19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

16 окт 2016 в 22:26

вот смотрю на некоторых кошек... от беспородных по внешнему виду не особо отличаются)))

Фото пользователя
16 окт 2016 в 22:38

На пятой фотографии не кот, а сладкая булка с маком!!! Обожаю таких! 💖

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 09:42

Уважаемы неравнодушные! Заберите пожалуйста кошек с нашего двора!!! Так выходит, что в ближайшем будущем буду вынужден решать с ними вопрос кардинально! Не хочу, но.... Всего три котёнка, очень активных и на вид здоровых: два черных и рыжий. Возраст около 4 месяцев. Мамашку видимо не поймать, а эти носятся по двору и попадают не туда куда следует и там могут погибнуть. Адрес: Державина 42, 44

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2016 в 09:59

а у меня девочка-мейнкунчик ^^
Нет более красивых и умных котов, считаю
А те, кто говорит, мол возьмите с улицы, не надо кичиться породностью, - ошибаются.
Вы себе девушку или мужчину тоже с улицы подобрали?) Не спорю, что благородство, ничем не хуже (кошка и кошка же), но именно кошка "не такая как у всех" вызывает у меня истинное удовольствие жить рядом с ней. Вперед, минусы :)

17 окт 2016 в 10:22

Люблю толстых котов тискать, прям балдею)))

ОТВЕТИТЬ
Валерия
17 окт 2016 в 10:42

Люди, будьте людьми, не выбрасывайте животных, они ни в чем не виноваты.

Коша
17 окт 2016 в 10:55

Даже меньшее из кошачьих - само совершенство!

ПростоМимоПроходил
17 окт 2016 в 10:56

Самые никчемные домашние животные. За столько тысяч лет так и не научились жить в человеческом жилище (в сравнении с теми же собаками, например): гадючие, вонючие, оручие в течке... В общем, если в собственных домах и иных жилищах со свободным выходом во вне в них еще есть изначальный исторический смысл одомашнивания - ловля грызунов, то в урбанистическом социуме - это экономически затратный непрерывный контейнер экскрементов.

ОТВЕТИТЬ
Счастливая
17 окт 2016 в 11:30

были с ребенокм на выставке. Судя по новости - там было интереснее)
Обошли все минут за 15, в основном одни и те же породы. Хотим посмотреть в живую манчкина, их никогда нет...

хозяйка шотландца
17 окт 2016 в 12:21

Фолды - самые классные!!!

2121
17 окт 2016 в 12:58

А мне понравилась киска с британцем на руках

Археолог
17 окт 2016 в 13:21

Можете хоть заминусоваться, но я скажу так: всё это мимимишетсво с "котятками" и пр. - одна из мерзостей россиянской жизни эпохи "развитого" интернета наподобие селфи, не более того.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2016 в 16:14

Породистые кошки конечно интереснее чем беспородные, что и говорить.

7777
18 окт 2016 в 09:54

вчера были с кисой в ветеринарке. Парень и девушка пришли с котенком-подобранцем. На вид 4 месяца, русский голубой, даже нет белых пятен. Слегка покусан, ну и ушного клеща успел подхватить. Повезло голубому - пристроился. Явно бывший домашний, людей совершенно не боится, ласковый. Не продался - выбросили.

Мимими
18 окт 2016 в 10:29

Обожаю котеечек ^_^

Загрузка...