31 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Lifan
14 окт 2016 в 19:03

Губернатора надо в Алеппо высадить. Боевики белый флаг поднимут.

ОТВЕТИТЬ
Lifan
14 окт 2016 в 19:03

Губернатора надо в Алеппо высадить. Боевики белый флаг поднимут.

ОТВЕТИТЬ
ник
14 окт 2016 в 19:16

Ну сейчас сми напишут, что губернатор нсо в сирии или на украине.

14 окт 2016 в 19:17

А если серьезно, от чего такие мелкие следы на мишени? Солью что ли выстрелили?)))
Кто в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2016 в 19:30

Ну а что не написали хоть попал нет?

ОТВЕТИТЬ
Ruslan
14 окт 2016 в 19:34

Развлеклись на свежем воздухе...

14 окт 2016 в 19:48

С такими бойцами (защитниками) нам никто не страшен. Любимый город может спать спокойно.

саид
14 окт 2016 в 19:51

ушки не заложило?

Фото пользователя
14 окт 2016 в 19:53

видимо в 18-летнем возрасте пострелять и на танке поездить не очень хотелось,а на старость лет решили поразвлечься маленько..

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2016 в 19:57

Прочитав эту новость, в Пентагоне занервничали.

ОТВЕТИТЬ

Шикарна у нас армия запаса: все откормленные, с пузиком (особенно в строю заметно), в классных туфлях от "Гуччи" и "Версаче". Ну прелесть и красота! Аж служить захотелось :о) А кто отожмется 20-ть раз и подтянется 10-ть раз - так и не сказали :о( Про марш-бросок - умолчали... :о) Хотя в "Гуччах с Версачами" бегать по грязище... "я лучше из гранатомета пальну" :о)

Фото пользователя
14 окт 2016 в 20:19

На седьмом десятке (68 лет) губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий решил тряхнуть стариной в армии РФ, то есть вспомнить лихую молодость в армии СССР.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2016 в 20:33

после пострельбушек банька,шашлычки....хорошо там у них в Шилово..

111
14 окт 2016 в 20:34

Настоящий губернатор терминатор.

14 окт 2016 в 20:35

А мусор с улицы Грибоедова губернатор не хочет вывезти? Или ждет пока мэр этим займется? Всяко полезней, чем заниматься псевдопатриотической ерундой.

DDD111
14 окт 2016 в 20:40

Был на сборах на в Шилово в 2006 году. Нам давали на стрельбы всего по несколько патронов. Зато приехавшее гражданское начальство с семьями выпустило по рожку. И здесь то же самое. Остальным и подержать гранатомет небось не дали.

garri
14 окт 2016 в 22:13

Рэмбо нервно теребит платочек в сторонке ...

14 окт 2016 в 22:17

И все это в рабочее время? Какая цель данного мероприятия, развлечение?

14 окт 2016 в 22:26

Посмотрите фото где наш губернатор с ручным пулеметом... где у него правая рука? ...а чем он будет жать на спусковой? :))

Фото пользователя
14 окт 2016 в 22:38

Чуть ранее у господ в моде креститься было, сейчас оружием бряцать

Начальник, не надоело
14 окт 2016 в 22:42

в войнушку играть? В области всё ОК? Все проблемы уже решены?

Фото пользователя
14 окт 2016 в 22:45

на фига это шоу? не могу представить в случае войны губернатора на передовой

ОТВЕТИТЬ
морячок
14 окт 2016 в 23:16

Зря публикуют такие новости, только повышать градус недовольства в обществе.
В городе и области проблем не сосчитать, а тут репортаж как "баре" развлекаются стреляя из пулеметов не снимая туфлей от Гуччи ... как будто случись война они на фронт пойдут.

регион22
14 окт 2016 в 23:32

так вот это кто был)) я сегодня на работе с окном на проветривание и всю первую половину дня периодически так постреливали из гранатомета, очередями короткими 3-5 выстрелов...наверняка одна или две из них были Ваши....ну что ж мир тесен.

13х13
14 окт 2016 в 23:38

Сразу видно. что губернатор с пистолета стрелять не умеет- стойка неправильная, где же тут попадёшь в мишень.

Фото пользователя
15 окт 2016 в 01:36

Ремба.

15 окт 2016 в 08:35

Развлекается в рабочее время... А я думал, что губернатор в первую очередь должен заниматься проблемами НСО, которых немало. Видимо, о них еще не доложили "великому воину".

Фото пользователя
15 окт 2016 в 13:45

Молодец наш губернатор! В области все отлично! Можно и пострелять на досуге. Побаловаться, так сказать, на досуге

штурман
15 окт 2016 в 14:09

Результат стрельбы Городетского из ПМа огласите. Или как в том фильме: Бац, бац и мимо....

Фото пользователя
15 окт 2016 в 14:45

городецкий и без оружия превосходно наносит урон административным единицам, причём целым городам и областям

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2016 в 18:32

Очень смешно. А зачем?

ваня
15 окт 2016 в 19:54

А вы бы удержались бы, чтобы не пальнуть ? Я навряд ли бы! Губернатору ничто человеческое не чуждо.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2016 в 22:54

Название статьи нужно изменить, судя по изображению на фото, он стрелял из АГС-30 (автоматический гранатомет станковый). Хорошо если товарищи стреляют и попадают, полагаю стрельбы для желающих нужно сделать доступными и детишек в школах обучать владеть стрелковым оружием. Взрослым гражданам предоставить возможность на регулярной основе приложиться к прикладу. И всячески мотивировать граждан быть готовым к труду и обороне. Как пример - снижение подоходного налога. Для лиц сдавших нормы ГТО на 1 разряд, сдавших нормативы по владению стрелковым оружием и конечно продемонстрировавшим знания истории, русского языка. Как мне кажется бы интересный тест и не плохая мотивация знать историю своей страны, иметь литературную речь и не произносить договорА, тортЫ, тренерА, звОнит и пр. кривизну, иметь хорошее здоровье и подготовку.

ОТВЕТИТЬ
вася
16 окт 2016 в 11:14

А вообще хорошо смотрится Городецкий в военной форме. Мужик. Даже как то помолодел.

Юпитер
17 окт 2016 в 09:57

В хороших туфельках и военной форме городецкий как грузчик ей богу!
Одел бы кирзачи или берцы, а то как будто разбудили и пихнули в руки форму!

Настоящий читатель НГС
17 окт 2016 в 11:51

То есть, случись чего, губернатор пойдет в пехоту, из гранатомета палить? Так, что ли?
Не понимаю, зачем деньги тратить на эту показуху - камуфляж, стрельба и пр. У губернатора во время мобилизации явно другие функции должны быть. А стреляют пусть те, кто в солдатики пойдет.

Wowka
17 окт 2016 в 13:18

В рабочее время игрушки-развлекалочки...потом еще наверно и баню с шашлыками организовали, и возврат домой с мигалками мимо пробок...тяжела и некозиста жизнь губернатора...о России думает:)

Загрузка...