4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

17 окт 2016 в 16:50

Полтора года в СИЗО - идет как день за два.
Итого 3 года считай уже отсидел.
УДО не за горами.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 16:50

Полтора года в СИЗО - идет как день за два.
Итого 3 года считай уже отсидел.
УДО не за горами.

ОТВЕТИТЬ
11111
17 окт 2016 в 16:57

откуда взяли сумму 20 млн? похоже родители хотят нажиться на смерти дочери...

ОТВЕТИТЬ
нда...
17 окт 2016 в 17:29

Попомните меня....Марка освободят...И вся эта история забудется....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2016 в 18:02

Вот рассыпалась версия мамы с папой какой их сынок хороший: захотел и сделал

ОТВЕТИТЬ
натали
17 окт 2016 в 18:33

господи,как они уже надоели со своими судебными тяжбами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2016 в 18:56

Жаль, что папашу Конькова не посадят за ложные показания.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 21:10

Что-то у группы поддержки Коньковых энтузиазма поубавилось.

ОТВЕТИТЬ
николай
17 окт 2016 в 22:00

Всё решают деньги,живём при капитализме,читайте товарищи господина Карла Маркса "Клапитал"

Rita
17 окт 2016 в 22:03

А за что 10 лет то??? А кто родителям дочь, ни кто... Этот человек потерян для общества. Такие люди должны пожизненно сидеть....

Фото пользователя
17 окт 2016 в 22:30

на сколько помню там все очевидно было и его показания были вполне конкретными-особая жестокость была очевидной и именно из-за этого как раз и засомневались в его вообще вменяемости, потому что нормальный человек такого не сделает. Если окащался вменяемым, значит была ненависть к убиенной. лично мое мнение...надеюсь что наказание будет справедливым и адекватным. Поведение родителей конькова тоже странное...и дело даже не в деньгах, а просто в человечности этих людей или наоборот в нечеловечности....

доброход
17 окт 2016 в 23:17

тюрьма старушка- готовь Марку погремушку..

Heretic
18 окт 2016 в 00:02

а через год нам покажут, как "сидят тапочки" Конькова, а сам он где-нибудь в Кембридже

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2016 в 00:19

Ну вот, враки про самоубийство - не прошли.
Отлично.
Теперь важно чтобы он сознался в мотиве убийства. Не "захотел и убил", а раскрутить надо его истинные мотивы. Знающие люди понимают о чем я говорю.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2016 в 01:47

Конькову мл. много не дадут. 7 лет, так как нет 18 лет.
Почему Коньков Игорь не пригласил сильных адвокатов - мне не понятно.

С обеих сторон слабые адвокаты. Со стороны потерпевших так вообще - способ заработать денег на богатых родителях.
В России жизнь так дорого не стоит. Не присудит суд ни 20 млн., ни 10 млн.

Посмотрите судебную практику и сколько дают за убийство и сколько присуждают.

18 окт 2016 в 04:13

вот интересно он ненамерен а что кто то его спрашивает так я понимаю и сынуля ненамерен был в тюрьме сидеть

Сегодня амнистия@
18 окт 2016 в 07:44

А почему бы ему амнистию не предоставить?

гость
18 окт 2016 в 12:18

Интересно, а что тогда по мнению адвоката Конькова "особая жестокость" ?!

Фото пользователя
18 окт 2016 в 13:20

Поражает адвокат Коньковых насчет не!! особой жестокости. Подсудимый, видимо, тщательно изучил какие-то секретные материалы по безболезненному удару ножом несколько!! раз?.....

18 окт 2016 в 21:21

я,конечно,не юрист,но 25 ударов ножом и это " не особая жестокость"????

Загрузка...