7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)
vera
16 окт 2016 в 09:09

А моей красавице сегодня уже 20 лет 2 месяца и 16 дней.

ОТВЕТИТЬ
неравнодушным
15 окт 2016 в 15:33

Кто любит кошек не только на фото:
На ул. Красногорская, 27а, у самого входа в офис летом окотилась кошка, вполне приличная красивая кошечка.
На крыльце возле двери им положили подстилку, регулярно кормили. Котята симпатишшные и их разобрали почти всех, то клиенты заберут, то кто то из своих.
В общем осталась кошка и один дымчатый котенок около 3-4 месяца, так и спят на подстилке на крыльце, их по прежнему кормят, там крыша, снег не падает но уже холодно.
Кто хочет приютить - приезжайте, забирайте.

ОТВЕТИТЬ
Усатый котяра
15 окт 2016 в 18:50

Раз уж я Усатый котяра, должен же я в такую тему пару слов написать.
А наш дворовый (тьфу-тьфу) и ласковый, (урчит очень часто, сам лезет на руки), и чистоплотный (ходит только на горшок, кресло не дерет). А прошлый был породистый - злюка. Тут уж как лотерея выпадет, как повезет. И любить их надо такими, какие они есть.

15 окт 2016 в 14:30

Судя по морде лица некоторых котов - не они здесь участники шоу, а посетители. )

15 окт 2016 в 14:38

Наконец-то позитив!

Маришка
15 окт 2016 в 23:00

У меня две кошки подобрашки. Я никого не агитирую, но пара кошек накормлены, ухожены, и очень умные. И они отвечают нам любовью. Не кошатница , замужем и двое детей. ))) Одну кошку просили отдать друзья, сочла просьбу странной, она жила у нас уже год. Когда мы ее нашли котенком , помыли и вылечили, предлагали их родственнице, и она брезгливо сморщилась - кошка с улицы.

Фото пользователя
15 окт 2016 в 18:50

Возьми из приюта, не покупай!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 10:22

Люблю толстых котов тискать, прям балдею)))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 окт 2016 в 21:54

А у меня жуткая аллергия на кошек! Через десять минут общения с этими прекрасными существами начинаю задыхаться... Жаль, хотелось бы завести себе котейку, очень интересные животные, у некоторых глаза и взгляд, как у инопланетян!

ОТВЕТИТЬ

Третье фото -отпад!
Девушка, тоненькая, как веточка,
еле держит на руках
центнер плюшевого Серого Счастья!

Фото пользователя
15 окт 2016 в 18:32

Наш сибирский подобранец,лучше всех.Берите животных с улицы,благодарней не найдете.Не забывайте стерилизовать хоть породистых хоть безпородных.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2016 в 13:17

На первом фото - сова))) так сначала показалось)))

15 окт 2016 в 14:40

Кошки - самые красивые существа на свете. Смотрю на своего кота- родословной нет, но сколько благородства и грации, прям диву даюсь. Вообще люблю всех животных, но кошки такие няшки.))))

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2016 в 16:30

Понравился рыжий кошак у девушки на руках! Морда очень серьезная!

7777
15 окт 2016 в 17:58

На покупку кошек не трачусь. Если хочется красивую, то сейчас у зоозащитников широчайший выбор. Брала взрослую, стерилизованную. Проблем нет. Сейчас мадам в возрасте приличном, поэтому сидит на ветеринарной диете, на что тоже надо немало денег.

ОТВЕТИТЬ
ага
15 окт 2016 в 15:05

Все кошки по своей сути одинаковы - красивое животное со своим характером. Стремление заиметь (часто за большие деньги) породистую кошку) это снобизм типа "могу себе позволить". Самое обычное животное из приюта даст вам ничуть не меньше душевного тепла и положительных эмоций. Если вы хотите кошку как кошку, а не выражение вашего благосостояния - сделайте доброе дело, возьмите животное по объявлению. Поверьте, вам это зачтется.

ОТВЕТИТЬ
в гостях у сказки
15 окт 2016 в 13:56

На первом фото, сначала показалось, что это сова ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2016 в 22:38

На пятой фотографии не кот, а сладкая булка с маком!!! Обожаю таких! 💖

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2016 в 15:03

Британчик конь какой-то ))).
Им вредно так много кушать ).
А так - плюшевые медвежата, ласковые, умные и непакостливые ). Но истинные аристократы - фамильярности не прощают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2016 в 17:58

Репортаж какой замечательный, настроение поднял! Сразу оглянулась на своих шестерых подобранных в разное время с улицы хулиганов и ещё больше умилилась)))))))))))!

альфа-пенсионер
16 окт 2016 в 13:54

на третьем фото Рене Зеллвегер?

16 окт 2016 в 22:07

у меня британец жуть какой ревнивый. пригласил девушку итог диван помечен и отправлен на помойку. привел ему невесту всю квартиру отмывал, не считая что бедную кису незнал как хозяевам вернуть шерсти повыдерал он нп ней а в загс не повел..

Валерия
17 окт 2016 в 10:42

Люди, будьте людьми, не выбрасывайте животных, они ни в чем не виноваты.

Фото пользователя
15 окт 2016 в 14:07

Кошки не похожи на людей,
Кошки - это кошки:
Люди носят шляпы и пальто,
Кошки часто ходят без одежки.
Кошки могут средь бела дня
Полежать спокойно у огня,
Кошки не болтают чепухи,
Не играют в домино и шашки,
Не обязаны писать стихи,
Им плевать на разные бумажки,
Людям не сойти с протоптанной дорожки,
Ну а кошки, мяу, - это кошки!

Уильям Джей Смит (перевод с английского Борис Заходер)

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2016 в 17:09

Может я чего то не понимаю,но все что я видела на данных фото можно спокойно увидеть в Новосибирских подвалах и дворах.Люди,оглянитесь вокруг,зачем покупать кота на выставке,когда в подвалах сидит то же самое! Наши новосибирские бездомыши все породистые!

ОТВЕТИТЬ
Коша
17 окт 2016 в 10:55

Даже меньшее из кошачьих - само совершенство!

Олег
15 окт 2016 в 14:15

Британец красавчик))

железнодорожник
16 окт 2016 в 11:17

На 7-м фото курильский бобтейл? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2016 в 12:52

Люди, берите кошек с улиц и приютов, они такие же красивые, просто не достаточно ухоженные, любовь и забота творят чудеса с их внешностью! Обожаю свою кисоньку самую лучшую на свете ))

генацвали
15 окт 2016 в 20:52

красота.

Барышня
15 окт 2016 в 18:55

Хочу каждый день репортаж о кошках!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2016 в 22:26

вот смотрю на некоторых кошек... от беспородных по внешнему виду не особо отличаются)))

444
15 окт 2016 в 16:23

На мой взгляд самые красивые британцы, но также на мой опыт они самые ВРЕДНЫЕ,

ОТВЕТИТЬ
serg
16 окт 2016 в 19:34

а у меня Муся даже к моей женщине ревнует не дает ее потрогать бьет нам по рукам вот...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2016 в 13:55

мечтаю, подарите мне мейкуна..(_О_О_)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 окт 2016 в 15:16

На предпоследнем фото ушастые котята, кто знает, что за порода и где можно взять такого?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2016 в 17:59

Чего - то кошек российских пород не заметил, в статье пишут об каких - то очумелых ненашенских котах (мейн-куны, британская, тайская, персидская и абиссинская кошки).

ОТВЕТИТЬ
2121
17 окт 2016 в 12:58

А мне понравилась киска с британцем на руках

лена
15 окт 2016 в 15:33

на улице подбирайте! правда для меня лучший друг была моя собака! вообще я поняла, что лучший друг — это собака. денег не просит. не предаст. ну, а для кого то кошка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2016 в 16:49

Красивые кисы:) А вот некоторым владелицам не стоило бы злоупотреблять современной пластикой...

ОТВЕТИТЬ
Счастливая
17 окт 2016 в 11:30

были с ребенокм на выставке. Судя по новости - там было интереснее)
Обошли все минут за 15, в основном одни и те же породы. Хотим посмотреть в живую манчкина, их никогда нет...

7777
18 окт 2016 в 09:54

вчера были с кисой в ветеринарке. Парень и девушка пришли с котенком-подобранцем. На вид 4 месяца, русский голубой, даже нет белых пятен. Слегка покусан, ну и ушного клеща успел подхватить. Повезло голубому - пристроился. Явно бывший домашний, людей совершенно не боится, ласковый. Не продался - выбросили.

Энжел
15 окт 2016 в 19:57

У меня кошка как на 5 фото слева, это короткошёрстная британская окраски светло-голубая ? Или как точнее..

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 09:42

Уважаемы неравнодушные! Заберите пожалуйста кошек с нашего двора!!! Так выходит, что в ближайшем будущем буду вынужден решать с ними вопрос кардинально! Не хочу, но.... Всего три котёнка, очень активных и на вид здоровых: два черных и рыжий. Возраст около 4 месяцев. Мамашку видимо не поймать, а эти носятся по двору и попадают не туда куда следует и там могут погибнуть. Адрес: Державина 42, 44

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 окт 2016 в 15:46

Были там, о какой сотне идёт речь? 4 мейна. Пара бритов в общем "сотня".

ОТВЕТИТЬ
интересуюсь
15 окт 2016 в 20:35

Если кто-то знает, скажите, плиз, на 8-м фото рыжий котик справа - какой породы?

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
15 окт 2016 в 14:57

Сейчас такое ,,бомбалэйло" начнётся у котоненавистников,шо вааще борода(весь снег осыпется с деревьев и крыш)

ОТВЕТИТЬ
маша
15 окт 2016 в 14:40

котяяянкииии ! ... самые лучшие - обычные без породы .

да и те что на фото какие - то обычные .

да и зачем выставка , у всех дома кошка .

16 окт 2016 в 00:47

Будь моя воля-запретила бы разводить кошек во всяких питомниках, и продавать их. пока всех уличных не разберут по домам. Таких котосовушек в каждом подвале по десятку сидит, помой его, причеши, стерилизуй и вот оно пушистое счастье,

хозяйка шотландца
17 окт 2016 в 12:21

Фолды - самые классные!!!

Мимими
18 окт 2016 в 10:29

Обожаю котеечек ^_^

Если бы
15 окт 2016 в 17:46

"Преданней собаки, ласковей собаки,
Веселей собаки - нету существа!"
а котэ своих хозяев не то что за людей. за котов не считают.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2016 в 16:17

Почему такая прирраготива отдаётся кошкам? Есть много других животных. Кошки не чем ни лучше.

ОТВЕТИТЬ
ПростоМимоПроходил
17 окт 2016 в 10:56

Самые никчемные домашние животные. За столько тысяч лет так и не научились жить в человеческом жилище (в сравнении с теми же собаками, например): гадючие, вонючие, оручие в течке... В общем, если в собственных домах и иных жилищах со свободным выходом во вне в них еще есть изначальный исторический смысл одомашнивания - ловля грызунов, то в урбанистическом социуме - это экономически затратный непрерывный контейнер экскрементов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2016 в 16:15

мой ротвейлер был лучше.
неоднократно целовал его в морду и не стыжусь этого .

Фото пользователя
16 окт 2016 в 00:59

После уничтожения кота, завели собаку. Не нарадуемся!!!
Ленивые, пакостные и бесполезные.... Это о кошках!
Кстати крыс и мышей терьеры лучше давят! А уж таксы тем более...
Ну а оборона хозяина и имущества, тут уж и говорить нечего....

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2016 в 21:08

собаки-лучше!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2016 в 16:14

Породистые кошки конечно интереснее чем беспородные, что и говорить.

Фото пользователя
17 окт 2016 в 09:59

а у меня девочка-мейнкунчик ^^
Нет более красивых и умных котов, считаю
А те, кто говорит, мол возьмите с улицы, не надо кичиться породностью, - ошибаются.
Вы себе девушку или мужчину тоже с улицы подобрали?) Не спорю, что благородство, ничем не хуже (кошка и кошка же), но именно кошка "не такая как у всех" вызывает у меня истинное удовольствие жить рядом с ней. Вперед, минусы :)

завидный жених
16 окт 2016 в 00:59

Посмотрел фоторепортаж и в очередной раз убедился, что не люблю кошек. И как же это здорово, что они мне не нравятся, меньше заразы и вонизмы в доме.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
17 окт 2016 в 13:21

Можете хоть заминусоваться, но я скажу так: всё это мимимишетсво с "котятками" и пр. - одна из мерзостей россиянской жизни эпохи "развитого" интернета наподобие селфи, не более того.

ОТВЕТИТЬ