3 декабря четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Gor
14 окт 2016 в 15:55

Башкирина трудно назвать азиатом. Хотя бы оттого, что Башкирия в основном. если не целиком, в европейской части

ОТВЕТИТЬ
пьчв
14 окт 2016 в 15:57

Им пить то нельзя.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2016 в 15:58

Полагаю, эту тему нельзя комментировать? Она у нас в стране табуирована.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
14 окт 2016 в 16:02

интересный азиат - уроженец Европейской территории РФ ( Уфа )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2016 в 16:04

А тот ли азиат?

ОТВЕТИТЬ
Ася
14 окт 2016 в 16:05

Ну надо же, обиделся он. Напился-иди себе спокойно и не лезь, никто не обязан тебе ничего, ни закурить, ни поговорить!

мы все в сибири тут азиаты, ибо живем полноценно географически в Азии

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2016 в 16:07

уроженец Башкирии.Это же россиянин?

ОТВЕТИТЬ
123
14 окт 2016 в 16:07

Попросил у потерпевшего закурить, а не дали - избил до смерти. Агрессивность зашкаливает. Все остальное - только слова, никем не подтвержденные. Для своего оправдания убийца что угодно придумает. Но многие примут это за истину, не требующую подтверждения, и начнут обсуждать "нехорошо так говорить". Нашли кому верить. Кто способен за просто так убить человека, на покойника что хочешь наговорит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2016 в 16:08

Думаю,если бы у меня попросили закурить в это время и узнав,что я не курю,то получила бы по полной программе.Поэтому не шарахаюсь по ночам...Или прошу встретить,если задерживаюсь.

ОТВЕТИТЬ
лупа
14 окт 2016 в 16:12

какой азиат? это наш русский брат, и европеец в отличие от нас. сыщики должны во всем разобраться по закону рф.

Eldar Jose
14 окт 2016 в 16:17

Но сколько воплей было по поводу приезжих из Средней Азии. Которые, как выяснилось, оказались ни причем. И которые сами страдают от агрессивности скинхедов и прочих нацистских группировок.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
14 окт 2016 в 16:23

Азиат, надо же...
А по видео этому я бы даже мамку свою не узнал, как там можно кого то опознать?

Анон
14 окт 2016 в 16:24

а что за ругательство? янки?

14 окт 2016 в 16:27

Незнание географии и национальность здесь ни причем. Дело в повсеместном пьянстве.

Фото пользователя
14 окт 2016 в 16:41

О мертвых либо хорошо либо никак. Но согласитесь как то неприятно стало азиату когда его назвал мужчина 57 лет теми нехорошими словами которые неподобает говорить взрослому мужчине.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2016 в 16:43

А я не верю словам "азиата", что пенсионер оскорбил того по национальному признаку. Сказал так, чтобы отмазаться благодаря ст. 282 УК.

14 окт 2016 в 16:51

Это же наш человек. Можно сказать русский. Сколько башкир знаю, они башкиры только у себя в Башкирии, а за её пределами - такие же точно по менталитету. Напился и подрался - это вообще в духе российских традиций.

ОТВЕТИТЬ
Ну да
14 окт 2016 в 16:56

Что там со средствами, выделенными на толерантность? Освоены?

2468
14 окт 2016 в 16:57

Башкир - не азиат, просто нерусский, 57 лет - не пенсионер и не совсем пожилой, были ли обидные слова - непонятно, только со слов пьяного нападавшего. Пьяный хулиган нашел повод избить прохожего - скорее так.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2016 в 16:57

почему решили, что Башкир - азиат? да, глаза у них раскосые, но они не азиаты вовсе, а европейцы

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2016 в 16:57

если Башкирия в Азии, что я - 100% европеец ).

Фото пользователя
14 окт 2016 в 17:22

Норм отмазка, в суде прокатит.

Фото пользователя
14 окт 2016 в 18:09

Сограждане, будьте терпимее к другим нациям, уважайте их культуру и традиции, тогда и вас будут уважать.
Очень обидно слышать оскорбления по поводу национальности.
Россия многонациональная страна.

ОТВЕТИТЬ
nord
14 окт 2016 в 18:58

Европейцы с раскосыми глазами - не смешите мои тапки

Survivor
14 окт 2016 в 20:10

А когда историю описали в первый раз, то все автоматом обвинили выходцев и Средней Азии и мигрантов. А яведь сразу писал, что под категорию "азиат" попадает больше иных национальностей, чем среднеазиатских.

Преступление совершено 11 июля, умер 27, а в розыск только 10 октября подали! Оперативно работают!

Ваня
14 окт 2016 в 20:56

Азиат не азиат! Какая разница! Он человека по пьяни убил! За слова убил, не самоборона, а просто за слова!

ОТВЕТИТЬ

У азиатов превалируют мужские гормоны, а от этого и повышенная агрессивность.
У русских такого нет

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2016 в 21:33

У нас уже тоже толерантаризм...попробуй косо посмотри на мигранта, а если ещё и скажешь - то или убьют или посадят.

Парниша С Центра
15 окт 2016 в 12:41

Русский и россиянин - это разное .

Емеля
15 окт 2016 в 14:31

Когда аргументы заканчиваются, начинается выяснение национальности

Фото пользователя