21 апреля среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Uve
17 окт 2016 в 11:55

Дело пахнет квалифицированной медицинской помощью...

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 11:56

На "белочку" смахивает.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
17 окт 2016 в 11:56

Приступ ВСД у парня, надо это лечить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2016 в 11:59

Гугыль поможет! Надо набрать в поисковике текст: "Как сделать шапочку их фольги для защиты от прослушки!" И будет счастье.

Мария
17 окт 2016 в 11:59

Надо бы полечиться, конечно. Хорошо, что все обошлось. Ну и с долгом тоже нужно что-то решать.

ОТВЕТИТЬ
789
17 окт 2016 в 12:01

Я не врач, но у меня в студенчестве был такой знакомый, с манией преследования, врачи ему поставили диагноз - шизофрения...

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 12:01

Паническая атака. Витаминов нужно и успокоиться не много. Потихоньку платить начать по кредитам. И всё наладится. Всё будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2016 в 12:02

в общем-то последний абзац расставил все по своим местам...

17 окт 2016 в 12:07

Хорошо, что нашелся!

Фото пользователя
17 окт 2016 в 12:11

Не чего умного не нашли бабушки и, как отправить Валерия в "благотворительную организацию", не сообщив ничего и никому.
А люди весь город поставили на уши в поисках пропавшего.
Человек похоже доведен до депрессивного состояния, а с долгом в 160.000 рублей, он за 1-2 года рассчитается.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 12:12

Э. Хэмингуэя несколько раз клали в психушку за то, что он утверждал что власти США шпионят за ним.
Через много лет после смерти писателя власти США рассекретили документы, в которых был раскрыт факт слежки....

Следить за человеком вполне могут те же самые коллекторы.

17 окт 2016 в 12:13

Какая ВСД, какие панические атаки, о чем пишете?! Чистой воды шизофрения, психиатры Новосибирска АУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Ася
17 окт 2016 в 12:13

О! У моей мамы есть знакомая, за которой "все следят" . У нее прям диагноз официальный.

ОТВЕТИТЬ
Коша
17 окт 2016 в 12:14

Хорошо, что нашелся, но нервы ему нужно лечить капитально!

17 окт 2016 в 12:15

Боже как скучно я живу!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 12:19

Коллекторы и долг , ключевая фраза

Фото пользователя
17 окт 2016 в 12:19

права на авто есть ? на ношение оружия ?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 12:23

Лечить, лечить и еще раз лечить.
И изолировать от общества.
Сегодня он "загорелся" сам, а завтра подумает, что его хочет поджечь сосед, и кто его знает, что он сделает с соседом.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 12:26

Надпочечнки пусть обследует

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 12:26

Налицо обычная простуда. Еще несколько дней лечения в приюте горячим чаем и можно выходить с больничного.

17 окт 2016 в 12:41

Сокращения в науке огромных масштабов последние несколько лет, под которые он и попал. Скорее всего задепреснячил чувак, отработал в одном из лучших химических институтов 10-13 лет, где и так зарплату платили не ах (17 т.р. если не было грантов), попал под сокращение. А тут поиски работы, потом новая работа, кредиты, съем жилья, вот и понесло немного парня.

ОТВЕТИТЬ
Антошка
17 окт 2016 в 12:46

Парень канал ТВ 3 пересмотрел. Это ладно только слежкой отделался, а то и НЛО могли похитить его.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2016 в 12:46

На ВСД похоже, приступ панической атаки.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 12:47

Уважаемые родные, не оставляйте Валеру одного. Поддержите Его. Парень он добрый, хоть и замкнут в себе.

женщина
17 окт 2016 в 12:52

Видимо, наружники коряво сработали, раз он заметил слежку. Непрофессионализм, что тут скажешь...

17 окт 2016 в 13:03

Информация о кредитах наводит на мысль что товарищ косит под дурачка... глядишь простят

17 окт 2016 в 13:05

Почти все лауреаты "нобелевки" это проходили. Надо помочь погасить кредиты.

Фото пользователя
17 окт 2016 в 13:07

Жив — это очевидно. Здоров — может быть. Адекватен — сомневаюсь...
Ко врачам бежать надо. Срочно!

Чума
17 окт 2016 в 13:07

Шифер сыпется шурша
Крыша едет не спеша...

Фото пользователя
17 окт 2016 в 13:08

всех отписавшихся теперь тоже будут преследовать!
PS. продам фольгу. недорого

Фото пользователя
17 окт 2016 в 13:08

паническая атака. на фоне навязчивых мыслей. нервы лечить надо

17 окт 2016 в 13:08

Кто не знает: диагноз называется шизофрения с параноидальным психозом.

17 окт 2016 в 13:14

Почитайте про Нобелевского лауреата, по имени Нэш, Джон Форбс. Посмотрите фильм "Игры разума" про него... Гениальный Математик шизофреник.

ОТВЕТИТЬ
смушки дрю
17 окт 2016 в 13:14

"суммарный долг по кредитам в нескольких банках в размере 160 тыс. руб"

- не исключено, что изначально занимал, скажем, тысяч 10, а остальное нагорело по процентам. Лучше умереть с голоду, чем занимать у ростовщиков.

Расстройство не пройдет, пока не рассчитается с долгами, уж коллекторы об этом позаботятся.

vvv
17 окт 2016 в 13:15

Довели научных сотрудников... в кредитах и с паническими атаками..

Мальчик
17 окт 2016 в 13:16

Это все из за долгов и совести. Вот и вся причина. В итоге загоны начинаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2016 в 13:19

А за мной, гарант конституции следит. Или его агенты. Как то, на работе, в служебном кабинете, обсуждали нашего гаранта, не в самых лестных выражениях (то есть в лестных конечно, но с оговорками). Вдруг, у нас пропадает интернет, смотрим, а наш файрвол, отключил интернет на 5 минут, из-за атаки с некоего IP-адреса. Решили посмотреть, чей это IP, поиск показал адрес за которым этот IP числится, а по этому адресу - управление делами Президента в Москве... Гарант, намекает, мол нечего ругать его, тем более в учреждении гос.аппарата...

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
17 окт 2016 в 13:23

Вот до чего занятия науками доводят.
Срочно в церковь, там батюшка Святыми молитвами вылечит.

ОТВЕТИТЬ
Посетитель
17 окт 2016 в 13:29

Если вам в жизни приходится сталкиваться с большим количеством людей, то вы непременно начнете понимать, кто из них "с академа". Кто в теме, поймет о чем я говорю здесь.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 окт 2016 в 13:31

Наши психбольницы, конечно, ад (близкие знакомые прошли через все это с пожилой родственницей), но на мой взгляд, пусть уж человек будет лечен там и жив, чем вот так "самовоспламенится" и уйдет в лес зимой (и не факт, что останется жив), или, не дай Б-г, агрессию по отношению к другим проявит... Надеюсь, родственники этого товарища, а также другие оказавшиеся в похожей ситуации, теперь об этом задумаются...

17 окт 2016 в 13:45

Да как то не похож он на параноика.. На "замкнутого" тоже.. Аккаунт в ВК, личные фотографии, афишировано много знакомых.. Вполне жизнерадостный человек.. Может коллекторы напрягают- вот и "перегрелся".. Либо может и правда - "придуривается"..

ПС.. Если он параноик - то я "параноик в кубе":)))

Фото пользователя
17 окт 2016 в 13:45

Господи!Хорошо что нашелся,хоть какой-то позитив.Теперь лечиться,и еще раз лечиться!

17 окт 2016 в 13:46

Почему НГС не пропускает мой комментарий. Типичные признаки синдрома Кандинского-Клерамбо. Бред внешнего воздействия и бред преследования.

ОТВЕТИТЬ
дед егор
17 окт 2016 в 13:55

Имхо, чуваки мутят схему о признании недееспособности, чтобы списать долги.

ОТВЕТИТЬ
ttt
17 окт 2016 в 14:19

интересно, все поставили диагноз, но никто не проверил технически.
все такие грамотные, причем в наш технический век,

Виктор
17 окт 2016 в 14:24

Человек не в себе,а вы тут угараете.Когда у вас знакомый или родственник "тронется" вам не до шуточек будет

ОТВЕТИТЬ

Шутки шутками, но встречается такая фигня - у меня одноклассник шизой страдает. Точнее, ему-то пофиг, мы страдаем, когда это добрейшее создание начинает в двери звонить вечерами. Да по телефону.

ОТВЕТИТЬ
Крафтверк
17 окт 2016 в 14:28

Красавчик! Я верила, что найдется!)

Ольга
17 окт 2016 в 14:29

У родного брата отца были такие приступы, тоже все какие-то сигналы в радио ловил. Ничем хорошим история не закончилась, покончил с собой. Вдова до сих пор себя винит, что к специалистам не заставила обратиться.

Ruslan
17 окт 2016 в 14:35

Секретные материалы...

Загрузка...