30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

2метра от ПП?
14 окт 2016 в 11:37

А разве действие ПП не распространяется +/- 20 метров от знака и разметки?

ОТВЕТИТЬ
2метра от ПП?
14 окт 2016 в 11:37

А разве действие ПП не распространяется +/- 20 метров от знака и разметки?

ОТВЕТИТЬ
Жаль
14 окт 2016 в 11:57

Водитель поступил так, как и должен был поступить! Жаль, что теперь из таких поступков делаю новость и восхищаются этим. . . Это должно быть нормой!

ОТВЕТИТЬ
Старовер
14 окт 2016 в 12:00

Вот какой насыщенной жизнь живет улица Кропоткина, то у них сбивают и убегают, то сбивают и догоняют.... Весело однако

14 окт 2016 в 12:06

Респект водителю, очень сильно желаю ему, чтобы не пришлось в скором жалеть о своём поступке.

ОТВЕТИТЬ
Мда
14 окт 2016 в 12:20

Вообще то мужик устроил себе неприятностей. Вне зависимости от того кто что нарушил.
Без поддержки СМИ на него могут завести пару протокол вплоть до лишения, за оставление...
И хоть заминусуйте.

14 окт 2016 в 13:02

интресно - с одной стороны нормальный пешеходный переход, а с другой столб и газон, что за дизайн, господа?

Татьяна
14 окт 2016 в 13:17

Наказать пешехода за оставление места ДТП.
Кроме того - объяснить, что пешеходный переХОД - это не переБЕГ, не переЕЗД (на велосипеде, например) и т.д.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2016 в 13:22

Господи ну почему нельзя просто прочитать ПДД, а не заниматься самодеятельностью? В ПДД четко прописано что нужно делать когда дтп с пострадавшими, мальчик убежал от помощи отказался, сообщаем в скорую и в ГИБДД о факте дтп, также сообщаем что помощь не нужна, т.к. второй участник сбежал с места и ожидаем приезда ГАИ, т.к. дтп с пострадавшими убирать автомобиль с места нельзя. А так мужчина себе на статью УК наработал. Незаконное лишение свободы как минимум.

Михан
14 окт 2016 в 20:11

Все правильно сделал. Дело в том что ребенок вроде и не пострадал сильно, убежал и хрен с ним, но прибежав домой расскажет маме и уже мама накатает заяву на водителя и там будет совсем другая статья. просто знаю такую историю в жизни от водителя, который ребенка не догнал после наезда - ребенок на велике свалил. Потом затаскали... в нашем хищном обществе всегда нужно перестраховываться.

Загрузка...