1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Наталья
14 окт 2016 в 13:16

Искренне рада за человека! Поздравляю!!!! Спасибо дрому!

123
14 окт 2016 в 13:10

Поздравляю счастливчика!!! )))

ОТВЕТИТЬ
Джон
14 окт 2016 в 14:58

Блин, я сначала ничего не понял и подумал, что чувак купил на Дроме автохлам в 4 раза дороже его реальной стоимости) А оказалось, что наоборот продал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2016 в 16:17

Поздравляю. Как приятны такие моменты.

Иван Иваныч
14 окт 2016 в 14:01

Повезло, поздравляю, машина то на самом деле неливид жуткий))))

ОТВЕТИТЬ
Ret
14 окт 2016 в 15:14

Так то здорово, но звонишь по обьявлению, говорит не готов показать сейчас машину - понятно что конкурсант очередной)

morkovka
14 окт 2016 в 13:58

Благодаря этой акции, дром теперь полон ложных объявлений, одни и те же машины по несколько раз выставлены, продавец тянет время и не соглашается на просмотр. Скорее бы она закончилась уже, жуликов и так хватает.

Фото пользователя
14 окт 2016 в 17:11

Ух ты! Пойду мужнюю машину "выставляю", то-то обрадуется!)

Клоун
14 окт 2016 в 13:25

Drom шутить не будет!

Прокуратор
14 окт 2016 в 16:50

Сие, хорошо есть!
А хорошо есть, еще лучше.
И что бы всем впредь, без лукавства, такие подарки делать, кабы и если не заслужили, почин должен быть,
Русский и заморские всякие джентльмены, должны по совести сорить деньгами, но в меру, кабы казне неприличия не причинить..
Печать, Тираж и типография.
И шо бы впредь

СиБиРяК
14 окт 2016 в 15:20

Если что,Форд право рукий!! На щетки посмотрите!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мечтатель
14 окт 2016 в 13:15

Если он ни чей нибудь родственник и к дрому никакого отношения не имеет то очень здорово! Но за 30 лет своей жизни в России таким вот акциям что то не очень верится.

ОТВЕТИТЬ
Два туза на мизере
14 окт 2016 в 14:35

Санек, привет! Ну ты ваще!
Запорожец тьюнинговый не продавай, ща подкоплю и заберу..
Молодец!
"Александр строит дом, воспитывает Супругу и Дочь, в общем, всё в дом»
Успехов!!!

14 окт 2016 в 15:24

Дром уже не торт)

Конокрад
14 окт 2016 в 13:13

Вот и правильна! Избавьте город от этих вёдер праворулек плиз!

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
14 окт 2016 в 16:24

И почему-же я все-таки не верю?

Кошка Шредингера
14 окт 2016 в 15:45

Ну так сделайте, не придуманную реальность.
Вы ведь не знаете, вы рассуждаете, можете принимать решения сами, в рамках вероятностной модели...
неужели Вы не понимаете, планета земля -Это симулятор, по имени Солнце. Какие стройные траектории, и привнесенные искуственно небесные тела.
Мы все в СИМУЛЯТОРЕ!
Попробуйте это опровергнуть! Просто задумайтесь,
Нам позволяют Искать...
On and on, does anybody know, what we are looking for?

Фото пользователя
14 окт 2016 в 13:21

Хотела свой Форик тоже выставить на ДРОМ, но забирая сегодня с автосервиса поняла, какой он у меня хороший и надежный. Люблю его, никому не продам в ближайшее время..разве только за миллион и в добрые руки!

Я, просто я
14 окт 2016 в 13:54

Это все очень здОрово, поздравляю удачливого парня. Только не поняла, а зачем все это дрому? Сколько они хотят потратить на такие сделки? 30 миллионов? Правда, зачем им это? Расскажите, пожалуйста, кто знает.

ОТВЕТИТЬ
Улыбнулся
14 окт 2016 в 13:31

"Полученную прибыль планирует потратить исключительно на важные дела." Мечтатель. Полученную прибыль он потратит на оплату всяких налогов и сборов, а останется ему так, чайку пару раз попить...

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
14 окт 2016 в 15:20

давно подмечено , что генератор случайных чисел выбирает совсем не случайно !

Йося
14 окт 2016 в 13:51

Мы на работе все участвуем и ждем надеемся что хоть одному выпадет) Договорились что если один продаст за лям, то остальным по 100 тысяч даст)

torneo
14 окт 2016 в 13:15

Жить стало лучше, жить стало веселей!

Фото пользователя
14 окт 2016 в 15:02

опять придуманную историю выдают за реальность? придуманную в том плане что парень то есть, и машину продавал, но так ли уж всё случайно? большинство вероятно в это поверит... но адекватный человек который понимает что такое бизнес и стимулирующие акции-публикации вряд ли в это поверит.

ОТВЕТИТЬ
сомнительный
14 окт 2016 в 13:29

НЕ-ВЕ-РЮ!!!

16 окт 2016 в 00:56

зачем это Дрому ?? Теперь все кому не лень фиктивно выложат авто на продажу

Пенсия
14 окт 2016 в 13:33

Ох уж эти постановки

14 окт 2016 в 13:24

Кто такой дром?

ОТВЕТИТЬ

у сайта есть 30 миллионов?

ОТВЕТИТЬ