18 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Глаз
14 окт 2016 в 21:49

В администрацию президента сию статью... Тогда толк будет! А так... Ничего наше болото не прошибёт! Царь-Батюшка команду даст! Вот тогда и начнётся!)))

ОТВЕТИТЬ
Глаз
14 окт 2016 в 21:49

В администрацию президента сию статью... Тогда толк будет! А так... Ничего наше болото не прошибёт! Царь-Батюшка команду даст! Вот тогда и начнётся!)))

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2016 в 22:11

Все больше и больше появляется желание купить уазик и поставить на него силовой бампер.

garri
14 окт 2016 в 22:17

Г-н Штельмах! На территории вашей ответственности творится полный беспредел. А вам и дела нет, да?

Августа
14 окт 2016 в 22:18

Зависть сьедает фотографа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2016 в 22:42

так вот про кого слепаков песню спел.)
насчет того что ты свой, это когда все гаишники знают чей ты друг. для этого достаточно простого номера. умеющему ездить не нужны ни блатные номера ни различные удостоверения

Дуст
14 окт 2016 в 22:55

Жалуйтесь Обаме .

Strana 54
14 окт 2016 в 22:56

Почему так лексусы не любят ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2016 в 23:04

Если ярмарка с пл. Ленина не съедет, то скоро парковаться на головах будем. И возмущаться надо не парковкой "где удобно", а тем что власти города, заняв одну из немногочисленных парковок, не озаботились даже сообщить об этом посредством хоть каких-то знаков. Сама сегодня 20 минут колесила по центру, в поисках парковочного места, так как не ожидала, что такая засада. Знала бы - поехала в центр на метро или трамвае.

ОТВЕТИТЬ
Сердитый гражданин
15 окт 2016 в 00:40

А где сотрудники ГИБДД и Эвакуаторы????

15 окт 2016 в 02:16

Движения Стоп Хам не хватает у нас в городе. Кто хоть раз отдирал приклееную наклейку, второй раз рисковать не будет. Такие сразу учатся как себя вести.

ОТВЕТИТЬ
Foksik
15 окт 2016 в 08:10

В городе очень много тонированных машин, как правило старые мерседесы, тойоты, жигули и т.д., ездит в основном молодежь, неужели трудно навести порядок ?

ОТВЕТИТЬ
Вера
15 окт 2016 в 08:36

Там кстати постоянно так паркуются!

15 окт 2016 в 08:53

Да это бесполезно... Они только дешевые машины будут эвакуировать.

15 окт 2016 в 09:19

Сколько я Вам пересылала файлов с наоушениями пдд при разгрузке Сибириады.,только что то не реагируете. . Большегрузы через встречку,движение по встречной полосе,развлрот на пеш переходе,разгрузка на пеш.перехрде. Холидей неприкосновенен
Ни мэрия,ни ГИБДД не реагирует. Вот и сейчас перешлю через ватсап.вам.

Ваван
15 окт 2016 в 09:40

А как же "шумахер" с наклейкой - ребёнок в машине?!!

15 окт 2016 в 09:47

А волшебный номер ничего не значит вообще-то и никак не поможет. глупое желание выделиться. в этом году что-то сувениров этих развелось, во дворе моем только у 4х машин видел

15 окт 2016 в 10:17

Табличка за стеклом (якобы оберег от всего) является,наоборот, приманкой для эвакуаторщиков. Прикольно забрать автомобиль, хозяин которого думает, что он самый умный. И заберут скорей автомобиль с табличкой, нежели без неё, если они стоят рядышком. Реально.

15 окт 2016 в 10:32

По идее их должны эвакуаторы забрать? Или их, как обычно нет в нужное время, в нужном месте?

кэт
15 окт 2016 в 10:57

началось нытье неудачников )))) следите за собой и живите своей жизнью. А за каждый свой поступок люди сами знают и несут ответственность рано или поздно.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2016 в 11:39

я около "академии" постоянно вижу машины, которые не утруждают себя запарковаться, даже если есть свободное парковочное место, они просто останавливаются прямо в полосе и уходят за кофе. Я таких много перефотала уже. Был даже один лексус, который стоял в полосе прямо около свободного места, перекрывая на него въезд. Непонятно, что у этих людей в голове. Хочется пожелать им всего наихудшего, чтобы к ним все относились также, как они к окружающим.

15 окт 2016 в 13:22

Ну а что, прикрыл собой зебру и пешеходов )))

15 окт 2016 в 13:25

Вот удивили. Как будто для Новосибирска это редкий случай. Вчера видел, как на площади Станиславского какой-то тип припарковался на выезде с кольца на ул.Станиславского, прямо под светофором, заняв аккуратно половину пешеходного перехода. Не Лексус. Даже аварийку не включил (а).

Емеля
15 окт 2016 в 14:24

Ох как же я обзавидовался Лексусам. Как теперь жить дальше-то.

vlad
16 окт 2016 в 09:02

Почему такое внимание на этот снимок ? Потому что Лексус чёрный и номер какой то сувенирный. Вот невидаль. У меня у дома от газона одна грязь осталась от простых автомобилей простых честных соседей

16 окт 2016 в 12:08

грамотно встал! Уважает пешеходов. Пешеходный переход не перегородил. А водители объедут.

Сергей
16 окт 2016 в 15:06

Что вызывает какие то возмущения в городе, для академгородка просто норма! На всех пешеходных переходах около школ, магазинов и поликлиник стоят автомашины...

nadin
17 окт 2016 в 09:07

Видела так паркуются в Питере, была в шоке. На Невском, посредине перекрестка так же стояла машина, видимо эти мастера парковки к нам в гости пожаловали. Велком!!!!!

17 окт 2016 в 11:32

Завидую жителям Москвы - у них есть приложение "Помощник Москвы".
Когда будет "Помощник Новосибирска"? Или супер-пупер-программисты "наукограда" не могут справиться с такой задачкой? )

123456
17 окт 2016 в 12:03

Еще одну мадам забыли сфотать. Паркуется каждое утро у БЦ Кобра, перекрывая полосу движения...и ....просто идет гулять в обнимку с дружком. Нормально вообще!!!??? Ничего не перепутала????

Wowka
17 окт 2016 в 12:56

Столько комментариев про зависть...Люди, вы реально думаете что это 15-летнее ведро с буквой L на решетке может стать предметом зависти? Дизайн уже давно отстал от жизни, из серии марков и чайзеров 97 годов...неужели они еще кому-то нравятся? Я понимаю там бы RX стоял 2016 года - вот это аппарат действительно вызывающий эмоции в дизайне...А это прошлый век.

Загрузка...