18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Ржака
17 окт 2016 в 09:07

А что сделал народ, что минимизировать стояние в пробках? Ничего. Врубили музыку и всем хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
17 окт 2016 в 09:07

А что сделал народ, что минимизировать стояние в пробках? Ничего. Врубили музыку и всем хорошо.

ОТВЕТИТЬ
1234
17 окт 2016 в 09:07

А что было сделано за лето по разгрузке дорог от пробок? Ответ НИЧЕГО. Ждут наверно само рассосется.

ОТВЕТИТЬ
111
17 окт 2016 в 09:11

И доблестные сотрудники ДПС, разгружая большевичку поставили колом весь восход и Кирова! Браво!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 09:11

Живу на Большевистской. Выезжаю в 07.00. На речном уже в 07.10. Так что всё относительно.

ОТВЕТИТЬ
baahav
17 окт 2016 в 09:14

Ну вот наглядное же пособие. Распечатать и послать в областную администрацию. На данной карте отчётливо видна необходимость доделать правобережную развязку Коммунального моста с целью убрать светофорные объекты, один из которых находится на разветвлении красных линий на карте.
Более того, есть (был) реальный проект одной из этих петель развязки:
http://news.ngs.ru/more/1539168/

555
17 окт 2016 в 09:26

господи, еще время то, ща все растает

просто прохожий Хью
17 окт 2016 в 09:30

если бы Бугринский мост работал ,как задумано,Большевичке было бы проще.....а нет,нам нужен четвертый,платный......

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
17 окт 2016 в 09:35

Ужасная пробка была около 9 на Кирова, в сторону Восхода ( площадь Пименова). Город не готов к зиме. Или машины не переобули?
Много опоздавшихсегодня. Зима началась!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 09:50

а Кирова??? по моему еще жостче чем большевичко.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
17 окт 2016 в 09:52

с затулинки до мочище, как обычно 40мин. ехал :)
ни льда ни снега.. ни пробок... вставайте РАНЬШЕ

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 09:57

Третий год порываюсь приобрести автомобиль. Третий год сомневаюсь в его эффективности. Передвигаюсь исключительно на ОТ или пешком, но прошлая зима показала, что пешком тоже опасно в нашем городе. Теперь и не знаешь что лучше... Наверное всего понемногу...

ОТВЕТИТЬ
Диментий
17 окт 2016 в 10:09

Сегодня, как и всегда,пробка растянулась и на МЖК. И тоже никто ничего не делает. Строим дома, покупаем машины, дороги не строим и не решаем вопросов разгрузки дорог. А реверсивные может и помогли бы...

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 10:16

Пробка на столько же "неожиданная", как и гололед со снегом

17 окт 2016 в 10:26

Подморозило. Скоро переобуваться пора, а то таскает не по-детски!

тень
17 окт 2016 в 10:27

Главное нашли виновного в этом безобразии.... снег и лед... снега то толком не было. Кого зимой будем винит, когда реально снег будет?!

Alex
17 окт 2016 в 10:54

Вот зачем сотрудники ДПС, пытаясь разгрузить Большевисткую, создают массовые пробки на всех прилегающих улица, а именно: ул. Восход, до самой ул. Кирова и дальше, не пуская на коммунальный мост пробка в сторону Красного проспекта и на Ипподромскую, про Фабричную вообще молчу.

ОТВЕТИТЬ
лена
17 окт 2016 в 11:03

а некоторым гололед пофиг. гонят так, что думаешь, идиот что ли.

водитель дастера
17 окт 2016 в 11:13

Слышны только одни бодрые доклады чинуш с лоснящимися лицами об их очередной готовности к зиме, а на деле как всегда один пшик.

Фото пользователя
17 окт 2016 в 11:34

Сегодня на Плющихинском жилмассиве утром была ужасная пробка (от остановки Т.Снежина) примерный временной промежуток дорожного коллапса с 7.00 до 9.00 ч.
Фоторепортеру можно подъехать 7.30 - 8.00 часов, чтобы запечатлеть дорожный курьёз. Особенно. когда гололедица и выпал снег.

Вата
17 окт 2016 в 12:26

На данном участке дороги пробка утром, днем и вечером... Вообще там всегда так ((((

Фото пользователя
17 окт 2016 в 14:59

а почему цитата: "неожиданно плотное движение"
оно каждый рабочий день вполне ожиданное )

Фото пользователя
17 окт 2016 в 15:53

не только сегодня. каждое утро так стоим с октября по май.

17 окт 2016 в 17:03

Так всегда там так было. Теперь ещё автовладельцы европейского берега стоят.