на несколько дней сбежать от города нашего,тишину, послушать,воздухом подышать чистым горным!!!!!!!!!!!!!
На АЛТАЕ И ЗИМОЙ ХОРОШО !!!!!! На себе проверено в прош.году!!!

Здорово и не обычно ! Позитивная статья, НГС Вы если найдёте, что-то подобное то не таите, выкладывайте. А то негатива и так, хватает.

19 окт 2016 в 10:08

Давно заметила, что бы ни опубликовали, любой позитив, обязательно найдутся люди, которые сразу начнут стонать о коррупции, нищете и прочих "радостях жизни". Ну как можно жить постоянно в "черных" очках, уж лучше в "розовых". Да вокруг много негатива, но нельзя же только на нем зацикливаться. Нельзя закрывать глаза на недостатки, но и видеть во всем только их - это уже клиника.

Загрузка...