NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Жительница Новосибирска пожаловалась на лежащую второй год огромную свалку посреди улицы (фото)

Жительница Новосибирска пожаловалась на лежащую второй год огромную свалку посреди улицы (фото)

В Новосибирске огромная свалка посреди улицы в Октябрьском районе вызвала гнев жителей.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ местная жительница Виктория Колесникова, свалка на ул. Грибоедова недалеко от дома по адресу ул. Нижегородская, 119/1 растет второй год. В куче — ветки, шины, строительный мусор, есть и пищевые отходы. Сегодня женщина видела, как из одного из мешков ела собака.

«Началось все с малого — кто-то начал, кто-то продолжил. Она за лето выросла ровно в 2 раза. Тротуар, по фотографиям видно, наполовину завален», — пояснила жительница.

Виктория отметила, что свалка не имеет отношения к ее дому, который расположен на ул. Грибоедова рядом. «У нас свои территория и баки, у нас все чисто. Раньше у нас баки были в другом месте, у нас тоже была такая проблема, что в наши баки выкидывали все, кому не лень. Потом у нас территорию оградили, и баки у нас стоят загорожены, только мы ими пользуемся. Вывозят мусор, приезжает машина. А вот эта свалка — я не видела, что туда подъезжала машина и забирала оттуда», — добавила Виктория.

Виктория рассказала, что подала жалобу на сайт «Сердитый гражданин», через который информация должна попасть в правительство НСО и Росприроднадзор. Кроме того, женщина планирует обратиться в администрацию района.

НГС.НОВОСТИ

Фото Виктории Колесниковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления