NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» пропустила 6 шайб от команды из Сочи (видео)

Хоккей: «Сибирь» пропустила 6 шайб от команды из Сочи (видео)

​​В ночь на 14 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в гостях у ХК «Сочи» со счетом 2:6 (0:2, 1:2, 1:2)

​В ночь на 14 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в гостях у ХК «Сочи» со счетом 2:6 (0:2, 1:2, 1:2).


Как сообщается на сайте ХК «Сибирь», в составе новосибирцев голами отметились Алексей Скабелка на 23-й минуте и Юрий Сергиенко на 57-й минуте. В начале матча ворота защищал Александр Салак, после второго периода при счете 1:4 его заменил Алексей Красиков.


По данным сайта ХК «Сочи», первая шайба в воротах новосибирцев оказалась на 9-й минуте: Павел Падакин, уже лежа, отдал передачу на Эрика О'Делла, который и завершил комбинацию. Удвоили счет сочинцы на 13-й минуте — под перекладину бросил защитник Сергей Кузнецов.


«Взятие ворот вызвало сомнения у арбитров, которые обратились за помощью к судье системы видеогол, но тот лишь констатировал: шайба пересекла линию ворот», — пишет пресс-служба ХК «Сочи».


В начале второго периода разрыв в счете сократил Алексей Скабелка, однако к концу периода «Сибирь» пропустила еще две шайбы. В третьем периоде «Сибирь» сначала пропустила в меньшинстве. А через 4 минуты еще раз: игрок ХК «Сочи» отдавал диагональную передачу в чужой зоне, но шайба рикошетом от конька игрока ХК «Сибирь» влетела в сетку. Окончательный счет в матче установился после гола сибиряков в большинстве.

По информации сайта ХК «Сибирь», в матчах КХЛ новосибирцы встречались с сочинцами три раза и ни разу не смогли победить.

«Сибирь» располагается на 5-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру команда проведет 15 октября в гостях у московского «Спартака».

НГС.НОВОСТИ

Видео video.khl.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления