29 октября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

мужчина 1983 г.р.
14 окт 2016 в 18:17

наша страна помешалась на теме армии и военной угрозы !

ОТВЕТИТЬ
налогоплательщик
14 окт 2016 в 18:19

Развлекается дядька

ОТВЕТИТЬ

из пулемета можно дать очередь.. залп - "Залп — одновременный выстрел из нескольких ружей или артиллерийских орудий" (википедия).. он из чего стрелял-то?

ОТВЕТИТЬ
александр
14 окт 2016 в 18:20

А теперь пусть подгоняют самолет. и в сирию всех.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
14 окт 2016 в 18:23

Из одного пулемета можно дать очередь. Для залпа нужно минимум два.

14 окт 2016 в 18:25

А на мишени (на фото №5) ищут "залп Городецкого"?;)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2016 в 18:25

Надеюсь, по сложившейся традиции на самолёте его катать не будут? На Як-52, например, согласно рангу.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
14 окт 2016 в 18:28

Радует, что хоть под старость человек обрёл своё истинное призвание - быть пулемётчиком.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2016 в 18:28

всё возвращается на круги своя,только в потешной форме.
помнится Брежнев однажды с Эриком Хоннекором на охоту ездили,и за меткую стрельбу наш генсек немецкому товарищу тут же орден выдал.
а возможно даже в губы расцеловал.

вот если бы Городецкий кросс пробежал 10 километров и затем бы в рукопашный бой вступил ,я бы зауважал губернатора.

интересно,а стройные гусарки в белых костюмчиках и барабанами тоже были?

калинка
14 окт 2016 в 18:30

Лучше бы он проехался по детским поликлиникам. И в трехчасовых очередях потолкался

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2016 в 18:30

Не скажу, что сирийская проблема решена. Но перспектива есть!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2016 в 18:33

Губернатор не даст в обиду нашу область!

ОТВЕТИТЬ
жорик
14 окт 2016 в 18:34

вфг совсем себя не бережет, и с белорусами и на полигоне, он отдыхает хоть когда-нибудь. кстати туфли мог бы и переодеть, одеть армейские боты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2016 в 18:38

Ну когда такие люди стреляют - я сплю спокойно! Граница на замке. Очередная показуха. Городские боссы выехали на природу и малость развлеклись. Калаш в руки дать и заставить разобрать / собрать на скорость. После сборки получится не рабочее ружьё. А ещё лучше окопы копать в полный рост - толку больше будет.

ОТВЕТИТЬ
нда...
14 окт 2016 в 18:44

"Чем-бы дитя ни тешилось...."( старый,что малый).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2016 в 18:50

Ботиночки у губернатора неуставные. Не патриотично.

14 окт 2016 в 18:55

Ну вот - молодцы! Если Родина прикажет, знаем кто защищать пойдет в первых рядах... :))

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2016 в 18:55

"настоящего пацана, ничего не скроет" (с)
туфли с пряжками - очень в тему с камуфляжем )))

ОТВЕТИТЬ
Пишите грамотно
14 окт 2016 в 18:57

Да, АГС-17 хорош!

Агась
14 окт 2016 в 19:02

С виду миролюбивый такой дедушка, а нет нет и пульнет из пушечки. Показывает главнокомандующему, что есть порох в пороховнице и хоть завтра готов восточный фронт возглавить.

Lifan
14 окт 2016 в 19:03

Губернатора надо в Алеппо высадить. Боевики белый флаг поднимут.

ОТВЕТИТЬ
ник
14 окт 2016 в 19:16

Ну сейчас сми напишут, что губернатор нсо в сирии или на украине.

14 окт 2016 в 19:17

А если серьезно, от чего такие мелкие следы на мишени? Солью что ли выстрелили?)))
Кто в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2016 в 19:30

Ну а что не написали хоть попал нет?

ОТВЕТИТЬ
Ruslan
14 окт 2016 в 19:34

Развлеклись на свежем воздухе...

14 окт 2016 в 19:48

С такими бойцами (защитниками) нам никто не страшен. Любимый город может спать спокойно.

саид
14 окт 2016 в 19:51

ушки не заложило?

Фото пользователя
14 окт 2016 в 19:53

видимо в 18-летнем возрасте пострелять и на танке поездить не очень хотелось,а на старость лет решили поразвлечься маленько..

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2016 в 19:57

Прочитав эту новость, в Пентагоне занервничали.

ОТВЕТИТЬ

Шикарна у нас армия запаса: все откормленные, с пузиком (особенно в строю заметно), в классных туфлях от "Гуччи" и "Версаче". Ну прелесть и красота! Аж служить захотелось :о) А кто отожмется 20-ть раз и подтянется 10-ть раз - так и не сказали :о( Про марш-бросок - умолчали... :о) Хотя в "Гуччах с Версачами" бегать по грязище... "я лучше из гранатомета пальну" :о)

Фото пользователя
14 окт 2016 в 20:19

На седьмом десятке (68 лет) губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий решил тряхнуть стариной в армии РФ, то есть вспомнить лихую молодость в армии СССР.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2016 в 20:33

после пострельбушек банька,шашлычки....хорошо там у них в Шилово..

111
14 окт 2016 в 20:34

Настоящий губернатор терминатор.

14 окт 2016 в 20:35

А мусор с улицы Грибоедова губернатор не хочет вывезти? Или ждет пока мэр этим займется? Всяко полезней, чем заниматься псевдопатриотической ерундой.

DDD111
14 окт 2016 в 20:40

Был на сборах на в Шилово в 2006 году. Нам давали на стрельбы всего по несколько патронов. Зато приехавшее гражданское начальство с семьями выпустило по рожку. И здесь то же самое. Остальным и подержать гранатомет небось не дали.

garri
14 окт 2016 в 22:13

Рэмбо нервно теребит платочек в сторонке ...

14 окт 2016 в 22:17

И все это в рабочее время? Какая цель данного мероприятия, развлечение?

14 окт 2016 в 22:26

Посмотрите фото где наш губернатор с ручным пулеметом... где у него правая рука? ...а чем он будет жать на спусковой? :))

Фото пользователя
14 окт 2016 в 22:38

Чуть ранее у господ в моде креститься было, сейчас оружием бряцать

Начальник, не надоело
14 окт 2016 в 22:42

в войнушку играть? В области всё ОК? Все проблемы уже решены?

Фото пользователя
14 окт 2016 в 22:45

на фига это шоу? не могу представить в случае войны губернатора на передовой

ОТВЕТИТЬ
морячок
14 окт 2016 в 23:16

Зря публикуют такие новости, только повышать градус недовольства в обществе.
В городе и области проблем не сосчитать, а тут репортаж как "баре" развлекаются стреляя из пулеметов не снимая туфлей от Гуччи ... как будто случись война они на фронт пойдут.

регион22
14 окт 2016 в 23:32

так вот это кто был)) я сегодня на работе с окном на проветривание и всю первую половину дня периодически так постреливали из гранатомета, очередями короткими 3-5 выстрелов...наверняка одна или две из них были Ваши....ну что ж мир тесен.

13х13
14 окт 2016 в 23:38

Сразу видно. что губернатор с пистолета стрелять не умеет- стойка неправильная, где же тут попадёшь в мишень.

Фото пользователя
15 окт 2016 в 01:36

Ремба.

15 окт 2016 в 08:35

Развлекается в рабочее время... А я думал, что губернатор в первую очередь должен заниматься проблемами НСО, которых немало. Видимо, о них еще не доложили "великому воину".

Фото пользователя
15 окт 2016 в 13:45

Молодец наш губернатор! В области все отлично! Можно и пострелять на досуге. Побаловаться, так сказать, на досуге

штурман
15 окт 2016 в 14:09

Результат стрельбы Городетского из ПМа огласите. Или как в том фильме: Бац, бац и мимо....

Фото пользователя
15 окт 2016 в 14:45

городецкий и без оружия превосходно наносит урон административным единицам, причём целым городам и областям

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2016 в 18:32

Очень смешно. А зачем?