30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

До остановки в Стрижах далеко конечно))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2016 в 17:51

ну, кто там еще считает, что у нас неэффективное госуправление?

ОТВЕТИТЬ
Я это Я
15 окт 2016 в 18:00

Отличная новость!

Кондуктор
15 окт 2016 в 18:18

На конечке 29 тролла даже туалета для водителей и кондукторов нет. Выход один-обгаживать кусты...

Урбанист
15 окт 2016 в 18:42

Опять низкий тротуар. Лет через 5 будут ездить низкопольные автобусы, а инвалиды в колясках так и не смогут заехать в них. Далеко нам и до Европы, и до развитых стран Азии...

ОТВЕТИТЬ
жители Советского района
15 окт 2016 в 18:50

Товарищ мэр, убедительная просьба. Раз уж вы ликвидировали ПАТП 3, обслуживающий Советский район города, нанеся непоправимый урон транспортной системы нашего района, то будьте любезны поставить такие павильоны и на ОбьГЭСе, и на Шлюзе, и в Академгородке. Впереди холодная зима, и как-то не очень хочется по целому часу (это не фигура речи, а так и есть на самом деле) ожидать прибытие автобуса. Или наведите порядок в этой сфере или стройте нам павильоны с обогревом.

ОТВЕТИТЬ
snk
15 окт 2016 в 19:01

На пятой и последней фотографиях видно всё безграмотное благоустройство - куча земли выше дороги и бетонной площадки. Когда идёт дождь или тает снег, это становится очагом грязи - смотрите на фотографиях на уже размазанную грязь по бетону.

Фото пользователя
15 окт 2016 в 19:20

Хорошая новость. Особенно для бомжей...

15 окт 2016 в 19:20

как там павильон на стрижах? не уделали еще?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2016 в 19:34

Эт чего? Неужели цивилизация у нас тут начинается??

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2016 в 19:46

Что то типа автовокзала (одного из 5 которые хотят построить на въезде в город). Ну неплохо, по крайней мере движение вперед есть.

15 окт 2016 в 19:50

теперь регулярность движения этого автобуса будет определяться не в минутах, а вместимостью остановки - 40 человек. Пока не наберётся не поедет, и морозы нипочём - тёплый же павильон.))

да лучше бы не остановки оснащали туалетами, а просто ставили по городу эти самые туалеты... вы не поверите, как они порой нужны

15 окт 2016 в 20:54

Граждане комментаторы, журналисты не в курсе, поэтому и вас дезинформируют - остановка полностью построена за счет личных средств, от мэра и компании потребовалось лишь любезно согласился продлить маршрут 28 до нее! Ну и поприсутствовать, чтобы поставить себе плюсики! ))) Так что не требуйте от них таких же остановок, чудес не бывает...

Сменшарик йожыг
15 окт 2016 в 21:24

но почему кресла опять марки "прощай почки", а не деревянные?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2016 в 21:49

Кому нужны стальные стулья? В мороз сидеть на таком нельзя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2016 в 21:53

через месяц эту остановку облепят "дядя дёнерами" шаурмой беляшами...и опять будет знакомая остановочная вонь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2016 в 22:17

Погодите!
Строил остановку кто? Застройщик Пригородного простора, так?
Тогда какого лешего ленточку резать Локоть с шертью приехал?

гость
15 окт 2016 в 22:21

Ну признайтесь, у Стрижей подсмотрели)))
К Стрижам отношения не имею, просто заметил.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2016 в 22:41

Классно!!! Хорошая новость!!!

baahav
15 окт 2016 в 22:42

А указатель «Пригородный простор» указывает на туалет?

ВАкса
15 окт 2016 в 22:57

Скоро превратиться в павильон для продажи фруктов!!!

Фото пользователя
15 окт 2016 в 23:08

Я был в стрижах на мини-автовокзале. Очень удобно, к тому же кафешка внутри есть с очень дешёвым хавчиком. Поел. Сдоба хорошая. Там тоже туалеты для посетителей и водил есть. Чистые, ничем не воняет.

ялоло
16 окт 2016 в 00:02

А русских названий совсем нет?Противно читать

будем посмеяться
16 окт 2016 в 00:42

через год сделайте фотоотчет с того же места

16 окт 2016 в 01:51

Хорошая новость.

проспект проспектович!!!
16 окт 2016 в 02:32

молодцы Стрижи показали пример автостанции на конечной!теперь и пригородный простор взялся!!!конечно им до Стрижей далеко,там на высоком уровне все и обслуживание и столовая!новый маршрут добавили!

16 окт 2016 в 09:37

Мама я в Дубае?!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2016 в 11:17

Незря Локоть открывал!!!

Survivor
16 окт 2016 в 12:49

Этот простор вроде в деревне Толмачево, уже межгород. А у междугородних другое ценообразование, так что про 19 рублей, это не надолго.

16 окт 2016 в 13:55

Круто, мэр на открытие остановок и туалетов приезжает!

Фото пользователя
16 окт 2016 в 14:59

Забыли упомянуть, что после всего этого райского сада пассажир отправляется в местный филиал преисподней - автобус №28, в котором сможет лично убедиться в справедливости закона Бернулли для различных сред.

16 окт 2016 в 16:01

Новость то прекрасная, а вот водил автобусов не волнует мерзнут ли люди на остановке или нет. Если там никого он не увидит и не будет "няяя вииихад есь?!!!", то пролетит не остановившись.

ОТВЕТИТЬ
Боб
16 окт 2016 в 19:01

На то он и Пригородный простор, что бы ждать! Или нечего там без авто делать!)))

DDD111
16 окт 2016 в 19:34

"Стоимость проезда останется неизменной — 19 руб. на пути следования всего маршрута"
...В связи с этим стоимость проезда увеличивается до 23 рублей... :-)
В Праге на всех станциях метро туалеты (пусть и платные)

М-да...да с нашим транспортом такая остановка нужна не одна, а сто одна. Чтобы хоть где-то согреться и почки не отморозить, ожидая в большом городе такой редкий вечером большой автобус...

Фото пользователя
17 окт 2016 в 10:31

У меня какая то несвязуха. Жильё там сравнительно дорогое и в будущем дешеветь значительно не будет. Значит однозначно в каждой семье одна-две машины. Для кого этот остановочный чудо-павильон построили? Для домработниц и нянь? Так с их доходами тоже у всех машины есть. Сдаётся мне больше для рекламы от застройщика всё это затеяно.

ОТВЕТИТЬ
ЖанЖак
17 окт 2016 в 10:36

если б сделали такую остановку на речном вокзале, так уж и быть пересел бы с авто на холодный, грязный, вонючий.. а нет всё равно лучше в своем комфортном дивано-мобиле..

ТишинаСнится
17 окт 2016 в 11:12

На речном бы такое...но туалеты там загадят за 2 дня.. чтоб туда техничку найти понадобится неплохая зарплата.

Профанация
17 окт 2016 в 13:59

Ну почему в этой стране элементарные вещи преподносятся с такой помпезностью, вы их сначала хотя бы с десяток постройте потом в фанфары дуйте.

Татьяна
17 окт 2016 в 15:06

Г-н Локоть, сделайте хоть самую маленькую, но теплую остановку на маршруте Новосибирск-Колывань на пл. Калинина. Можно и без туалета. Бедный народ ездит на заработки в город, мерзнут бедолаги пока ждут транспорт и не факт, что все влезут, когда его дождутся . Больше часа могут люди на морозе стоять! Рядом никаких павильончиков нет, куда можно запрыгнуть ноги погреть !!!

Фатима
31 июл 2020 в 12:06

Нам понравилось пользоваться вашей остановкой. В ней светло и уютно, достаточное количество сидячих мест, есть автомат по продаже шоколадок и напитков. Зал ожидания красиво оформлен с помощью цветов. Порадовал туалет.
В одной мудрой книге - Библии, записаны такие слова:" Не удерживай добро от тех, кто в нем нуждается, когда твоя рука в силе его сделать". (Притчи 3 глава, 27 стих).Ваша остановка - это доказательство добрых дел для людей, чтобы им было удобно и комфортно.
Ещё раз спасибо вам большое за такой хороший сервис!

Здоровья вам и вашим близким.

С уважением, ваши благодарные пользователи.

Загрузка...