25 января вторник
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Барон Врангель
14 окт 2016 в 15:51

Очень здорово, что есть такие люди, которые не бросают животных. Кошке скорейшего выздоровления!

14 окт 2016 в 16:37

А я знаю хозяев этой Кошечки, и кошечку знаю... И ходит уже уверенно, и даже прыгает :)) Очень ласковая девочка, мурчит как тракторёнок! :))) Ей очень повезло с новыми хозяевами.

14 окт 2016 в 16:04

Отличные результаты! Здоровья котейке)

14 окт 2016 в 15:43

Бедная киса, жалко её так, не повезло очень. Хозяйка не выкинула, заботится, операцию сделала - с этим повезло.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2016 в 15:44

Браво Врачам!!!!!

Фото пользователя
14 окт 2016 в 16:16

Хорошее дело. Котэ - выздоравливай!

Бедная кошка, сколько пережила(( Впереди зима, смотрите внимательней за своими питомцами, и если увидите на улице кошку бездомную, помогите ей, ведь нет ничего страшнее умирать от голода и холода, когда некуда идти за спасением..

ОТВЕТИТЬ
хамза
14 окт 2016 в 15:44

Низкий поклон врачам за такое чудо.

14 окт 2016 в 16:10

Очень даже неплохо.Ветврачи молодцы!

Диана
14 окт 2016 в 15:53

Очень эмоционально! Спасибо врачам! Молодцы!

Фото пользователя
14 окт 2016 в 15:48

Вет. клинике БЭСТ огромное спасибо за их труды и неравнодушие и процветания

14 окт 2016 в 16:01

Ещё научится мышей ловить!

14 окт 2016 в 19:23

Спасибо тебе добрый Врач!!!

14 окт 2016 в 20:07

Большое спасибо ветеринарам за смелость, золотые руки и доброе сердце !

ига
14 окт 2016 в 20:05

Кошку до слёз жалко. Врачи и хозяйка - молодцы!!

14 окт 2016 в 21:49

Действительно хорошая новость за сегодняшний день! А то везде одни катаклизмы! Спасибо врачам, здоровья кошечке!

Фото пользователя
14 окт 2016 в 22:12

Ох ужас! Какой же плохой человек в мороз ее выкинул! Здоровья коше и долгой жизни! Спасибо врачам и хозяйке!

mikki
14 окт 2016 в 15:41

Бедная кошшонка! У нас на дачах собачка со своей мамашкой бегает на трех лапках без передней лапки. Все лето ее подкармливали. Проживет ли эту зиму? Говорят шибко морозная будет

ОТВЕТИТЬ
Frangipani
14 окт 2016 в 21:09

Здоровья тебe, кисонька!

Фото пользователя
14 окт 2016 в 16:18

Мне одному показалось что музыкальное сопровождение к видео как то неуместно, особенно данная композиция?

Славик.net
15 окт 2016 в 13:26

Кто-то захотел похвастать тем, что слушает Led Zeppelin?))) Ну ок, я тоже, но с данным сюжетом никаких ассоциаций. We are the champions по смыслу больше подходит)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2016 в 15:44

Несколько раз перечитала. "Ее принесла хозяйка". Это как можно было так обморозить бедное животное? На дворе осень, дачный сезон закончен, а мы ездим круглый год и вот подбираем таких брошенный, потерянных, очень тяжело пристроить даже здоровых. Всякие там приюты отказываются принимать. Это они только в соц.сетях все так красиво рассказывают.

ОТВЕТИТЬ
Лилу
14 окт 2016 в 15:40

ясно дело, реклама клиники. Но, с другой стороны, пусть сначала на кошках тренируются, а потом и людям протезы совершенствуют. Снимаю вопрос о том, при чем тут медицина и ветеринария: много чего человеческого тестируется на животных ещё с древних времен, а в последнее время ещё и косметические средства, к медицине (и тем более к ветеринарии) отношения не имеющие.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
15 окт 2016 в 18:45

Кошкам повезло, в смысле про?!тезов, кто бы мне протез сделал?! 21 год в коляске!

Фото пользователя
14 окт 2016 в 18:20

протез носа это шутка такая???

ОТВЕТИТЬ
Светка
14 окт 2016 в 16:44

хозяйка у нее просто "замечательная". как Вы допустили-то такую ситуацию? я спать не лягу, пока кота домой не загоню, а тут две лапы, нос...
клинике в очередной раз - браво! спасибо за то, то привозите и внедряете в городе подобные возможности

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2016 в 17:15

За звуковую дорожку уважуха!

14 окт 2016 в 16:05

Давайте, экспериментируйте ! Может это еще кому пригодится, у кого деньги есть.

ыыы
14 окт 2016 в 18:32

Судя по фото, ей еще протез хвоста надо делать!

Не понимаю
14 окт 2016 в 15:43

Хвала хирургам!
Но зачем показывать раздетое животное?

Кент
14 окт 2016 в 16:57

Новости из Сверхдержавы