16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

17 окт 2016 в 00:55

поздравляю! и за выносливость уважение!!!

Юпитер
17 окт 2016 в 01:03

А как карповый берет влияет на уровень мастерства в боевой ситуации?
Это как бокс в зале и бокс на улице!
Небо и земля!

17 окт 2016 в 01:11

Конечно не достоин!
Демонстрации разгонять, а так же старушек за незаконную торговлю должны гонять только закалённые в тяжёлых условиях бойцы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2016 в 02:04

красава мужики уважаю !!!

дак
17 окт 2016 в 03:20

После таких заметок всегда вспоминаю кин дза дза, с их цветовой системой рангов штанов - голубые малиновые ...

Фото пользователя
17 окт 2016 в 07:22

Вот бы в село этих бугаёв загнать. Сколько работы можно переделать то и домов построить.Эх

ОТВЕТИТЬ
Спецназу Т!
17 окт 2016 в 07:35

Читал комментарии и удивлялся: на сколько комментаторы далекие от понятий выносливость, сила, сила духа рассуждают о сдаче на "Краповый берет". Бойцы живут подготовкой к этому экзамену, дорожат врученным беретом. А в комментах и "маски шоу" и и какие-то мазоли... Поверьте: ни один из участников не остановиться из-за мазоля. будет на зубах ползти. Парни живут тренировками и спецназом! А на задачах физическая подготовка на первом месте! СПЕЦНАЗУ Т!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2016 в 07:44

краповый берет вроде из Африки,после Анголы наши служивые привезли.
понравился.прижился.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 08:03

Понять н е могу? Нацгвардия - это как бы военные?? а Росгвардия - это милиция?? Запутался, извините...

ОТВЕТИТЬ
G-Гурда
17 окт 2016 в 08:16

Уважаю...

Алекс_служивый
17 окт 2016 в 09:00

Участники проектов типа "Гонка героев", которым было в диковину по грязи пробежаться и на забор залезть - попробуйте послужить Родине, как эти парни, и пройти на краповый берет. Тогда вам будет чем гордится.

ОТВЕТИТЬ
Казак
17 окт 2016 в 09:24

И опрос не нужен...Сразу видно кто тут только пальцами тыкать в клаву может. А статью про настоящих мужиков написали..Так для чего вы её читали? Смотрите другие темы..про селфи и ботокс например.

ОТВЕТИТЬ
жесткий
17 окт 2016 в 09:27

Слишком серьезная подготовка и слишком большие деньги потрачены на обмундирование главной целью которых является разгон монстрантов в мае. Шутки шутками жду репортажей от НГС где напишут о реальной пользе гвардейцев а не очередном проедании бюджета (полагаю на выезд в Горный не мало средств потрачено).

17 окт 2016 в 10:17

Поздравляю, Путин может быть спокоен, гвардия сдала зачеты.

Бывший анонимный пользователь
17 окт 2016 в 10:44

Вот это новость! Оказывается только половина нашего спецназа имеет достаточную физическую подготовку, чтобы пробежать 10 километров! Всего 10 километров!!! Да у меня дети больше пробегают! Забавно было бы посмотреть на кросс, с участием полиции :)

в шоке..
17 окт 2016 в 11:38

господа комментаторы, перед тем как писать ересь, изучите матчасть, потрудитесь сначала изучить правила допуска к сдаче и описание самой сдачи на краповый и зеленый берет, масса вопросов и глупых реплик исчезнут.
а на тему марш броска.. цитата "Во время совершения марш-броска, командиром могут даваться для выполнения следующие вводные: внезапный «обстрел» противником, нападение с воздуха, преодоление водной преграды, преодоление участка заражения отравляющими веществами, преодоление завалов, участков болотистой местности и других естественных препятствий, эвакуация раненых с поля боя, выполнение физических упражнений, сгибание и разгибание рук в положении упор лежа". а теперь, внимание: посмотрите в окно на погодку или если уж такие герои, попробуйте преодолеть хотя бы водную преграду в полной боевой выкладке.

Политкорректор
17 окт 2016 в 12:24

А вот интересно - если не сдал "экзамен" - ни на краповый, ни на темно-зеленый, что тогда? В чем будут ходить наши доблестные надзиратели?

абыр
17 окт 2016 в 12:30

Вот среди этих краповых есть наверняка те, которые круче остальных и есть те которые ну не очень краповые. А цвет то одинаковый. Нужно предусмотреть снижение тона крапости по мере крутости. Чем крутее тем крапее было бы справедливо..

mad cat
17 окт 2016 в 17:46

а дубинки у них тоже разных цветов будут? Которыми народ будут разгонять? Нам всем это важно.

Симон Боливар
17 окт 2016 в 23:53

Посмотрел! Всё понял! Вы как хотите а я за Владимира Владимировича!)*

Загрузка...