1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Patriot
14 окт 2016 в 11:12

Но только ты, рыба моей мечты!

Фото пользователя
14 окт 2016 в 11:14

четверг-рыбный день)

Фото пользователя
14 окт 2016 в 11:17

Нужно посетить. Анонс выставки с неповторимым таджикским акцентом интригует.

несколько человек
14 окт 2016 в 11:17

Ничего я не понимаю в современном искусстве, а искусство ли?

ОТВЕТИТЬ
психиатр
14 окт 2016 в 11:19

Вот. Ну намного же лучше недавней "обнаженной натуры"!

ОТВЕТИТЬ
Сергио
14 окт 2016 в 11:19

"Горчица". Теперь продают хот-доги и корейскую шаурму.

14 окт 2016 в 11:20

Безвкусица

Аленка
14 окт 2016 в 11:21

В бане бы, такие картины смотрелись хорошо

ОТВЕТИТЬ
Ася
14 окт 2016 в 11:27

Какие интересные работы! Картина на 3-м фото очень понравилась. Кто автор, любопытно.

Гость
14 окт 2016 в 11:28

На первой картине ложка из другого анекдота.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2016 в 11:31

Сфотографировал селедку в Камшате, и повесил рыболовные сети сушиться - все, ты модный художник и димзайнер. Вся суть современного искусства, но хипстерам нравится - куда нам, серой массе до понимания великого замысла творца

ОТВЕТИТЬ
смешно
14 окт 2016 в 11:31

всякая фигня,одухотворенность сплошная

14 окт 2016 в 11:33

Тоже что ли в художники податься. Нарисую три камбалы вместо двух и хвостами в разную сторону - это же новое слово в искусстве!

14 окт 2016 в 11:33

И - искусство.

14 окт 2016 в 11:35

И кстати художники не используют огромные возможности - если бы картина не только изображала рыбу с луком, но и воняла бы соответственно - сила воздействия была бы на порядок выше.

Февральская
14 окт 2016 в 11:40

посещу обязательно, любопытно

Дмитрий
14 окт 2016 в 11:51

"Интересно, как бы я смог понять, что это высокое искусство, если бы ты меня об этом не предупредил?" (С) Квартет И, О чем говорят мужчины

14 окт 2016 в 11:57

Очень понравилось! Жалко, не подписали имена художников.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2016 в 11:58

Шедеврально.

Необычно. А на тему еды, можно выставку сделать про колбасу, сыры, хлебобулочные, мёд, ягоды и т.д. и т.п. В кризис- выставки про продукты питания- это очень актуально.

14 окт 2016 в 12:17

Рыбаки с рыбой колоритные получились))

ОТВЕТИТЬ
Свидетель Иегов
14 окт 2016 в 12:46

Сегодня критический реализм уже кажется свежим, был, видел, есть интересные полотна, но нет красоты техники... Жаль, что нового Ван Гога или К.Моне не увидел.

ОТВЕТИТЬ
баобабка
14 окт 2016 в 13:13

Что-то понравилось, что-то не очень, что-то просто не поняла, но в целом - интересно...

Сибиряк
14 окт 2016 в 14:01

Бюст на фоне батарее - шедеврально ))

123
14 окт 2016 в 14:11

бесвкусица. имхо

14 окт 2016 в 14:34

Особенно впечатлила композиция из ракушек на помятом песочке. Шедевр мировой культуры.

Фото пользователя
14 окт 2016 в 16:35

Люблю и рыбу, и рыбалку! Проводку сделать и подсечь, но вот подобием таким жалким, на эту тему не привлечь!

16 окт 2016 в 03:03

Посетила выставку. Очень понравилось. Запомнились картины Нестерова, Третьякова, Беляева и.. забыла фамилию. С нетерпением жду новой выставки! Рада, что у нас появился еще один выставочный зал!