8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)

Фото пользователя
17 окт 2016 в 12:29

Подозреваемых? Так нападавших было несколько? Или просто несколько человек попавших под описание, а злодей еще устанавливается?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2016 в 12:34

Что сделала убитая женщина на 5-м месяце беременности, что ей неоднократно кто-то портил жизнь? Откуда такая безжалостная жестокость?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2016 в 12:36

точно народ начал звереть..
уже не один, а несколько лиц задержаны

ОТВЕТИТЬ
Жду
17 окт 2016 в 12:37

Сообщите нам поскорее о подозреваемых...

ОТВЕТИТЬ
да ну ?
17 окт 2016 в 12:47

Скорее всего задержали всех подозреваемых на которых указали эксперты - следователи с мировым именем - Комментаторы НГС

Ася
17 окт 2016 в 13:04

Любопытно...А что вы сейчас обсуждаете?

Фото пользователя
17 окт 2016 в 13:08

Ну вот, могут полицейские оперативно работать, надеюсь и с подонками в медицинских масках также быстро разберутся.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 13:10

В других новостях написано, что заказчик убийства свекорь, как и думал ее отец.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 13:11

По подозрению в убийстве полиция Новосибирска задержала 67-летнего Константина Кононовича. По версии следствия, он выступил заказчиком преступления бывшей невестки.
В ходе обыска его квартиры полиция обнаружила вещественные доказательства, в том числе, билет на самолет для одного из исполнителей убийства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2016 в 13:13

Подробности уже есть в новостных лентах. Заказчик бывший свекр.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 13:18

А тех ли задержали? Ведь могли задержать первых попавшихся и начать их прессовать. например.
Почему- то в аналогичной ситуации с задержанным в Криводановке чуть не половина придерживалась такого мнения.. Как и с серийным маньяком, найденым спустя 15 лет, кстати.

ОТВЕТИТЬ
знаток
17 окт 2016 в 13:24

не похоже она на колхозницу или рабочую , может сама куда то ввязалась .

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
17 окт 2016 в 13:26

Самый ужас то,что у убиенной женщины сын был назван в честь её же свекра и теперь подумайте,как мальчишке жить,когда такая правда,что его родный дедушка,оказался убийцей его матери! Вот уж ужас какой! А этот дедуля 67 лет,жизнь прожил,а ума не нажил,да еще такой грех совершил убить невестку,оставить своего же внука,свою родную кровь сиротой! Это каким монстром надо быть в душе!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
17 окт 2016 в 13:39

Чужая семья - потемки. Но не убивать же!!!!

Пуаро
17 окт 2016 в 13:40

Самая страшная группа преступников, которые угрожают, а потом действительно отвечают за свои слова и приводят угрозу в действие. А то тут пол-форума: "Да свёкр невиновен, обычно угрозы - это только слова" и т.д....

ОТВЕТИТЬ

Ужас. знаю его семью лет 20... Никогда бы не подумала, что вот таким жестоким он окажется.

ОТВЕТИТЬ
Мдя
17 окт 2016 в 13:57

Жилищный вопрос испортил не только москвичей... Свёкор так и не смог смириться с тем, что его сын подарил квартиру этой женщине. Подготовился то основательно конечно чувак, вычислили за минуту. С имуществом надо расставаться спокойнее. А если сын тюфяк, то и вовсе не надо было переписывать на него квартиру, разбежались бы каждый при своём и все живы бы были и здоровы.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 14:04

Приводить в порядок судебно-исполнительную систему надо. В свою лихую молодость этот 67-летний гражданин знал за что и на сколько сядет гарантировано, а сейчас думает, что по старости сымитирует инфаркт и пойдет по амнистии....а внук, родная кровь......все эти понятия для многих пустой звук, не то, что собственное эго. Важнее себя ничего не видят. "После нас хоть потоп"

17 окт 2016 в 14:04

Ну разщ арестовали уже то виноваты или нет -сидеть им. Доказательства придумают на крайняк.

17 окт 2016 в 14:08

А с батей то что теперь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2016 в 14:08

Сами по себе женский пол и состояние беременности не означают, что человек без греха.
Но в этом случае похоже всё таки она пала жертвой чьей-то жадности.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 14:16

Это очень странно. С учетом, что он открыто (т.е. об этом знало несколько человек) угрожал в адрес женщины, пойти на такой "заказ" - очевидно же, что он сразу главным подозреваемым будет.

ОТВЕТИТЬ
Zibir
17 окт 2016 в 14:22

А муж где?

ОТВЕТИТЬ

так быстро раскрыли? чудеса

ОТВЕТИТЬ
Реальная
17 окт 2016 в 14:25

Вау! Молодцы полицейские, могут же, когда захотят (начальство просит или резонанс большой)! А казалось, что, если не поймали исполнителя по горячим следам, то полный бесперспективняк.
Теперь бы ещё малолеток с Есенина приструнить, они опаснее этих троих. Им для нападения вообще повод не нужен.

17 окт 2016 в 14:26

Возвращаются 90-е, которыми нас пугают со всех экранов.

анонимно
17 окт 2016 в 14:27

С темой раздела чужого имущества пополам похоже не все согласны. Какой-то странный получился обмен жизни на кусок квартиры.

Анна
17 окт 2016 в 14:27

показательно, что отец напал не на того человека. Очень хорошо демонстрирует, почему опасен и глуп самосуд.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 14:37

Жажда мести свекру спать не давала(((

ОТВЕТИТЬ
случайно2
17 окт 2016 в 14:43

Денег не жалко, в тюрьму согласен, угрожал публично, машину портил.
Убил из мести, на квартиру ему имхо уже плевать было.

ОТВЕТИТЬ
Кобра
17 окт 2016 в 14:44

Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана и установлена вступившим в законную силу приговором суда УПК Российской Федерации

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 14:47

Многие склонны верить в самую простодоказуемую версию - негодяй свёкр. Даже если он и угрожал, это не более чем одна из версий. Она жизнеспособна, но её надо очень аргументированно доказать. А если окажется что не он? А его уже обвинили, осудили и казнили. Давайте, все таки, оставаться под сомнениями, пока не будет доказано, даже очевидное

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 14:49

Ну по голове то получил как раз таки заказчик преступления! То-есть жадный свекр? Натворил делов!!!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 14:51

Морали таковы. 1) Не претендуй на то, что тебе не принадлежит. 2) Имущество оформляй на себя, чтобы грех на душу не брать и быть при своих интересах.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 14:51

ладно у мозги уже все кончились у одного 67 летнего, ну чтобы у всех трёх сразу...телевизора что ли насмотрелись?! Глупо думать, что за такое не поймают.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 14:54

за последнее время в Новосибирске очень много случаев когда люди и в большинстве женщины не до оценивают серьёзность угроз и таким образом совершаются трагедии.Девушки,если вам угрожает мужчина,относитесь к этому серьёзно,бегите от него,он приведет угрозы в действие,таковы они,в отличии от нас у которых всё на эмоциях,покричала и забыла.(

ОТВЕТИТЬ
беркли
17 окт 2016 в 14:57

Больше всего гнетет мысль, что если бы наша правоохранительная система основывалась на разумных принципах, то свекор-убийца сел бы раньше за угрозы, и женщина с ребенком была бы жива.

ОТВЕТИТЬ
Нечего Делить
17 окт 2016 в 15:01

Уж сколько уже историй, когда самые близкие родственники собачатся из-за недвижимости. И судятся, и врагами на всю жизнь остаются. Но такое! Люди, окститесь!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 15:01

Мне одному показалось странно, что она полезла менять колесо. Причем сама. Причем в положении? 1000 процентов женщин и не беременных никогда этого не сделают.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 окт 2016 в 15:06

Я, конечно, понимаю, что глупость человеческая безгранична, но со свекром уж перебор прям. С трудом верится, что поживший, опытный человек, управленец-бизнесмен так бестолково совершит организацию убийства.
Он же должен был понимать, что длительные и публичные угрозы, спрятанный дома билет убийцы, мотив - сразу наведут на него подозрения. Не понимаю, или билет подбросили ему, или у него ненависть совсем мозг отключила.
И без убийства, квартира по итогу все равно с большой вероятностью досталась бы его родному внуку, как наследнику сына и бывшей невестки, т.е. осталась бы в семье.
А сейчас что в итоге? Сам в тюрьму сядет, внука без матери оставил, грех на душу взял, квартира будет поделена между наследниками бывшей невестки - новым мужем, ее родителями и внуком. Глупо-глупо-глупо. Либо свекра подставили.

ОТВЕТИТЬ
Правовед
17 окт 2016 в 15:12

Подозреваемый в комментариях обсуждается как несомненный
преступник!
История учит нас тому, что никогда ничему не учит. Так кажется.
Хлеба и зрелищ сюда же.

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
17 окт 2016 в 15:13

Мне лично не кого из них не жаль

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 15:19

А как его задержали? С отверстием в голове, если он в реанимации был?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 15:30

Еще даже суда не было, а эта история уже порядком поднадоела. Так же как и с убийством Залесовой. Тут митингов еще не было?

Фото пользователя
17 окт 2016 в 15:34

ЕСЛИ (сразу оговариваюсь - подозреваемый- ещё не подсудимый) заказчик свекр, то вменяемость его точно под большим сомнением. Пресловутый квадратные метры, доставшиеся жертве все равно оставались в семье-для подрастающего мальчика. Открыто угрожать жертве и совершить преступление прямо у своего дома - вообще из разряда очевидное - невероятное.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
17 окт 2016 в 15:44

Ну и зачем им теперь квартира?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Иванович
17 окт 2016 в 15:48

Удивительны дела и правда. "В ходе обыска нашли билет на самолет для одного из исполнителей" . Улетел без билета?

ОТВЕТИТЬ
Ида
17 окт 2016 в 15:51

...Это ж насколько надо быть таким жестоким, мстительным и бездушным, чтобы оставить сиротой собственного внука...Ужас!!!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 15:55

Жуткая история, жуткие люди, считаю виновными всех... Одна не хотела решать проблемный вопрос и взялась противостоять, а другой не стерпел и решил вопрос по своему...

паша
17 окт 2016 в 16:08

Как из версий, скорее всего свекр за свои деньги купил квартиру, новобрачным, оформил на нее или сына, а при разводе бабенция заявила, что квартира общая, так как в период брака куплена. Вот чувство свекра, что его обманули и киданули и заставило пойти на месть.

ОТВЕТИТЬ