31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Корней Чуковский
14 окт 2016 в 11:58

Чаю ей срочно, с молочком и крендельком!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2016 в 11:59

этот случай спас черепахе жизнь.

Изот
14 окт 2016 в 12:01

развели там какой то зверинец,элементарную технику безопасности не могут соблюсти

ОТВЕТИТЬ
эффенди
14 окт 2016 в 12:08

В больницу ее к ветеринару. Наверняка переохлаждение. Подлечить надо, а то не заживется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2016 в 12:09

Сибирь медленно, но верно превращается в тропики: то черепахи, то пираньи, даже мамонтов хотят оживить... :)

Фото пользователя
14 окт 2016 в 12:17

Бедняга, в нашем климате, в ледяной воде и без шапки... Аж уши покраснели! Срочно отогрейте уши черепахе.

14 окт 2016 в 12:22

Можно ее забрать домой(для ребенка)?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2016 в 12:26

А это "добрые" граждане. Наигрались и типа "мы ж не убили, мы ее живой выпустили"! Сейчас по дачам стаи растерянных собак бродят. Тоже, взяли на лето, "дачку охранять", а осенью в город - "куда нам ее", "выживет". Одного порядка поступки. Не люблю людей за это!

ОТВЕТИТЬ
1111111
14 окт 2016 в 12:27

Донателло!!!!

14 окт 2016 в 12:36

А где ее красные уши?

14 окт 2016 в 12:55

Какая трогательная фотография! Спасибо за внимательность и оперативность действий.

14 окт 2016 в 13:05

Улитка устроилась работать сторожем в зоопарк,в клетку с черепахами. Утром поиходят,черепах нет. Улитку на ковер,держать ответ. Улитка:"Я открыла дверь,чтобы покормить....а они как ломанулись!!!

ОТВЕТИТЬ
RSA
14 окт 2016 в 13:21

Похоже многие люди не знают, что черепахи холоднокровные.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2016 в 13:30

а она как ломанулась...рассказ хозяина, от которого сбёгла шерепашка)))

14 окт 2016 в 13:38

Глобальное потепление все ближе и ближе!!! Черепахи уже в Сибирь переселяются...

1234
14 окт 2016 в 15:28

"Повышение позитивного имиджа через генерацию информационных поводов, которые пресс-секретарь должен активно придумывать" - соболезнования Олесе, до черепах дошли, дальше только мыши. Коллеги.

14 окт 2016 в 17:58

Сороудерживающие решетки на ГЭС. в порядке. За турбины мы спокойны. Попади черепашка в них . мало бы лопастям не показалось

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2016 в 19:35

Все таки хороших и добрых людей больше.Спасибо за неравнодушие и милосердие к братьям наших меньших..

Миа
15 окт 2016 в 08:36

По лапкам вижу, что это девочка. Бедняжечка, намерзлась. К ветеринару бы ее, проверить, все ли в порядке, а то мало ли. Осложнения всякие могут быть от отита до пневмонии, они нежные создания. К сожалению в нашем городе почти нет специалистов-герпентологов, если заболеет беда.