28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
14 окт 2016 в 17:58

К сведению дамы из УК: туалетная бумага предназначена для утилизации через канализацию. Она в воде разлагается (так задумано). А еще есть люди, которые ее в ведро кидают, разве?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2016 в 17:58

К сведению дамы из УК: туалетная бумага предназначена для утилизации через канализацию. Она в воде разлагается (так задумано). А еще есть люди, которые ее в ведро кидают, разве?

ОТВЕТИТЬ
Ангел
14 окт 2016 в 18:00

Предлагаю начальнику Жэу очную ставку:едем вместе в этот дом, Если он сможет смыть в унитаз бесы и пакет очисток я лично ремонтирую канализацию в этом доме

ОТВЕТИТЬ
Фывап
14 окт 2016 в 18:11

Кирку в руки и выдолбить канавку. Раз коммунальщики не чешутся, нужно действовать без них.

патриот
14 окт 2016 в 18:15

а спать там как, в противогазе? надо в мэрии госпрограмму разработать: противогаз в каждый дом. ведь никто не застрахован. респект ЖКХ.

мужчина 1983 г.р.
14 окт 2016 в 18:16

в этой стране только безнадёга , серость, и подъездов вонь !

Бывший жилец
14 окт 2016 в 18:32

Да какие там 10 лет. Дом - бывшая общага, которую переделали под жилой еще в конце 90-х. Уже тогда топило.. Говорили, что канализация сделана с дефектом, и по этой причине происходят постоянные засоры. Остается только посочувствовать бывшим соседям.

Фёдор Иванович
14 окт 2016 в 18:56

Вот всех тех кто не платит за капремонт в такие дома и поселить. Искренне им желаю этого!

ОТВЕТИТЬ
Чyk
14 окт 2016 в 19:01

Главный коммунальщик города ещё недалеко ушёл?

Семён Семёныч Горбунков
14 окт 2016 в 19:11

Чем "дальше" от 2005 года, тем больше жалею что ликвидировали телекомпанию НТН с их разоблачительными телепередачами.
Большинство управляющих компаний города, и не только их, надо "шерстить" и выставлять на всеобщее обозрение и суд. То выгребные ямы прямо в подъезде, то свалка мусора посреди улицы, то ещё какое-нибудь безобразие. Надоело.
Чем больше общественный резонанс, тем быстрее, наши слуги народа, делают как надо. И вообще, хоть что то делают.

14 окт 2016 в 19:21

наверное люди мало проинформированы, что в толчок не надо бросать предметы быта и прочую шнягу, для этого есть ведь мусорные контейнеры.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2016 в 19:38

Бумага и должна выкидываться в унитаз, терпеть не могу когда стоит ведро и воняет с бумажками. Сейчас даже втулка от рулончика растворяется в воде.

ОТВЕТИТЬ
Лоя
14 окт 2016 в 20:16

Так если, как говорит УК, жильцы сами бросаю все подряд в канализацию, может тогда ее не чистить вовсе, сами виноваты.

Фото пользователя
14 окт 2016 в 20:52

Да то ничего страшного, жизни же не угрожает? Вы главное не забывайте своевременно за услуги ТСН/УК платить и кап. ремонт.

Сергей
14 окт 2016 в 21:55

Это не в стране разруха,это в головах разруха....

Фото пользователя
14 окт 2016 в 22:21

Представляю какая зловещая вонь вонь стоит и будет стоять годы в этом подъезде... Бедные люди.

ОТВЕТИТЬ
Домком
15 окт 2016 в 00:44

Надо писать жалобы Роспотребнадзор, их пока "спас"-дом не купил.

Иван
15 окт 2016 в 01:22

Да потерпим, что же теперь делать. Не в первый раз же.

мышка норушка
15 окт 2016 в 07:57

потоп не засуха. переживут. жкх.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2016 в 08:51

Каждый день выходить на работу шагая по гавну и только одна женщина за 10 лет пожаловалась???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2016 в 09:13

Пенсионерка, это та самая хрущевка за 2,25 возле метро?

ОТВЕТИТЬ
Бабушка
15 окт 2016 в 14:21

У нас в доме на 6 этаже пьянь жила, так они мусор никогда не выносили все в унитаз бросали. Первый этаж на стояке топило безбожно и постоянно т. к дом в 12 этажей.

К Деньгам!!!

15 окт 2016 в 16:25

И ведь это все наследие СССР, забиваем еще советские трубы. Интересно, у новой России такой же запас прочности, будет что забивать, или данный подъезд - наше будущее в этой стране?

ОТВЕТИТЬ