на сколько помню там все очевидно было и его показания были вполне конкретными-особая жестокость была очевидной и именно из-за этого как раз и засомневались в его вообще вменяемости, потому что нормальный человек такого не сделает. Если окащался вменяемым, значит была ненависть к убиенной. лично мое мнение...надеюсь что наказание будет справедливым и адекватным. Поведение родителей конькова тоже странное...и дело даже не в деньгах, а просто в человечности этих людей или наоборот в нечеловечности....
Ну вот, враки про самоубийство - не прошли.
Отлично.
Теперь важно чтобы он сознался в мотиве убийства. Не "захотел и убил", а раскрутить надо его истинные мотивы. Знающие люди понимают о чем я говорю.
Конькову мл. много не дадут. 7 лет, так как нет 18 лет.
Почему Коньков Игорь не пригласил сильных адвокатов - мне не понятно.
С обеих сторон слабые адвокаты. Со стороны потерпевших так вообще - способ заработать денег на богатых родителях.
В России жизнь так дорого не стоит. Не присудит суд ни 20 млн., ни 10 млн.
Посмотрите судебную практику и сколько дают за убийство и сколько присуждают.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)
Полтора года в СИЗО - идет как день за два.
Итого 3 года считай уже отсидел.
УДО не за горами.
Полтора года в СИЗО - идет как день за два.
Итого 3 года считай уже отсидел.
УДО не за горами.
откуда взяли сумму 20 млн? похоже родители хотят нажиться на смерти дочери...
Попомните меня....Марка освободят...И вся эта история забудется....
Вот рассыпалась версия мамы с папой какой их сынок хороший: захотел и сделал
господи,как они уже надоели со своими судебными тяжбами.
Жаль, что папашу Конькова не посадят за ложные показания.
Что-то у группы поддержки Коньковых энтузиазма поубавилось.
Всё решают деньги,живём при капитализме,читайте товарищи господина Карла Маркса "Клапитал"
А за что 10 лет то??? А кто родителям дочь, ни кто... Этот человек потерян для общества. Такие люди должны пожизненно сидеть....
на сколько помню там все очевидно было и его показания были вполне конкретными-особая жестокость была очевидной и именно из-за этого как раз и засомневались в его вообще вменяемости, потому что нормальный человек такого не сделает. Если окащался вменяемым, значит была ненависть к убиенной. лично мое мнение...надеюсь что наказание будет справедливым и адекватным. Поведение родителей конькова тоже странное...и дело даже не в деньгах, а просто в человечности этих людей или наоборот в нечеловечности....
тюрьма старушка- готовь Марку погремушку..
а через год нам покажут, как "сидят тапочки" Конькова, а сам он где-нибудь в Кембридже
Ну вот, враки про самоубийство - не прошли.
Отлично.
вот интересно он ненамерен а что кто то его спрашивает так я понимаю и сынуля ненамерен был в тюрьме сидеть
А почему бы ему амнистию не предоставить?
Интересно, а что тогда по мнению адвоката Конькова "особая жестокость" ?!
Поражает адвокат Коньковых насчет не!! особой жестокости. Подсудимый, видимо, тщательно изучил какие-то секретные материалы по безболезненному удару ножом несколько!! раз?.....
я,конечно,не юрист,но 25 ударов ножом и это " не особая жестокость"????