20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Strana 54
14 окт 2016 в 22:56

Почему так лексусы не любят ?

ОТВЕТИТЬ
Strana 54
14 окт 2016 в 22:56

Почему так лексусы не любят ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2016 в 23:04

Если ярмарка с пл. Ленина не съедет, то скоро парковаться на головах будем. И возмущаться надо не парковкой "где удобно", а тем что власти города, заняв одну из немногочисленных парковок, не озаботились даже сообщить об этом посредством хоть каких-то знаков. Сама сегодня 20 минут колесила по центру, в поисках парковочного места, так как не ожидала, что такая засада. Знала бы - поехала в центр на метро или трамвае.

ОТВЕТИТЬ
Сердитый гражданин
15 окт 2016 в 00:40

А где сотрудники ГИБДД и Эвакуаторы????

15 окт 2016 в 02:16

Движения Стоп Хам не хватает у нас в городе. Кто хоть раз отдирал приклееную наклейку, второй раз рисковать не будет. Такие сразу учатся как себя вести.

ОТВЕТИТЬ
Foksik
15 окт 2016 в 08:10

В городе очень много тонированных машин, как правило старые мерседесы, тойоты, жигули и т.д., ездит в основном молодежь, неужели трудно навести порядок ?

ОТВЕТИТЬ
Вера
15 окт 2016 в 08:36

Там кстати постоянно так паркуются!

15 окт 2016 в 08:53

Да это бесполезно... Они только дешевые машины будут эвакуировать.

15 окт 2016 в 09:19

Сколько я Вам пересылала файлов с наоушениями пдд при разгрузке Сибириады.,только что то не реагируете. . Большегрузы через встречку,движение по встречной полосе,развлрот на пеш переходе,разгрузка на пеш.перехрде. Холидей неприкосновенен
Ни мэрия,ни ГИБДД не реагирует. Вот и сейчас перешлю через ватсап.вам.

Ваван
15 окт 2016 в 09:40

А как же "шумахер" с наклейкой - ребёнок в машине?!!

15 окт 2016 в 09:47

А волшебный номер ничего не значит вообще-то и никак не поможет. глупое желание выделиться. в этом году что-то сувениров этих развелось, во дворе моем только у 4х машин видел

15 окт 2016 в 10:17

Табличка за стеклом (якобы оберег от всего) является,наоборот, приманкой для эвакуаторщиков. Прикольно забрать автомобиль, хозяин которого думает, что он самый умный. И заберут скорей автомобиль с табличкой, нежели без неё, если они стоят рядышком. Реально.

15 окт 2016 в 10:32

По идее их должны эвакуаторы забрать? Или их, как обычно нет в нужное время, в нужном месте?

кэт
15 окт 2016 в 10:57

началось нытье неудачников )))) следите за собой и живите своей жизнью. А за каждый свой поступок люди сами знают и несут ответственность рано или поздно.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2016 в 11:39

я около "академии" постоянно вижу машины, которые не утруждают себя запарковаться, даже если есть свободное парковочное место, они просто останавливаются прямо в полосе и уходят за кофе. Я таких много перефотала уже. Был даже один лексус, который стоял в полосе прямо около свободного места, перекрывая на него въезд. Непонятно, что у этих людей в голове. Хочется пожелать им всего наихудшего, чтобы к ним все относились также, как они к окружающим.

15 окт 2016 в 13:22

Ну а что, прикрыл собой зебру и пешеходов )))

15 окт 2016 в 13:25

Вот удивили. Как будто для Новосибирска это редкий случай. Вчера видел, как на площади Станиславского какой-то тип припарковался на выезде с кольца на ул.Станиславского, прямо под светофором, заняв аккуратно половину пешеходного перехода. Не Лексус. Даже аварийку не включил (а).

Емеля
15 окт 2016 в 14:24

Ох как же я обзавидовался Лексусам. Как теперь жить дальше-то.

vlad
16 окт 2016 в 09:02

Почему такое внимание на этот снимок ? Потому что Лексус чёрный и номер какой то сувенирный. Вот невидаль. У меня у дома от газона одна грязь осталась от простых автомобилей простых честных соседей

16 окт 2016 в 12:08

грамотно встал! Уважает пешеходов. Пешеходный переход не перегородил. А водители объедут.

Сергей
16 окт 2016 в 15:06

Что вызывает какие то возмущения в городе, для академгородка просто норма! На всех пешеходных переходах около школ, магазинов и поликлиник стоят автомашины...

nadin
17 окт 2016 в 09:07

Видела так паркуются в Питере, была в шоке. На Невском, посредине перекрестка так же стояла машина, видимо эти мастера парковки к нам в гости пожаловали. Велком!!!!!

17 окт 2016 в 11:32

Завидую жителям Москвы - у них есть приложение "Помощник Москвы".
Когда будет "Помощник Новосибирска"? Или супер-пупер-программисты "наукограда" не могут справиться с такой задачкой? )

123456
17 окт 2016 в 12:03

Еще одну мадам забыли сфотать. Паркуется каждое утро у БЦ Кобра, перекрывая полосу движения...и ....просто идет гулять в обнимку с дружком. Нормально вообще!!!??? Ничего не перепутала????

Wowka
17 окт 2016 в 12:56

Столько комментариев про зависть...Люди, вы реально думаете что это 15-летнее ведро с буквой L на решетке может стать предметом зависти? Дизайн уже давно отстал от жизни, из серии марков и чайзеров 97 годов...неужели они еще кому-то нравятся? Я понимаю там бы RX стоял 2016 года - вот это аппарат действительно вызывающий эмоции в дизайне...А это прошлый век.

Загрузка...