20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Призыв
15 окт 2016 в 14:41
Люди ГОРОДА ! Ведь нам скучно и грустно и мы переписываемся на этой странице. Но плохо кому то .в данном случае птицам .будь то свиристели или синички , это перелетные птицы . Постоянно с нами только воробьи и голуби , но может и еще какие то и им тоже нужна наша поддержка. Может МЫ дружнее будем ?Может станем делать свою жизнь интересней и значительней . Птицы - ведь они такие красивые ,разные ,но им действительно плохо ,голодно. Организуем в городе какие то места помощи нашим пернатым ,чтобы они чирикали веселей ,но не от голода. В такую погоду и голубям с воробьями надо помочь , снегом припорошило и корочкой льда прикрыло на земле семена трав и деревьев ,основное питание птиц этой порой . давайте жить дружно , определим места встреч наши и места подкормки пернатых в нашем Городе. "Пусть денег немного у нас ,но радость себе мы доставим , мы купим перловки в неделю хоть раз и птицам ее разбросаем." Они нам радость доставят ,когда наблюдать за ними мы станем , Главное вместе ,главное дружно , главное делать ,что зависит от нас,мы не будем одиноко сидеть и от скуки писать комментарий .Знаете как здорово будет жить ,выйдем все и вместе позаботимся о таких красивых .о таких разных по характеру и окрасу и даже по голосу птичках.Горсть семечек , кусочек сала для синичек .чтоб к окно не стучали с просьбой им помочь . Кто что может ,тем и поможем .
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
15 окт 2016 в 13:25

а где-же они были прошлую зиму? Рябины от изобилия ягод к земле клонило :)))

ОТВЕТИТЬ
моня
15 окт 2016 в 13:30

жаль,очень,жаль довайте всем миром поможем птицам выжать ,нуиногда остались .....покормим,не обеднем

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2016 в 13:31

Не прошли таможенный контроль?

15 окт 2016 в 13:33

Ну, сейчас начнётся: "Понаприлетали тут, своим воробьям кушать нечего".

Снегирь
15 окт 2016 в 13:37

Государство трудностей.

Фото пользователя
15 окт 2016 в 13:47

Опять эти понаприлетевшие.

Без регистрации?
Естественно, у них будут трудности.
А когда на них УФМС выйдет - вообще реальные проблемы начнутся.)

Яяяяя
15 окт 2016 в 14:05

В прошлом году собрала в саду весь урожай с рябины. Этой осенью все равно не было ягод, висело 2-3 грозди и всё. Так что востребован или не востребован урожай, просто рябины массово "отдыхают ".

Фото пользователя
15 окт 2016 в 14:21

В этом году дрозды съели даже ранетку мелкую, которой раньше брезговали....

Призыв
15 окт 2016 в 14:41

Люди ГОРОДА ! Ведь нам скучно и грустно и мы переписываемся на этой странице. Но плохо кому то .в данном случае птицам .будь то свиристели или синички , это перелетные птицы . Постоянно с нами только воробьи и голуби , но может и еще какие то и им тоже нужна наша поддержка. Может МЫ дружнее будем ?Может станем делать свою жизнь интересней и значительней . Птицы - ведь они такие красивые ,разные ,но им действительно плохо ,голодно. Организуем в городе какие то места помощи нашим пернатым ,чтобы они чирикали веселей ,но не от голода. В такую погоду и голубям с воробьями надо помочь , снегом припорошило и корочкой льда прикрыло на земле семена трав и деревьев ,основное питание птиц этой порой . давайте жить дружно , определим места встреч наши и места подкормки пернатых в нашем Городе. "Пусть денег немного у нас ,но радость себе мы доставим , мы купим перловки в неделю хоть раз и птицам ее разбросаем." Они нам радость доставят ,когда наблюдать за ними мы станем , Главное вместе ,главное дружно , главное делать ,что зависит от нас,мы не будем одиноко сидеть и от скуки писать комментарий .Знаете как здорово будет жить ,выйдем все и вместе позаботимся о таких красивых .о таких разных по характеру и окрасу и даже по голосу птичках.Горсть семечек , кусочек сала для синичек .чтоб к окно не стучали с просьбой им помочь . Кто что может ,тем и поможем .

ОТВЕТИТЬ
Крафтверк
15 окт 2016 в 14:57

Ах, вот как эти милые птички называются! Их хохолки приводят меня в восторг) неурожай рябины? Да ну! Ее в парках море - рябины, ранеток, груш, барбарисок. Наверное местные тоже клюют...

Крафтверк
15 окт 2016 в 14:58

Может посадить рябины еще весной? Тогда точно будет хватать

ОТВЕТИТЬ
Mik
15 окт 2016 в 17:16

Красавцы!!! Час назад ходили с внучками кормить птичек.... не нашли ни одну птичку, все от такой погоды попрятались, корм оставили, прилетят, сами найдут.

garri
15 окт 2016 в 18:48

Даже свиристели в Новосибе сталкиваются с трудностями ...

генацвали
15 окт 2016 в 20:57

ранетки спасут пернатых.

16 окт 2016 в 00:26

Что за бред? Люди вы вообще по сторонам смотрите? В этом году огромное количество ягод и на ранетках и на рябинах, более того, такое количество ягод говорит об очень суровой зиме.. Для кого пишутся эти новости и что за псевдоученые дают комментарии? Я просто в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
17 окт 2016 в 12:14

Елки-палки! Ну что за город? Даже свиристели здесь сталкиваются с трудностями.. :(

Свиста
17 окт 2016 в 14:18

Последняя фотография умиляет) ребята на дело идут и эпичная музыка на заднем фоне

Светуся
13 мар 2017 в 13:48

Эту неделю на даче птичек этих наблюдаю.....красота.

Загрузка...