21 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

18 окт 2016 в 15:12

хочу рассказать свою историю, может кому-то она поможет, по крайней мере, я на это очень надеюсь, кого то убережет от суицида. Было это в 2009 г., после сильных переживаний по учебе и измены парня я перестала спать, естественно переживала по этому поводу, ездила в институт сна в академе, несколько раз была у различных психотерапевтов, которые явно интересовались моими деньгами. Со временем стало еще хуже, серцебиение, постоянная тревога, не могла находится одна в квартире, полное отсутствие аппетита, похудела. Мне предложили сменить обстановку, уехала к родным на север, там сходила еще к психотерапевту, он вывел, чтобы спать нужно чтобы капал адреналин, Вам нужно заниматься спортом в зале до посинения, приходить домой и засыпать от этого. Я реально поверила, вернулась в город, сходила в экстрим, 2 часа на дорожке плюс групповые занятия, проспала я ровно 2 часа и все)). Была и в церкви и у бабки, обошла всех. Дальше нашла в инете психотерапевта, который вводит в транс, решила, что введет меня в транс и заставит спать, 5 раз была у него каждый сеанс по 1500 по тем то деньгам((((но мне было наплевать на деньги, я не хотела жить, не могла спать есть, я просто бегала по городу с криками помогите что со мной, я сумасшедший. Ни разу за 5 сеансов в транс я так и не вошла))).

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2016 в 15:12

хочу рассказать свою историю, может кому-то она поможет, по крайней мере, я на это очень надеюсь, кого то убережет от суицида. Было это в 2009 г., после сильных переживаний по учебе и измены парня я перестала спать, естественно переживала по этому поводу, ездила в институт сна в академе, несколько раз была у различных психотерапевтов, которые явно интересовались моими деньгами. Со временем стало еще хуже, серцебиение, постоянная тревога, не могла находится одна в квартире, полное отсутствие аппетита, похудела. Мне предложили сменить обстановку, уехала к родным на север, там сходила еще к психотерапевту, он вывел, чтобы спать нужно чтобы капал адреналин, Вам нужно заниматься спортом в зале до посинения, приходить домой и засыпать от этого. Я реально поверила, вернулась в город, сходила в экстрим, 2 часа на дорожке плюс групповые занятия, проспала я ровно 2 часа и все)). Была и в церкви и у бабки, обошла всех. Дальше нашла в инете психотерапевта, который вводит в транс, решила, что введет меня в транс и заставит спать, 5 раз была у него каждый сеанс по 1500 по тем то деньгам((((но мне было наплевать на деньги, я не хотела жить, не могла спать есть, я просто бегала по городу с криками помогите что со мной, я сумасшедший. Ни разу за 5 сеансов в транс я так и не вошла))).

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2016 в 15:14

Через знакомых я попала к психотерапевту в гор больнице и он мне сказал, что есть отделение на.....владимировской с неврозами. Так называется мое состояние. И я поехала в туда. Там я познакомилась с различными людьми, которые не спали из-за работы, бросил муж, да много всего и нет они не сумасшедшие, всех нас объединял невроз, конечно это таблетки антидеприссанты плюс консультации психотерапевта. На тот момент все это было бесплатно, я лежала в палате, ходила к врачу. Через 2 недели я начала спать!Хотя с октября по январь длились мои мучения. Самое интересное, что люди невротики, они всю жизнь такие, то есть ты не можешь изменить свой характер, воспринимай себя таким какой ты есть! просто знай, что у есть проблемы и знай что с ними делать. Через месяц я выписалась. Прошло 7 лет, иногда я хожу к своему психотрепевту по мере надобности, и все мои друзья теперь тоже)))).

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2016 в 21:36

У нас не модно ходить к психиатру и обследоваться на ИППП.
Не сплю почти пол года.Навалилось куча неудач.Ночь не поспишь,частота пульса 100.Весь день зеваешь а в следующую ночь опять нет сна.
Сменил работу,психологически стало легче,но сон не восстановился.

ОТВЕТИТЬ