19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

17 окт 2016 в 10:23

Я знаю, что Андрей еще телевидение не приветствует, социальные сети по понятным причинам.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 10:43

Бюджетная Рублёвка? ) Идея неплохая, главное не скатиться в сектантство.

Василиск
17 окт 2016 в 11:37

Ничего не понимаю, а что интересного в этой "оригинальной" идее? Все, кто обещает светлое будущее загородом, на своих сайтах так пишут: " экологически чистое место, подальше от суеты, воспитывать детей в радости" и проч. По факту вся экология сводится к отсутствию нормальной инфраструктуры, дорог и только обещание светлого будущего. Вон тот же ЛакиПарк чем не то же самое, только уже вовсю реализуемый. Лес кругом, дома в соснах, левым не продают и в магазине водки нет.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 11:38

Хочу туда!!! Куда нести деньги?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2016 в 12:21

идея хорошая, но утопическая... со временем посёлок превратится в обычный...

123
17 окт 2016 в 13:38

А презервативы там будут продаваться?

ОТВЕТИТЬ
Загородный клуб Морозово
17 окт 2016 в 15:36

Про морозово все интереснее и интереснее. Приватизация земли у воды запрещена, а там каким-то чудом оказалась в собственности. Еще и земли особо охраняемы территорий.

зож
18 окт 2016 в 07:30

у шнура есть песня на эту тему, а потемкинские деревни есть и у Стерлигова, все это попытка возвыситься над суетой не очень, хочешь жить так- живи сам, но секту на пустом месте создавать не стоит..

18 окт 2016 в 11:43

Где найти такую деревню, где не матерятся, не плюют и не бросают бычки себе под ноги, не слушают рэп и шансон?

Русский
24 ноя 2016 в 06:37

Трезвость дело благое. Только вот не она является самоцелью в этом случае. целью является постройка оазиса где бы отсутствовали искушения (вызовы) з-за чьих то пристрастий к вредным привычкам. Ценз на нравственность это утопия когда совет по принятию в колхоз состоит из грешных людей со своим понимание о идеальном обществе. в погоне за чистоту нравов вне и покой господа забывают про клубок змей в себе. Сие начинание имеет классические черты секты в своем развитии по принципу Радостеи, Виссарионовцев и прочьих псевдоправославных селений. Не алкоголь или мясо являются ядом а страстная приивязанность к зелью и невоздержанность в еде. А вот медитация это уж точно не разговор с Богом а поис приключений на свой хребет в закрытом от нас духовном мире. сколько людей уже погибли ли сошли с ума а нам все неймется. Мира всем и благоразумия.

Загрузка...