NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Новосибирец 5 месяцев живет в полуразрушенном доме (фото)

Новосибирец 5 месяцев живет в полуразрушенном доме (фото)

Житель частного сектора Октябрьского района Новосибирска пожаловался на развалины домов, оставшихся после съезда хозяев и теперь принадлежащих крупной стройкомпании

Житель частного сектора Октябрьского района Новосибирска пожаловался на развалины домов, оставшихся после съезда хозяев и теперь принадлежащих крупной стройкомпании.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ житель Александр Перцев, он живет в частном доме на ул. 2-я Водонасосная через дорогу от микрорайона «Европейский берег» компании «Сибакадемстрой». Мужчина сообщил, что компания выкупает у его соседей участки земли, а после того, как жильцы переезжают, дома оказываются разломанными. Мусор и обломки с участков их нынешний собственник не убирает.

Александр Перцев рассказал, что жил в доме на двух хозяев, потом его соседи продали свою землю и часть дома «Сибакадемстрою». В июне эту часть дома разломали и с тех пор деревяшки и стекла лежат на участке. Александр прислал в редакцию НГС.НОВОСТИ фото, на которых видно развалины.

«Как еще не случилось ни пожара, ни из детей никто не пострадал, не знаю», — возмущен мужчина.

Он рассказал, что одна стена его части дома, раньше граничившая с соседской частью, — не капитальная, а обычная межкомнатная. Он просил компанию утеплить ее, но «все кончилось отписками», а сейчас уже пришла зима. Мужчина добавил, что отказался продавать землю «Сибакадемстрою» и переезжать в квартиру, так как хочет жить именно в частном доме.

Прокомментировать ситуацию в компании «Сибакадемстрой» отказались.

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Перцева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления