29 октября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Галя
14 окт 2016 в 17:05

сколько интересно дадут? за такое надо лет 20 не меньше.

Фото пользователя
14 окт 2016 в 17:14

Так было или нет изнасилование,на других сайтах, что было изнасилование, потом убийство

Комментатор
14 окт 2016 в 17:23

Все зависит от "внутреннего убеждения судьи". Если ей преступник понравится, парой годков отделается и выйдет по УДО.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2016 в 17:34

Больное животное. Откуда такие берутся

14 окт 2016 в 17:47

Бред не пишите! Ему грозит от восьми лет до пожизненного! Здесь многое зависит от адвоката. Если государственный, бесплатный, то пожизненный срок обеспечен. Туда ему и дорога!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2016 в 17:49

Сороудерживающие решетки на ГЭС в порядке. Спокойны за турбины. Попади черепашка в них , лопостям, мало бы не показалось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2016 в 18:36

А могла бы и жизнь сохранить

Фото пользователя
14 окт 2016 в 18:38

9 лет дадут - это же не без трусов в скайпе сидеть

Маришка
14 окт 2016 в 19:02

Приехав за город на дачу, между попутчиками возник конфликт, в ходе которого мужчина нанес женщине несколько ударов, изнасиловал и совершил в отношении нее иные действия сексуального характера. После чего, испугавшись ответственности, злоумышленник ударил потерпевшую ножом в сердце, снял с нее золотые украшения, похитил телефон, фотоаппарат и вывез тело в лесополосу Коченевского района.
А вот новости с другого источника.

14 окт 2016 в 19:54

Иногда лучше жевать, чем говорить

Фото пользователя
14 окт 2016 в 20:36

скорее всего меньше получит чем скайповый бедняга. хотя и то и то особо тяжкие преступления.

девушка
14 окт 2016 в 23:46

примерно в это же время было похожее дело с др таксистом?, там девушка заказала машину.

Дима
15 окт 2016 в 11:38

Посадят таксиста однозначно

ВЛл
15 окт 2016 в 11:43

Все таки он предложил и она возмутилась или он ее изнасиловал? Если они ждали автобус возле автовокзала, он ее в машине изнасиловал? Не реальная история. Таксист в центре города насилует в машине, скорее всего на переднем сиденье. Он ей предложил заняться сексом, она его напугала что напишет заявление в полицию что ей некий таксист предложил занятся сексом пока автобус не приехал и он испугался кары за такое непристойное предложение и зарезал. Какой то бред!

Парниша С Центра
15 окт 2016 в 12:36

Это все говорит о том , что такси сейчас всё не лицензировано , от сюда и берётся преступность среди такси бизнеса .